南京18168084086

无锡18913171454  

苏州0512-62988752

职称规划

上海021-66278032

广州020-37260743

苏州建设工程中级工程师名单公示

来源: | 作者:weisiconsultants | 发布时间 :56天前 | 1853 次浏览 | 分享到:

2020年苏州建设工程的中级职称评审已经结束,现在人员名单已经进入公示期,公示期的时间从2020年9月30日至2020年10月15日,因此如有异议的可要抓紧了。下面便是详细的中级工程师的名单。

 
苏州中级工程师

本次中级工程师2687

 

1. 苏州建华混凝土有限公司 何小雨 中级工程师

2. 苏州城市建设项目管理有限公司 周洁 中级工程师

3. 苏州泰汐燃气工程设计有限公司 柯凯 中级工程师

4. 苏州正信工程造价咨询事务所有限责任公司苏州分公司 鲁邱凯 中级工程师

5. 苏州正信工程造价咨询事务所有限责任公司苏州分公司 肖云 中级工程师

6. 苏州正信工程造价咨询事务所有限责任公司苏州分公司 张任瑜 中级工程师

7. 苏州天鸿伟业置地有限公司 姚骞 中级工程师

8. 苏州旭吴房地产开发有限公司 侯玉林 中级工程师

9. 苏州弗克技术股份有限公司 胡刚 中级工程师

10. 苏州弗克技术股份有限公司 杨洋 中级工程师

11. 苏州弗克技术股份有限公司 朱占军 中级工程师

12. 上海千年城市规划工程设计股份有限公司都市营造分院 李飞 中级工程师

13. 苏州市东河环境治理工程有限公司 苏晓东 中级工程师

14. 苏州安派建材有限公司 汤国华 中级工程师

15. 苏州三正路面工程有限公司 魏爱华 中级工程师

16. 苏州三正路面工程有限公司 陈龙 中级工程师

17. 苏州市奇中装饰工程有限公司 朱燕 中级工程师

18. 苏州江南意造建筑设计有限公司 于浪 中级工程师

19. 上海开艺设计集团有限公司苏州分公司 邱晨跃 中级工程师

20. 上海开艺设计集团有限公司苏州分公司 李娟 中级工程师

21. 上海开艺设计集团有限公司苏州分公司 宋政嘉 中级工程师

22. 苏州正荣辉消防工程有限公司 耿浩俊 中级工程师

23. 苏州正荣辉消防工程有限公司 安仁华 中级工程师

24. 苏州凡品建筑装饰工程有限公司 马健 中级工程师

25. 河北英科石化工程有限公司江苏分公司 方基运 中级工程师

26. 河北英科石化工程有限公司江苏分公司 寇超 中级工程师

27. 河北英科石化工程有限公司江苏分公司 周继磊 中级工程师

28. 苏州市群益工程顾问有限责任公司 范一 中级工程师

29. 苏州市群益工程顾问有限责任公司 张丽 中级工程师

30. 苏州市群益工程顾问有限责任公司 杭呈 中级工程师

31. 苏州凡诚机电工程有限公司 王龙 中级工程师

32. 苏州吴韵园林建设有限公司 孙玉刚 中级工程师

33. 苏州吴韵园林建设有限公司 许洁 中级工程师

34. 苏州吴韵园林建设有限公司 何彦媛 中级工程师

35. 苏州吴韵园林建设有限公司 胡婷 中级工程师

36. 苏州吴韵园林建设有限公司 倪晓春 中级工程师

37. 苏州融拓置业有限公司 张贺 中级工程师

38. 苏州融拓置业有限公司 赵鹏 中级工程师

39. 苏州融拓置业有限公司 陈广彪 中级工程师

40. 苏州融拓置业有限公司 桑袁兵 中级工程师

41. 正荣苏南(苏州)置业发展有限公司 刘祖持 中级工程师

42. 正荣苏南(苏州)置业发展有限公司 黄鹏 中级工程师

43. 华建工程咨询(苏州)有限公司 燕婉婉 中级工程师

44. 光大环保能源(苏州)有限公司 陈文刚 中级工程师

45. 光大环保能源(苏州)有限公司 石玉国 中级工程师

46. 苏州建龙工程建设咨询有限公司 谢海玲 中级工程师

47. 苏州建龙工程建设咨询有限公司 寇冠业 中级工程师

48. 苏州建龙工程建设咨询有限公司 顾涛 中级工程师

49. 苏州建龙工程建设咨询有限公司 刘二姣 中级工程师

50. 苏州建龙工程建设咨询有限公司 郭丽琴 中级工程师

51. 苏州建龙工程建设咨询有限公司 陈晔 中级工程师

52. 江苏希地丰华项目管理集团有限公司 陈福来 中级工程师

53. 苏州市云诚工程投资咨询有限公司 李帅帅 中级工程师

54. 江苏朗和机电工程有限公司 缪昌来 中级工程师

55. 苏州嘉盛建设工程有限公司 叶新桥 中级工程师

56. 苏州嘉盛建设工程有限公司 许兆成 中级工程师

57. 苏州嘉盛建设工程有限公司 杨鹏辉 中级工程师

58. 苏州嘉盛建设工程有限公司 金子叶 中级工程师

59. 苏州嘉盛建设工程有限公司 张贤 中级工程师

60. 苏州嘉盛建设工程有限公司 朱军军 中级工程师

61. 苏州嘉盛建设工程有限公司 仝爽 中级工程师

62. 苏州嘉盛建设工程有限公司 石怀俊 中级工程师

63. 江苏中元控股集团有限公司 杨诚 中级工程师

64. 江苏中元控股集团有限公司 刘薇 中级工程师

65. 北京蓝图工程设计有限公司苏州分公司 郭李宁 中级工程师

66. 北京蓝图工程设计有限公司苏州分公司 洪敏 中级工程师

67. 苏州首开永泰置业有限公司 滕颖康 中级工程师

68. 苏州首开永泰置业有限公司 李晨曦 中级工程师

69. 苏州首开永泰置业有限公司 邱伊宁 中级工程师

70. 苏州鼎云建设有限公司 梁岩 中级工程师

71. 苏州天利源建筑装饰有限公司 樊辉 中级工程师

72. 苏州常发工程咨询有限公司 任琰虹 中级工程师

73. 苏州上扬建设工程有限公司 薛峰 中级工程师

74. 苏州太湖国家旅游度假区机关管理服务中心 陈智强 中级工程师

75. 苏州市水利建设监理有限公司 杜杰 中级工程师

76. 苏州市水利建设监理有限公司 夏晶 中级工程师

77. 苏州思成古建园林工程有限公司 戴一珺 中级工程师

78. 苏州思成古建园林工程有限公司 岳亚荣 中级工程师

79. 苏州建大建设有限公司 孙康 中级工程师

80. 苏州建大建设有限公司 王超 中级工程师

81. 江苏华电检测有限公司 邵旋 中级工程师

82. 江苏华电检测有限公司 吴双林 中级工程师

83. 苏州兆祥房地产开发有限公司 朱赛博 中级工程师

84. 苏州兆祥房地产开发有限公司 孙伟伟 中级工程师

85. 苏州兆祥房地产开发有限公司 王培印 中级工程师

86. 苏州同想建筑装饰工程有限公司 孙红梅 中级工程师

87. 苏州昆仑绿建木结构科技股份有限公司 王明磊 中级工程师

88. 苏州市福鑫商品房开发有限公司 丰文国 中级工程师

89. 苏州市福锦建筑安装工程有限公司 陈国红 中级工程师

90. 苏州市成诚岩土工程有限公司 沈丹丹 中级工程师

91. 苏州市路达工程监理咨询有限公司 周继莲 中级工程师

92. 苏州市路达工程监理咨询有限公司 凌飞 中级工程师

93. 苏州市路达工程监理咨询有限公司 张国良 中级工程师

94. 苏州市路达工程监理咨询有限公司 王振远 中级工程师

95. 苏州嘉润房地产测绘有限公司 钱维清 中级工程师

96. 苏州市吴中区越溪街道集体资产经营公司 陈晓华 中级工程师

97. 苏州匪石嘉德建筑装饰有限公司 李波 中级工程师

98. 广州博厦建筑设计研究院有限公司苏州分院 林振威 中级工程师

99. 广州博厦建筑设计研究院有限公司苏州分院 欧阳云鹏 中级工程师

100. 苏州光华同达文化创意产业发展有限公司 曹安民 中级工程师

101. 苏州泛亚万隆建设工程咨询有限公司 徐佳红 中级工程师

102. 苏州泛亚万隆建设工程咨询有限公司 钱卫卫 中级工程师

103. 苏州泛亚万隆建设工程咨询有限公司 徐忻怡 中级工程师

104. 国产实业(苏州)新兴建材有限公司 赵一峰 中级工程师

105. 国产实业(苏州)新兴建材有限公司 张颖颖 中级工程师

106. 苏州尼盛地产有限公司 沈锡婷 中级工程师

107. 苏州科大岩土工程技术有限公司 李晓鹏 中级工程师

108. 苏州环亚景观园林规划设计研究院有限公司 张豪 中级工程师

109. 苏州环亚景观园林规划设计研究院有限公司 徐会伟 中级工程师

110. 苏州环亚景观园林规划设计研究院有限公司 苗登龙 中级工程师

111. 苏州苏吴电力设备安装工程有限公司 敖玉龙 中级工程师

112. 苏州苏吴电力设备安装工程有限公司 寇银芳 中级工程师

113. 苏州苏吴电力设备安装工程有限公司 张丰 中级工程师

114. 苏州苏吴电力设备安装工程有限公司 吴羚杰 中级工程师

115. 苏州苏吴电力设备安装工程有限公司 朱泳翔 中级工程师

116. 苏州苏吴电力设备安装工程有限公司 周银中 中级工程师

117. 苏州力创香谷置业发展有限公司 张陈健 中级工程师

118. 苏州中海工程项目管理有限公司 李淑威 中级工程师

119. 苏州中海工程项目管理有限公司 滕壮 中级工程师

120. 苏州中海工程项目管理有限公司 周克保 中级工程师

121. 江苏泽天智能科技有限公司 许磊 中级工程师

122. 苏州朗吉装饰设计工程有限公司 吴荷根 中级工程师

123. 苏州市吴中国裕资产经营有限公司 秦剑 中级工程师

124. 钟星建设集团有限公司苏州钟星分公司 程伟明 中级工程师

125. 苏州华迪医疗科技有限公司 聂大海 中级工程师

126. 苏州样式坊建筑园林设计有限公司 胡群 中级工程师

127. 苏州市兴林园林绿化工程有限公司 张琴 中级工程师

128. 苏州安捷信环境技术工程有限公司 吕峰 中级工程师

129. 苏州安捷信环境技术工程有限公司 李金泽 中级工程师

130. 苏州维生种苗有限公司 于利勇 中级工程师

131. 苏州维生种苗有限公司 吴亮 中级工程师

132. 苏州市永安工程建设监理有限公司 龚学明 中级工程师

133. 苏州园林营造产业股份有限公司 万伟伟 中级工程师

134. 苏州悦顺房地产开发有限公司 李柏 中级工程师

135. 苏州雅苑装饰工程有限公司 王健 中级工程师

136. 上海众谊建筑设计有限公司苏州分公司 刘不凡 中级工程师

137. 苏州市瑞泰建设工程有限公司 王伟 中级工程师

138. 苏州市瑞泰建设工程有限公司 顾亚周 中级工程师

139. 苏州中晟环境修复股份有限公司 高野 中级工程师

140. 上海莱奕亭照明科技股份有限公司江苏分公司 王星 中级工程师

141. 苏州光迅照明有限公司 解莉 中级工程师

142. 苏州光迅照明有限公司 陆丽 中级工程师

143. 江苏海升达建设有限公司 吴雨生 中级工程师

144. 苏州红叶建设工程发展有限公司 耿敏艳 中级工程师

145. 苏州红叶建设工程发展有限公司 杨卫玲 中级工程师

146. 苏州红叶建设工程发展有限公司 吴婷 中级工程师

147. 苏州横泾建设工程有限公司 严吉伟 中级工程师

148. 苏州横泾建设工程有限公司 张德超 中级工程师

149. 苏州新金砖建设工程有限公司 方华雄 中级工程师

150. 苏州市华冶特种工程有限公司 宋京南 中级工程师

151. 苏州润宝建设发展有限公司 潘海龙 中级工程师

152. 苏州湖天电气开发有限公司 徐冰 中级工程师

153. 苏坤建设(江苏)有限公司 蒋正娣 中级工程师

154. 苏坤建设(江苏)有限公司 闫禛 中级工程师

155. 同人建筑设计(苏州)有限公司 王若阳 中级工程师

156. 同人建筑设计(苏州)有限公司 田春秋 中级工程师

157. 同人建筑设计(苏州)有限公司 高萍 中级工程师

158. 中石化工建设有限公司苏州分公司 方超 中级工程师

159. 苏州嘉盛远大建筑工业有限公司 薛利杰 中级工程师

160. 苏州市蓝之城建筑装饰设计有限公司 王亮 中级工程师

161. 江苏吴中地产集团有限公司 庞立东 中级工程师

162. 苏州藏拙建设发展有限公司 许宏敏 中级工程师

163. 江苏藏拙建设科技发展有限公司 洪杰 中级工程师

164. 苏州金螳螂幕墙有限公司 孙传宝 中级工程师

165. 苏州金螳螂幕墙有限公司 张强 中级工程师

166. 苏州君安建筑装饰工程有限公司 孙正峰 中级工程师

167. 苏州理想建设工程有限公司 赵婷 中级工程师

168. 苏州中望宾舍设计有限公司 朱容浩 中级工程师

169. 苏州兆坤房地产开发有限公司 张嘉辰 中级工程师

170. 山东威建岩土科技有限公司江苏分公司 邵斌斌 中级工程师

171. 山东威建岩土科技有限公司江苏分公司 姜骏 中级工程师

172. 苏州朗捷通智能科技有限公司 候利杰 中级工程师

173. 苏州市怡峰建设工程有限公司 陈杨明 中级工程师

174. 苏州煜豪工程技术有限公司 潘乐 中级工程师

175. 苏州顺鑫建设工程有限公司 王英 中级工程师

176. 苏州市吴中区燃气有限公司 董骏雁 中级工程师

177. 苏州市吴中区燃气有限公司 席磊 中级工程师

178. 招商局物业管理有限公司苏州市吴中区分公司 荣杨 中级工程师

179. 江苏中禾建设有限公司 张进强 中级工程师

180. 明堂太和(苏州)古建园林建设有限公司 管文娟 中级工程师

181. 江苏煜顺工程检测技术服务有限公司 杨倩 中级工程师

182. 江苏煜顺工程检测技术服务有限公司 金林花 中级工程师

183. 江苏煜顺工程检测技术服务有限公司 杨勇 中级工程师

184. 苏州市顺博市政建设工程有限公司 计诚 中级工程师

185. 苏州市吴中区长桥镇职业介绍所 赵杰 中级工程师

186. 苏州利达市政工程有限公司 张佳红 中级工程师

187. 苏州海润市政建设工程有限公司 唐星湖 中级工程师

188. 苏州东吴建筑设计院有限责任公司 俞冰倩 中级工程师

189. 苏州东吴建筑设计院有限责任公司 费勇 中级工程师

190. 苏州东吴建筑设计院有限责任公司 徐琰蕾 中级工程师

191. 苏州东吴建筑设计院有限责任公司 朱杰涛 中级工程师

192. 苏州东吴建筑设计院有限责任公司 陆宇 中级工程师

193. 苏州东吴建筑设计院有限责任公司 成先锋 中级工程师

194. 苏州市隆福房地产开发有限公司 庄学纬 中级工程师

195. 苏州祺润建设工程有限公司 潘俊猛 中级工程师

196. 江苏云牛装饰工程有限公司 杨诚 中级工程师

197. 苏州北建节能技术有限公司 张楠楠 中级工程师

198. 北京建工土木工程有限公司苏州分公司 王炳亮 中级工程师

199. 北京建工土木工程有限公司苏州分公司 马明 中级工程师

200. 苏州中岩勘察有限公司 姜海东 中级工程师

201. 苏州创元金域置地有限公司 瞿胜 中级工程师

202. 苏州创元金域置地有限公司 何政钢 中级工程师

203. 苏州瑞得恩光能科技有限公司 李磊 中级工程师

204. 浙江交通勘察设计有限公司苏州分公司 袁月妹 中级工程师

205. 江苏吴中建设集团有限公司 孙大兴 中级工程师

206. 江苏吴中建设集团有限公司 戈晨 中级工程师

207. 苏州太湖旅业发展有限公司 童雪琴 中级工程师

208. 苏州吴中经济开发区人力资源职介有限公司 沈志坚 中级工程师

209. 苏州吴中经济开发区人力资源职介有限公司 葛晓军 中级工程师

210. 吴中区建设工程质量检测中心 黄志雄 中级工程师

211. 吴中区建设工程质量检测中心 苏佳金 中级工程师

212. 苏州市吴中区公交场站管理有限公司 成帅 中级工程师

213. 江苏永开园林建设工程有限公司 郝彩才 中级工程师

214. 苏州拓普建筑设计有限公司 李强 中级工程师

215. 苏州拓普建筑设计有限公司 王艳 中级工程师

216. 苏州拓普建筑设计有限公司 潘永佳 中级工程师

217. 苏州裕成园林景观工程有限公司 周同雷 中级工程师

218. 苏州裕成园林景观工程有限公司 尹金举 中级工程师

219. 苏州市顺驰建筑市政工程有限公司 卢雪芬 中级工程师

220. 苏州市顺驰建筑市政工程有限公司 朱健 中级工程师

221. 苏州市顺驰建筑市政工程有限公司 王海雷 中级工程师

222. 苏州城燃新奥能源发展有限公司 辛本杉 中级工程师

223. 苏州市钿丰电气工程有限公司 王俊峰 中级工程师

224. 苏州市钿丰电气工程有限公司 周晓 中级工程师

225. 苏州市钿丰电气工程有限公司 沈宜萍 中级工程师

226. 苏州吴中供水有限公司 陈志伟 中级工程师

227. 江苏林润建设工程有限公司 吴国寿 中级工程师

228. 江苏益诚建设工程咨询有限公司苏州分公司 李亦焘 中级工程师

229. 苏州现代建设监理有限公司 蒋志强 中级工程师

230. 苏州永正造价师事务所有限公司 冯超 中级工程师

231. 苏州汇力通建设发展有限公司 林烨琦 中级工程师

232. 苏州轨新置地有限公司 贾鹏程 中级工程师

233. 苏州吴中万达广场投资有限公司 郭彬 中级工程师

234. 苏州市锦和空调技术服务有限公司 施湖福 中级工程师

235. 苏州嘉盛建设工程有限公司第四分公司 张夏铭 中级工程师

236. 苏州市城西装饰工程有限公司 杜庄 中级工程师

237. 苏州伟基集团有限公司 王振芳 中级工程师

238. 苏州一科科建第三分公司 张春磊 中级工程师

239. 苏州市灵湖电力安装工程有限公司 王凌建 中级工程师

240. 苏州市吴中区东吴建筑有限责任公司 丁小建 中级工程师

241. 苏州市吴中区东吴建筑有限责任公司 燕韦韦 中级工程师

242. 苏州圣星建设发展有限公司 薛昌 中级工程师

243. 苏州圣星建设发展有限公司 朱海婴 中级工程师

244. 苏州市吴中资产经营管理有限公司 张存红 中级工程师

245. 苏州德尔太湖湾地产有限公司 陈佳渊 中级工程师

246. 江苏天眷建设集团有限公司第五分公司 郭鹏 中级工程师

247. 苏州隽嘉房地产开发有限公司 谢伟伟 中级工程师

248. 江苏宏润建设项目管理咨询有限公司苏州分公司 韩珍 中级工程师

249. 江苏宏润建设项目管理咨询有限公司苏州分公司 何广美 中级工程师

250. 苏州太湖国家旅游度假区建设实业有限公司 陈旭 中级工程师

251. 江苏远腾建设有限公司 潘剑 中级工程师

252. 中宏恒大智能科技工程有限公司 郭灵美 中级工程师

253. 苏州市不动产登记中心吴中分中心 仲鸣贺 中级工程师

254. 苏州卓运房地产开发有限公司 沈兵 中级工程师

255. 苏州市创源人力资源职介服务有限公司 安良兵 中级工程师

256. 苏州市百信环境检测工程技术有限公司 朱延霞 中级工程师

257. 苏州市百信环境检测工程技术有限公司 戴浩丞 中级工程师

258. 苏州市明展科技有限公司 张桢杰 中级工程师

259. 苏州市吴中区东山劳动服务公司 黄喆杰 中级工程师

260. 苏州永腾建筑装饰有限公司 谈滢滢 中级工程师

261. 苏州永腾建筑装饰有限公司 周炜君 中级工程师

262. 中国建筑技术集团有限公司江苏建筑设计分院 祁永胜 中级工程师

263. 苏州中阑文化科技有限公司 陈玲玲 中级工程师

264. 华汇工程设计集团股份有限公司苏州分公司 曹鹄 中级工程师

265. 苏州华丽家族置业投资有限公司 谷志燕 中级工程师

266. 苏州香山古建园林工程有限公司 林宇 中级工程师

267. 苏州长济基础工程有限公司 陈泽旭 中级工程师

268. 江苏嘉利诚电力科技发展有限公司 邓国庆 中级工程师

269. 苏州吴中滨湖新城发展有限公司 张衡 中级工程师

270. 苏州市苏信公路工程试验检测有限公司 杨素素 中级工程师

271. 苏州吴中城投置业有限公司 周逸豪 中级工程师

272. 苏州市邓尉工业设备安装有限公司 郭前凯 中级工程师

273. 苏州新区建筑设计研究院有限公司 李禹希 中级工程师

274. 苏州新区建筑设计研究院有限公司 夏筝 中级工程师

275. 苏州新区建筑设计研究院有限公司 阮锴 中级工程师

276. 苏州三英装饰工程有限公司 向红 中级工程师

277. 苏州三英装饰工程有限公司 陆燕 中级工程师

278. 苏州市沧展建设工程有限公司 唐瑞阳 中级工程师

279. 苏州吴中滨湖新城工程建设管理有限公司 马潇 中级工程师

280. 苏州新兴地产有限公司 夏震 中级工程师

281. 苏州鸿圣机电安装工程有限公司 李文 中级工程师

282. 苏州校友生态绿化工程有限公司 张金勇 中级工程师

283. 苏州万达广场商业管理有限公司 侯虎成 中级工程师

284. 江苏合谷建筑设计有限公司 刘东 中级工程师

285. 江苏合谷建筑设计有限公司 代伟峰 中级工程师

286. 江苏合谷建筑设计有限公司 苏德智 中级工程师

287. 江苏建达全过程工程咨询有限公司苏州分公司 李萍 中级工程师

288. 苏州中储普华电力科技有限公司 高明 中级工程师

289. 苏州中储普华电力科技有限公司 缪登祥 中级工程师

290. 苏州鼎峰景观建设工程有限公司 陈莉茹 中级工程师

291. 苏州中宝市政园林工程有限公司 卢玉高 中级工程师

292. 苏州恒中造价师事务所有限责任公司 王丽 中级工程师

293. 太仓市铭程工程质量检测有限公司 吴忠俞 中级工程师

294. 太仓市铭程工程质量检测有限公司 董红苗 中级工程师

295. 江苏金浪建设集团有限公司 高宇宙 中级工程师

296. 江苏金浪建设集团有限公司 陈爱云 中级工程师

297. 江苏金浪建设集团有限公司 王强金 中级工程师

298. 太仓市筑丰建设工程有限公司 江贤峰 中级工程师

299. 太仓市筑丰建设工程有限公司 陆敏 中级工程师

300. 太仓市伟达建筑有限公司 仝文静 中级工程师

301. 苏州晟荣建设发展有限公司 宋建浩 中级工程师

302. 苏州时代宏艺园林景观工程有限公司 严振明 中级工程师

303. 苏州时代宏艺园林景观工程有限公司 刘秀 中级工程师

304. 太仓博尔捷人力资源有限公司 付冬虎 中级工程师

305. 太仓市自来水有限公司 姜梦琦 中级工程师

306. 太仓市自来水有限公司 杨友青 中级工程师

307. 苏州欣辰和园林绿地有限公司 汪海 中级工程师

308. 苏州欣辰和园林绿地有限公司 邹佳 中级工程师

309. 太仓市创新建筑技术研究所有限公司 高蔚 中级工程师

310. 太仓金驰市政园林工程有限公司 王维兰 中级工程师

311. 太仓金驰市政园林工程有限公司 钱晓娜 中级工程师

312. 苏州典唐建设工程有限公司 王秀梅 中级工程师

313. 太仓市给排水管网养护有限公司 雍月晔 中级工程师

314. 苏州鼎辉市政园林工程有限公司 杨艳 中级工程师

315. 江苏森美建设发展有限公司 陆雁 中级工程师

316. 太仓兆盈置业有限公司 张又凡 中级工程师

317. 太仓市城容投资有限公司 王健 中级工程师

318. 太仓市城容投资有限公司 王嘉杰 中级工程师

319. 江苏神州建设集团有限公司 吕新 中级工程师

320. 太仓柳园园林绿化工程有限公司 沈艳 中级工程师

321. 太仓市沙溪人力资源有限公司 浦婷婷 中级工程师

322. 太仓市欣洋广告装潢有限公司 赵园园 中级工程师

323. 太仓启航市政建设工程有限公司 周昌辉 中级工程师

324. 苏州杰友建筑装饰工程有限公司 张瑜 中级工程师

325. 苏州杰友建筑装饰工程有限公司 邓健良 中级工程师

326. 苏州智达建设项目管理有限公司 苏青 中级工程师

327. 江苏永勤工程管理有限公司苏州分公司 徐理想 中级工程师

328. 江苏永勤工程管理有限公司苏州分公司 王小明 中级工程师

329. 江苏荣宇建设集团有限公司 王光军 中级工程师

330. 太仓恒大童世界旅游开发有限公司 张妍 中级工程师

331. 太仓市云和市政景观工程有限公司 毛小红 中级工程师

332. 苏州涵润建设发展有限公司 孟振辉 中级工程师

333. 诚信金泰建设管理(苏州)有限公司太仓分公司 王莉 中级工程师

334. 苏州煜弘建设景观工程有限公司 王一娇 中级工程师

335. 苏州中润建设管理咨询有限公司 朱燕 中级工程师

336. 太仓兴城建设监理有限公司 梅意萍 中级工程师

337. 江苏德高建设工程质量检测有限公司 雷苗莉 中级工程师

338. 苏州图鸿建筑工程有限公司 纪艳 中级工程师

339. 太仓市大通建设景观工程有限公司 舒小玲 中级工程师

340. 苏州云天建设工程项目管理有限公司 陈晓伟 中级工程师

341. 太仓市市政工程有限公司 刘薇 中级工程师

342. 太仓市市政工程有限公司 唐志明 中级工程师

343. 太仓市市政工程有限公司 顾荣荣 中级工程师

344. 太仓市市政工程有限公司 肖猛 中级工程师

345. 江苏省科佳工程设计有限公司太仓分公司 李子骁 中级工程师

346. 苏州新气象环境建设工程有限公司 顾伟峰 中级工程师

347. 苏州润云建设工程项目管理有限公司 余小兵 中级工程师

348. 太仓市水利市政设计有限公司 顾艳丰 中级工程师

349. 江苏国信工程咨询监理公司太仓永泰分公司 王辉 中级工程师

350. 苏州进发景观园林绿化工程有限公司 李垚 中级工程师

351. 江苏苏城环境科技有限公司 姚一 中级工程师

352. 太仓市重点工程咨询有限公司 胡文文 中级工程师

353. 太仓市重点工程咨询有限公司 薛佳伟 中级工程师

354. 太仓市重点工程咨询有限公司 刘相 中级工程师

355. 苏州泰盛建设工程项目管理有限公司 刘亚 中级工程师

356. 苏州正利华装饰工程有限公司 谢玲 中级工程师

357. 苏州市新濠交通工程有限公司 朱婷红 中级工程师

358. 苏州市新濠交通工程有限公司 李静菊 中级工程师

359. 江苏通力建设工程有限公司 盛文建 中级工程师

360. 江苏通力建设工程有限公司 费玉峰 中级工程师

361. 江苏通力建设工程有限公司 陈建锋 中级工程师

362. 江苏通力建设工程有限公司 陈静倩 中级工程师

363. 太仓市沙溪镇建设局 马智毅 中级工程师

364. 江苏晋仓建筑工程有限公司 项晴 中级工程师

365. 太仓市水利工程有限公司 简兴江 中级工程师

366. 碧辟(中国)工业油品有限公司 刘黎明 中级工程师

367. 太仓市路桥工程有限公司 朱跃 中级工程师

368. 太仓市苏瑞电力工程有限公司 李文霞 中级工程师

369. 江苏美杰欣建设发展有限公司 张玉亮 中级工程师

370. 江苏美杰欣建设发展有限公司 陈宗宇 中级工程师

371. 江苏东投建设发展有限公司 曹欣怡 中级工程师

372. 江苏东投建设发展有限公司 许静 中级工程师

373. 江苏东投建设发展有限公司 陆定中 中级工程师

374. 江苏东投建设发展有限公司 周玉峰 中级工程师

375. 太仓市给排水安装工程有限公司 方星宇 中级工程师

376. 中联福地企业管理咨询有限公司苏州分公司 倪李华 中级工程师

377. 中联福地苏州分公司 凌伟 中级工程师

378. 中联福地苏州分公司 王建志 中级工程师

379. 中联福地苏州分公司 张志山 中级工程师

380. 太仓市电管家能源管理有限公司 吴健儿 中级工程师

381. 苏州颐德装饰工程有限公司 丁万俊 中级工程师

382. 苏州颐德装饰工程有限公司 王海鑫 中级工程师

383. 苏州淮港建筑工程有限公司 季蕴茜 中级工程师

384. 苏州沪港市政园林工程有限公司 陈冰香 中级工程师

385. 苏州沪港市政园林工程有限公司 王斯文 中级工程师

386. 太仓文致建设有限公司 韩丽丽 中级工程师

387. 太仓市捷通水处理工程建设有限公司 孟凡训 中级工程师

388. 苏州恒昇城建园林发展有限公司 陈震蓉 中级工程师

389. 苏州恒昇城建园林发展有限公司 何小伟 中级工程师

390. 苏州凯达市政景观建设有限公司 王继东 中级工程师

391. 苏州新天祥建设发展有限公司 王挺 中级工程师

392. 太仓市城厢镇建设管理所 许祎杰 中级工程师

393. 苏州精砼建设工程有限公司 钱邢晓 中级工程师

394. 邦芒服务外包(苏州)有限公司太仓分公司 何嫣然 中级工程师

395. 太仓晟宇文化产业发展有限公司 张瑞东 中级工程师

396. 太仓三友人力资源职介有限公司 王振 中级工程师

397. 苏州华扬建设咨询有限公司 钱庆 中级工程师

398. 苏州华扬建设咨询有限公司 胡治平 中级工程师

399. 苏州华扬建设咨询有限公司 黄晓斌 中级工程师

400. 江苏琴湖水利建设有限公司 张成兵 中级工程师

401. 常熟市苏明实业有限公司 张冬冬 中级工程师

402. 常熟苏常建设工程项目管理有限公司 赵洋 中级工程师

403. 常熟苏常建设工程项目管理有限公司 周杨 中级工程师

404. 常熟苏常建设工程项目管理有限公司 陆敏强 中级工程师

405. 常熟东吴建设工程有限公司 方圆 中级工程师

406. 常熟中法市政工程有限公司 陈新 中级工程师

407. 常熟市国顺建筑工程有限公司 徐敏 中级工程师

408. 常熟市大通市政建设监理有限公司 钱铭 中级工程师

409. 常熟市大通市政建设监理有限公司 徐晨迪 中级工程师

410. 常熟市大通市政建设监理有限公司 沈嘉琪 中级工程师

411. 常熟市大通市政建设监理有限公司 盛志杰 中级工程师

412. 常熟市大通市政建设监理有限公司 陈圣 中级工程师

413. 常熟市大通市政建设监理有限公司 王家顺 中级工程师

414. 常熟市路灯安装工程有限公司 罗金芳 中级工程师

415. 常熟市路灯安装工程有限公司 吴志强 中级工程师

416. 常熟市路灯安装工程有限公司 颜燕 中级工程师

417. 常熟市绿地园艺有限责任公司 费燕 中级工程师

418. 常熟华锐嘉荣建设工程有限公司 王静娴 中级工程师

419. 南京海宁建设工程监理咨询有限公司常熟分公司 顾智敏 中级工程师

420. 苏州平安建设工程项目管理有限公司 钟锋 中级工程师

421. 苏州平安建设工程项目管理有限公司 韦玉沛 中级工程师

422. 苏州平安建设工程项目管理有限公司 邵飞 中级工程师

423. 苏州平安建设工程项目管理有限公司 蒋燕 中级工程师

424. 苏州平安建设工程项目管理有限公司 唐力 中级工程师

425. 苏州平安建设工程项目管理有限公司 王萌超 中级工程师

426. 苏州平安建设工程项目管理有限公司 刘启东 中级工程师

427. 苏州平安建设工程项目管理有限公司 黄骏 中级工程师

428. 苏州平安建设工程项目管理有限公司 姚文欢 中级工程师

429. 苏州平安建设工程项目管理有限公司 陆雪平 中级工程师

430. 苏州华亭建设工程有限公司 徐雪锋 中级工程师

431. 苏州双源电气有限公司 陶丽丹 中级工程师

432. 常熟市交通规划设计院有限公司 朱天南 中级工程师

433. 常熟市交通规划设计院有限公司 季勤伟 中级工程师

434. 常熟市交通规划设计院有限公司 葛广利 中级工程师

435. 苏州虞洋工程监理项目管理有限公司 朱健 中级工程师

436. 苏州虞洋工程监理项目管理有限公司 张晓恒 中级工程师

437. 苏州虞洋工程监理项目管理有限公司 李杰 中级工程师

438. 常熟市工程质量检测中心(企业) 陈晨 中级工程师

439. 常熟市工程质量检测中心(企业) 陈飞 中级工程师

440. 常熟市工程质量检测中心(企业) 虞子琪 中级工程师

441. 常熟市中江建设工程有限公司 胡庆 中级工程师

442. 常熟市中江建设工程有限公司 顾宇 中级工程师

443. 常熟市南湖建筑有限责任公司 吴丹 中级工程师

444. 江苏华通工程管理有限公司常熟分公司 方磊 中级工程师

445. 江苏省佳润建设工程有限公司 陈悦恒 中级工程师

446. 江苏省佳润建设工程有限公司 陈乐 中级工程师

447. 江苏省佳润建设工程有限公司 金晓烽 中级工程师

448. 常熟市建筑管理处 吴娟 中级工程师

449. 常熟市建筑管理处 孙庞斐 中级工程师

450. 常熟市建达建设工程有限公司 毛志超 中级工程师

451. 常熟市建达建设工程有限公司 周伟 中级工程师

452. 常熟市建达建设工程有限公司 李伟 中级工程师

453. 常熟市信昌工程造价咨询有限责任公司 孙少莹 中级工程师

454. 常熟市信昌工程造价咨询有限责任公司 唐健 中级工程师

455. 常熟市信昌工程造价咨询有限责任公司 顾丹 中级工程师

456. 江苏金土木建设集团有限公司 朱幸 中级工程师

457. 江苏金土木建设集团有限公司 邹晓波 中级工程师

458. 江苏金土木建设集团有限公司 沈偲昳 中级工程师

459. 江苏金土木建设集团有限公司 沈超 中级工程师

460. 江苏金土木建设集团有限公司 王晓华 中级工程师

461. 江苏金土木建设集团有限公司 陈才军 中级工程师

462. 江苏金土木建设集团有限公司 李磊 中级工程师

463. 江苏金土木建设集团有限公司 胡震 中级工程师

464. 中建华城建设集团有限公司 刘建鸿 中级工程师

465. 中建华城建设集团有限公司 王志丹 中级工程师

466. 常熟市第八建筑安装工程有限责任公司 邵建华 中级工程师

467. 常熟市建筑安全监督站 陆晓骏 中级工程师

468. 常熟市建筑安全监督站 陆熠迪 中级工程师

469. 永诺建设发展(江苏)有限公司 吴海峰 中级工程师

470. 常熟市腾达建筑装饰有限责任公司 周冲 中级工程师

471. 常熟市腾达建筑装饰有限责任公司 瞿爱国 中级工程师

472. 常熟市腾达建筑装饰有限责任公司 朱志军 中级工程师

473. 苏州众升建设安装有限公司 姚亚春 中级工程师

474. 苏州众升建设安装有限公司 陈志磊 中级工程师

475. 江苏常诚建筑咨询监理有限责任公司 邵胜 中级工程师

476. 江苏常诚建筑咨询监理有限责任公司 邵逸凡 中级工程师

477. 江苏常诚建筑咨询监理有限责任公司 张帆 中级工程师

478. 江苏常诚建筑咨询监理有限责任公司 沙宏 中级工程师

479. 江苏常诚建筑咨询监理有限责任公司 瞿涛 中级工程师

480. 常熟市历史文化名城保护管理办公室 李子超 中级工程师

481. 常熟东南人力资源服务有限公司 蔡峻瑜 中级工程师

482. 常熟东南人力资源服务有限公司 钱成杰 中级工程师

483. 江苏常建集团有限公司 董梨花 中级工程师

484. 江苏华电能创科技有限公司 殷洪 中级工程师

485. 常熟市正大建设工程有限公司 黄静刚 中级工程师

486. 江苏中法水务股份有限公司 吴新晓 中级工程师

487. 江苏中法水务股份有限公司 徐筱文 中级工程师

488. 常熟建工建设集团有限公司 查沂 中级工程师

489. 江苏永通市政园林建设有限公司 刘振 中级工程师

490. 江苏永通市政园林建设有限公司 曾强 中级工程师

491. 江苏永通市政园林建设有限公司 施赵懿 中级工程师

492. 圣峰建设有限公司 夏飞 中级工程师

493. 圣峰建设有限公司 郁义洲 中级工程师

494. 圣峰建设有限公司 许丹妮 中级工程师

495. 圣峰建设有限公司 顾向东 中级工程师

496. 新华盛节能科技股份有限公司 陈桦 中级工程师

497. 江苏凯联建筑设计有限公司常熟分公司 姚锡栋 中级工程师

498. 江苏众联工程咨询有限公司 包琦 中级工程师

499. 常熟市城市绿化管理处 李炬 中级工程师

500. 悉地(苏州)勘察设计顾问有限公司常熟昆太分公司 唐利 中级工程师

501. 悉地(苏州)勘察设计顾问有限公司常熟昆太分公司 吴健伟 中级工程师

502. 悉地(苏州)勘察设计顾问有限公司常熟昆太分公司 罗海斌 中级工程师

503. 常熟市污水处理厂 张黎 中级工程师

504. 江苏西窗幕墙装饰工程有限公司 王敏佳 中级工程师

505. 江苏西窗幕墙装饰工程有限公司 朱秋萍 中级工程师

506. 江苏永丰建设集团有限公司 严琼花 中级工程师

507. 江苏永丰建设集团有限公司 吴裕玲 中级工程师

508. 江苏永丰建设集团有限公司 孙凯晨 中级工程师

509. 江苏永丰建设集团有限公司 倪振江 中级工程师

510. 江苏永丰建设集团有限公司 顾珊珊 中级工程师

511. 江苏永丰建设集团有限公司 潘海亚 中级工程师

512. 苏州忠信结构工程加固有限公司 陶丽玲 中级工程师

513. 江苏理文化工有限公司 余冉 中级工程师

514. 苏州建设监理有限公司常熟分公司 王晓晨 中级工程师

515. 苏州建设监理有限公司常熟分公司 张盛 中级工程师

516. 常熟市洲航建筑有限公司 郑美芳 中级工程师

517. 常熟市海虞城乡一体化建设有限公司 龚辉 中级工程师

518. 江苏汇丰建筑安装工程有限公司 陈晨 中级工程师

519. 江苏汇丰建筑安装工程有限公司 陈家懿 中级工程师

520. 江苏汇丰建筑安装工程有限公司 桑敏明 中级工程师

521. 江苏园景工程设计咨询有限公司常熟分公司 石晓雯 中级工程师

522. 苏州国远置业有限公司 包宇 中级工程师

523. 常熟市恒通机电设计工程有限公司 徐鸣红 中级工程师

524. 常熟市市政建设有限责任公司 沈轶钦 中级工程师

525. 常熟市市政建设有限责任公司 易烨 中级工程师

526. 常熟东南资产经营投资有限公司 沈志华 中级工程师

527. 常熟市白茆金属建材有限责任公司 周致峰 中级工程师

528. 江苏金土木建设集团华星工程有限公司 张敏锋 中级工程师

529. 常熟市芦荡建筑有限公司 王国平 中级工程师

530. 常熟市芦荡建筑有限公司 罗杰 中级工程师

531. 常熟市芦荡建筑有限公司 杨皎 中级工程师

532. 常熟市芦荡建筑有限公司 范琳 中级工程师

533. 常熟市华东建设工程有限公司 陈洁 中级工程师

534. 江苏沙家浜建筑有限公司 汪术卫 中级工程师

535. 江苏沙家浜建筑有限公司 邹梦麒 中级工程师

536. 江苏沙家浜建筑有限公司 过利忠 中级工程师

537. 江苏沙家浜建筑有限公司 李欢 中级工程师

538. 江苏沙家浜建筑有限公司 王振 中级工程师

539. 常熟市开源景观绿化工程有限公司 叶帆 中级工程师

540. 常熟市开源景观绿化工程有限公司 管剑 中级工程师

541. 常熟市开源景观绿化工程有限公司 王青青 中级工程师

542. 常熟市旋力房地产综合开发有限公司 崔双双 中级工程师

543. 苏州市友成市政园林工程有限责任公司 朱哲斌 中级工程师

544. 苏州市友成市政园林工程有限责任公司 陈晔 中级工程师

545. 常熟市人力资源开发有限公司 瞿家振 中级工程师

546. 常熟市长城市政工程有限公司 周王芳 中级工程师

547. 常熟市中盛测绘有限公司 邵益飞 中级工程师

548. 常熟市诚建工程监理有限公司 季李强 中级工程师

549. 常熟市诚建工程监理有限公司 黄胜 中级工程师

550. 江苏嘉洋华联建筑装饰股份有限公司 陈克强 中级工程师

551. 江苏嘉洋华联建筑装饰股份有限公司 钱保良 中级工程师

552. 江苏嘉洋华联建筑装饰股份有限公司 丁伯圣 中级工程师

553. 常熟希那基汽车零件有限公司 杜宾 中级工程师

554. 常熟市恒彦绿化景点有限责任公司 周恒 中级工程师

555. 苏州常安保安服务有限公司 王雪琼 中级工程师

556. 江苏利众建设工程有限公司 张丽娜 中级工程师

557. 苏州康盛源装饰工程有限公司 谢晓明 中级工程师

558. 苏州康盛源装饰工程有限公司 张伟国 中级工程师

559. 江苏金瀛市政工程有限公司 程梅 中级工程师

560. 红蚂蚁装饰股份有限公司常熟分公司 蔡凤皎 中级工程师

561. 常熟市科安智能化系统工程有限公司 汪莉 中级工程师

562. 常熟市科安智能化系统工程有限公司 殷金军 中级工程师

563. 常熟市科安智能化系统工程有限公司 凌强 中级工程师

564. 江苏顺丰建设有限公司 黄万亮 中级工程师

565. 江苏子扬交通科技有限公司 桑正新 中级工程师

566. 常熟市金龙装饰有限责任公司 张健 中级工程师

567. 常熟市华诚建设工程有限责任公司 朱宏彬 中级工程师

568. 江苏金土木建设集团顺鑫工程有限公司 宗锦峰 中级工程师

569. 常熟好得家置业有限公司东南食品城 张豪 中级工程师

570. 江苏中法水务股份有限公司 陶利忠 中级工程师

571. 常熟市莫城街道公用事业管理所 李凯 中级工程师

572. 常熟市龙瑞装饰工程有限公司 赵建花 中级工程师

573. 常熟市龙瑞装饰工程有限公司 黄志亮 中级工程师

574. 江苏金土木建设集团华顺工程有限公司 王欢 中级工程师

575. 常熟市天盛钢结构有限公司 王丽英 中级工程师

576. 常熟市和氏璧涂装工程有限公司 陆益飞 中级工程师

577. 江苏东华土地房地产资产评估有限公司 张敏 中级工程师

578. 江苏英伟工程管理有限公司常熟分公司 杨雯 中级工程师

579. 江苏中法污水处理有限公司 朱云海 中级工程师

580. 江苏三通建设有限公司 殷姿 中级工程师

581. 江苏三通建设有限公司 黄哲 中级工程师

582. 江苏三通建设有限公司 苏晶华 中级工程师

583. 江苏三通建设有限公司 汪金良 中级工程师

584. 常熟象合房地产开发有限公司 管铃磊 中级工程师

585. 常熟经济技术开发区人力资源市场有限公司 张闽 中级工程师

586. 常熟经济技术开发区人力资源市场有限公司 吴育恒 中级工程师

587. 江苏中湖市政园林工程有限公司 李豪 中级工程师

588. 江苏中湖市政园林工程有限公司 刘辉 中级工程师

589. 常熟服装城集团有限公司 周铭倩 中级工程师

590. 苏州明润市政园林建设有限公司 坎晓雷 中级工程师

591. 江苏中文建设工程有限公司 翁晓兰 中级工程师

592. 江苏中文建设工程有限公司 钟梅兰 中级工程师

593. 常熟市鑫达市政路桥工程有限公司 赵雨 中级工程师

594. 常熟市鑫达市政路桥工程有限公司 朱启明 中级工程师

595. 苏州利天建设工程有限公司 陆蕴崎 中级工程师

596. 苏州利天建设工程有限公司 陈曦 中级工程师

597. 苏州利天建设工程有限公司 刘献芬 中级工程师

598. 苏州利天建设工程有限公司 钱锋 中级工程师

599. 常熟市华恒建设工程有限公司 刘兵 中级工程师

600. 东方铭科建设有限公司 俞卫东 中级工程师

601. 东方铭科建设有限公司 叶政 中级工程师

602. 常熟市天然气有限公司 华敏 中级工程师

603. 常熟市天然气有限公司 潘雷春 中级工程师

604. 苏州联创工程设计咨询有限公司 蔡强 中级工程师

605. 常熟市虞城建筑安装工程有限公司 耿文娟 中级工程师

606. 江苏佳耀建设工程有限公司 姚倩兰 中级工程师

607. 江苏佳耀建设工程有限公司 金波 中级工程师

608. 常熟古建园林股份有限公司 朱英 中级工程师

609. 常熟古建园林股份有限公司 金惠栋 中级工程师

610. 常熟颉源绿化工程有限公司 赵晓叶 中级工程师

611. 常熟市城区防洪工程管理所 沈华 中级工程师

612. 常熟市锦铭建筑安装有限公司 徐军达 中级工程师

613. 常熟市金诚建设工程有限公司 胥文露 中级工程师

614. 苏州联创工程设计咨询有限公司 李婷 中级工程师

615. 苏州立诚建筑设计院有限公司常熟分院 陈俊 中级工程师

616. 江苏鹏远建设工程有限公司 戴健 中级工程师

617. 江苏鹏远建设工程有限公司 周峰 中级工程师

618. 常熟冠城宏盛房地产有限公司 苏登明 中级工程师

619. 常熟市古里镇建设管理服务所 倪彪 中级工程师

620. 常熟市钰晟钢结构有限公司 杜裕庭 中级工程师

621. 常熟市纳景组装饰工程有限公司 王宏 中级工程师

622. 苏州华瑞建筑装饰工程有限公司 范叶新 中级工程师

623. 好灵通建设器材租赁(苏州)有限公司 高飞 中级工程师

624. 苏州高创特新能源发展股份有限公司 吴敬宇 中级工程师

625. 苏州高创特新能源发展股份有限公司 翟伟秀 中级工程师

626. 苏州高创特新能源发展股份有限公司 陆乾威 中级工程师

627. 苏州高创特新能源发展股份有限公司 张亮亮 中级工程师

628. 苏州高创特新能源发展股份有限公司 宋加永 中级工程师

629. 苏州高创特新能源发展股份有限公司 宣锋 中级工程师

630. 苏州高创特新能源发展股份有限公司 张郭锋 中级工程师

631. 苏州高创特新能源发展股份有限公司 邢朝帅 中级工程师

632. 苏州盛高人力资源有限公司 樊吉羚 中级工程师

633. 前途汽车(苏州)有限公司 吴海燕 中级工程师

634. 高砂建筑工程(中国)有限公司苏州分公司 朱剑林 中级工程师

635. 高砂建筑工程(中国)有限公司苏州分公司 邹晓兵 中级工程师

636. 高砂建筑工程(中国)有限公司苏州分公司 朱斌 中级工程师

637. 苏州秉诚工程造价咨询有限公司 韩青 中级工程师

638. 苏州绿岸房地产开发有限公司 沙敏杰 中级工程师

639. 苏州科技大学设计研究院有限公司 张皓 中级工程师

640. 苏州科技大学设计研究院有限公司 贾云冉 中级工程师

641. 苏州科技大学设计研究院有限公司 吴迪 中级工程师

642. 乡伴枫桥生态环保科技(苏州)有限公司 吴凡凡 中级工程师

643. 江苏科信工程检测有限公司 谢鹏飞 中级工程师

644. 中联世纪建设集团有限公司苏州分公司 高超 中级工程师

645. 中联世纪建设集团有限公司苏州分公司 戈小青 中级工程师

646. 中联世纪建设集团有限公司苏州分公司 贾亮 中级工程师

647. 苏州新一造价师价格事务所有限公司 潘斌 中级工程师

648. 华东建筑设计研究院有限公司苏州分院 吴比 中级工程师

649. 华东建筑设计研究院有限公司苏州分院 封伟 中级工程师

650. 华东建筑设计研究院有限公司苏州分院 朱浩然 中级工程师

651. 苏州奥林威斯净化工程有限公司 孙佳明 中级工程师

652. 苏州新巢木结构系统工程有限公司 陈桂威 中级工程师

653. 苏州高新区测绘事务所有限公司 陈赟 中级工程师

654. 苏州高新区测绘事务所有限公司 顾杰 中级工程师

655. 苏州高新区测绘事务所有限公司 杨柏江 中级工程师

656. 苏州高新区测绘事务所有限公司 黄志伟 中级工程师

657. 苏州高新区测绘事务所有限公司 袁小云 中级工程师

658. 苏州高新区测绘事务所有限公司 金盈 中级工程师

659. 苏州市建厦建设工程有限公司 李奎 中级工程师

660. 江苏华讯电力工程有限公司 陆伟晔 中级工程师

661. 苏州市佳兆业房地产开发有限公司 谢雨桐 中级工程师

662. 江苏德丰建设集团有限公司苏州高新区分公司 缪陆路 中级工程师

663. 苏州高新旅游产业集团有限公司 马骋 中级工程师

664. 上海外服苏州人力资源服务公司高新区分公司 梅宇峰 中级工程师

665. 苏州顺上顺建筑装饰工程有限公司 张麟 中级工程师

666. 建银工程咨询有限责任公司苏州分公司 钱宇超 中级工程师

667. 水发设计集团(苏州)有限公司 巫燕娟 中级工程师

668. 建银工程咨询有限责任公司苏州分公司 李送送 中级工程师

669. 爱士惟新能源技术(江苏)有限公司 李鹏 中级工程师

670. 苏州天平建设监理有限公司 丁以全 中级工程师

671. 苏州天平建设监理有限公司 赵水彬 中级工程师

672. 苏州天平建设监理有限公司 沈丽丽 中级工程师

673. 大荣(苏州)建筑设计咨询有限公司 张伟伟 中级工程师

674. 佳信(苏州)建筑设计咨询有限公司 朱阳阳 中级工程师

675. 方兴地产(苏州)有限公司 孙文博 中级工程师

676. 苏州益友房地产有限公司 俞旻玥 中级工程师

677. 上海春沁生态园林建设股份有限公司苏州分公司 张志俊 中级工程师

678. 上海春沁生态园林建设股份有限公司苏州分公司 阙晨倩 中级工程师

679. 苏州新区枫桥花木有限公司 朱小永 中级工程师

680. 江苏博金建设集团有限公司 朱天和 中级工程师

681. 苏州中交路劲地产有限公司 骆耀 中级工程师

682. 苏州中交路劲地产有限公司 叶永纲 中级工程师

683. 苏州中交路劲地产有限公司 顾威 中级工程师

684. 苏州市新浒旅游开发有限公司 邵彬彬 中级工程师

685. 上海勘察设计研究院(集团)有限公司苏州分院 孙琦涛 中级工程师

686. 上海勘察设计研究院(集团)有限公司苏州分院 李彦军 中级工程师

687. 江苏顺通建设集团有限公司苏州分公司 张宝华 中级工程师

688. 苏州中科城建特种技术工程有限公司 赵亚 中级工程师

689. 苏州市招融致新房地产有限公司 郭俊奇 中级工程师

690. 苏州顺业建设工程有限公司 府晓晨 中级工程师

691. 苏州曼凯系统集成科技有限公司 李华艳 中级工程师

692. 苏州曼凯系统集成科技有限公司 刘辉 中级工程师

693. 苏州曼凯系统集成科技有限公司 高杨 中级工程师

694. 力神电池(苏州)有限公司 陈国栋 中级工程师

695. 苏州中设建设集团有限公司 厉友标 中级工程师

696. 苏州高新区浒墅关镇镇区社区管理委员会 李嘉 中级工程师

697. 苏州高新区新振建设发展有限公司 王佳琛 中级工程师

698. 苏州展望人力资源有限公司 徐大龙 中级工程师

699. 苏州高新污水处理有限公司 王士琛 中级工程师

700. 苏州高新污水处理有限公司 马晓兵 中级工程师

701. 江苏盛世华为工程技术有限公司 王召巧 中级工程师

702. 江苏盛世华为工程技术有限公司 陈杰 中级工程师

703. 苏州三川营造环境艺术有限公司 刘璠 中级工程师

704. 苏州海企国际工程咨询有限公司 王雨 中级工程师

705. 苏州海企国际工程咨询有限公司 张茂松 中级工程师

706. 深圳广田集团股份有限公司苏州分公司 章鸿波 中级工程师

707. 苏州美之阁装饰工程有限公司 尹南 中级工程师

708. 苏州吴林园林发展有限公司 濮雨秋 中级工程师

709. 苏州吴林园林发展有限公司 季丽娜 中级工程师

710. 苏州吴林园林发展有限公司 马文君 中级工程师

711. 苏州吴林园林发展有限公司 戴丽裕 中级工程师

712. 江苏仁合中惠工程咨询有限公司 李知 中级工程师

713. 江苏仁合中惠工程咨询有限公司 周东举 中级工程师

714. 江苏仁合中惠工程咨询有限公司 孙慧珺 中级工程师

715. 苏州狮山广场发展有限公司 钱鹤鸣 中级工程师

716. 苏州狮山广场发展有限公司 王玉坤 中级工程师

717. 苏州云辉置业有限公司 罗智伟 中级工程师

718. 苏州华安普新能源科技有限公司 潘志硕 中级工程师

719. 苏州华安普新能源科技有限公司 朱海峰 中级工程师

720. 苏州中智人力资源有限公司高新区分公司 方璐 中级工程师

721. 苏州中智人力资源有限公司高新区分公司 曹鑫荣 中级工程师

722. 苏州中智人力资源有限公司高新区分公司 秦尧 中级工程师

723. 苏州中智人力资源有限公司高新区分公司 秦华阳 中级工程师

724. 苏州中智人力资源有限公司高新区分公司 顾率民 中级工程师

725. 苏州中智人力资源有限公司高新区分公司 曹楷奇 中级工程师

726. 苏州中智人力资源有限公司高新区分公司 夏荣才 中级工程师

727. 苏州中智人力资源有限公司高新区分公司 姜文杰 中级工程师

728. 苏州中智人力资源有限公司高新区分公司 黄敏楠 中级工程师

729. 苏州中智人力资源有限公司高新区分公司 郑建 中级工程师

730. 苏州中智人力资源有限公司高新区分公司 杨宝珠 中级工程师

731. 江苏沃勒技术工程有限公司 葛浩 中级工程师

732. 北京外企德科人力资源服务苏州有限公司新区分公司 高峰 中级工程师

733. 信息产业电子第十一设计研究院苏州分公司 吴琴 中级工程师

734. 信息产业电子第十一设计研究院苏州分公司 王呈巍 中级工程师

735. 福州城建设计研究院有限公司江苏分公司 戴婷 中级工程师

736. 苏州金安悦房地产开发有限公司 陈磊 中级工程师

737. 苏州秀慈建设工程有限公司 徐秋红 中级工程师

738. 北京外企德科人力资源服务苏州有限公司财务外包分公司 许峰 中级工程师

739. 苏州腾恒市政工程有限公司 高亚 中级工程师

740. 苏州锦上添花园艺有限公司 季孝叶 中级工程师

741. 乡伴枫桥生态环保科技(苏州)有限公司 姚立华 中级工程师

742. 苏州硕鹏建筑工程有限公司 陈苏龙 中级工程师

743. 苏州高新区华通开发建设有限公司 朱良诚 中级工程师

744. 苏州石钢木建设有限公司 崔如佳 中级工程师

745. 苏州筑园景观规划设计股份有限公司 刘阳 中级工程师

746. 苏州筑园景观规划设计股份有限公司 余杰 中级工程师

747. 苏州天园景观艺术工程有限公司 胡伟 中级工程师

748. 苏州天园景观艺术工程有限公司 汤波 中级工程师

749. 苏州天园景观艺术工程有限公司 仲晓丽 中级工程师

750. 苏州天园景观艺术工程有限公司 焦亚华 中级工程师

751. 苏州天园景观艺术工程有限公司 苗高杨 中级工程师

752. 苏州天园景观艺术工程有限公司 艾鑫 中级工程师

753. 东南大学建筑设计研究院有限公司苏州分公司 程春 中级工程师

754. 苏州信颐系统集成有限公司 易韦萱 中级工程师

755. 苏州信颐系统集成有限公司 吴小峰 中级工程师

756. 苏州信颐系统集成有限公司 罗意丽 中级工程师

757. 苏州高新区建设工程质量检测有限公司 蔡明星 中级工程师

758. 苏州高新区建设工程质量检测有限公司 傅华金 中级工程师

759. 苏州太湖古典园林建筑有限公司 程碧微 中级工程师

760. 苏州太湖古典园林建筑有限公司 黄蕾 中级工程师

761. 苏州卡斯尔机电设备有限公司 周庶俊 中级工程师

762. 苏州卡斯尔机电设备有限公司 王志雯 中级工程师

763. 苏州新港市政绿化服务有限公司 周国强 中级工程师

764. 建通环境工程有限公司 马小丽 中级工程师

765. 苏州枫盛园林建设有限公司 朱臻妍 中级工程师

766. 苏州枫盛园林建设有限公司 李家荣 中级工程师

767. 苏州枫盛园林建设有限公司 李非 中级工程师

768. 苏州新城园林发展有限公司 殷小兵 中级工程师

769. 苏州新城园林发展有限公司 钱佩芳 中级工程师

770. 苏州新城园林发展有限公司 张倩美 中级工程师

771. 江苏齐元电力建设有限公司 陈浩 中级工程师

772. 苏州市易柯露环保科技有限公司 卓芝理 中级工程师

773. 苏州永新置地有限公司 潘昶 中级工程师

774. 圣晖系统集成集团股份有限公司 刘忠强 中级工程师

775. 圣晖系统集成集团股份有限公司 马丽亚 中级工程师

776. 圣晖系统集成集团股份有限公司 陈磊 中级工程师

777. 圣晖系统集成集团股份有限公司 刘敏 中级工程师

778. 圣晖系统集成集团股份有限公司 戴宏磊 中级工程师

779. 圣晖系统集成集团股份有限公司 任双 中级工程师

780. 圣晖系统集成集团股份有限公司 刘春来 中级工程师

781. 圣晖系统集成集团股份有限公司 金贤 中级工程师

782. 圣晖系统集成集团股份有限公司 吕顺平 中级工程师

783. 圣晖系统集成集团股份有限公司 苑平 中级工程师

784. 圣晖系统集成集团股份有限公司 吴陈 中级工程师

785. 苏州高新区(虎丘区)建设工程质量监督站 翟旻朔 中级工程师

786. 清华苏州环境创新研究院 李科达 中级工程师

787. 苏州创绿园林景观工程有限公司 张煜坤 中级工程师

788. 三和工程设备(苏州)有限公司 王成发 中级工程师

789. 苏州佳德净化科技有限公司 李慧芳 中级工程师

790. 常熟市市政建设有限责任公司苏州分公司 戴纯 中级工程师

791. 常熟市市政建设有限责任公司苏州分公司 周建伟 中级工程师

792. 福斯特惠勒(河北)工程设计有限公司苏创分公司 李丹 中级工程师

793. 苏州市慧杰工程设计有限公司 袁孝芬 中级工程师

794. 苏州禹洲轩溢房地产开发有限公司 蒋谦 中级工程师

795. 江苏浚笠建设有限公司 张春翔 中级工程师

796. 北京银泰永辉智能科技有限公司苏州分公司 白卫东 中级工程师

797. 苏州泓都建筑设计有限公司 孔嘉明 中级工程师

798. 苏州泓都建筑设计有限公司 朱鹏祥 中级工程师

799. 苏州泓都建筑设计有限公司 韦杰 中级工程师

800. 苏州泓都建筑设计有限公司 贾文霞 中级工程师

801. 苏州泓都建筑设计有限公司 刘效宇 中级工程师

802. 苏州泓都建筑设计有限公司 张洁云 中级工程师

803. 苏州泓都建筑设计有限公司 张轶星 中级工程师

804. 苏州泓都建筑设计有限公司 顾崴 中级工程师

805. 苏州泓都建筑设计有限公司 刘学勇 中级工程师

806. 苏州新锦科酒店投资发展有限公司 陶琪旸 中级工程师

807. 苏州涵熙工程建设咨询有限公司 吴昊 中级工程师

808. 江苏省建设集团有限公司苏州分公司 沈吉 中级工程师

809. 苏州洛卡本绿色建筑技术有限公司 陈倩 中级工程师

810. 江苏耀创建筑劳务有限公司 黄进财 中级工程师

811. 江苏元田建设集团有限公司苏州分公司 宋磊 中级工程师

812. 苏州徽华建设工程有限公司 张阳 中级工程师

813. 苏州徽华建设工程有限公司 阮官城 中级工程师

814. 苏州徽华建设工程有限公司 许小平 中级工程师

815. 苏州绿化建设发展有限公司 陆薛松 中级工程师

816. 苏州市福鼎装饰科技有限公司 金剑 中级工程师

817. 龙湖物业服务集团有限公司苏州分公司 陈雷 中级工程师

818. 苏州竹中环境科技有限公司 郭海 中级工程师

819. 苏州苏诚装饰装潢有限公司 唐文 中级工程师

820. 苏州东宇建设发展有限公司 陈士华 中级工程师

821. 苏州东宇建设发展有限公司 郑国杰 中级工程师

822. 苏州柯利达装饰股份有限公司 倪喆晗 中级工程师

823. 苏州柯利达装饰股份有限公司 蔡燕 中级工程师

824. 苏州柯利达装饰股份有限公司 杨帆 中级工程师

825. 苏州柯利达装饰股份有限公司 陶会会 中级工程师

826. 苏州柯利达装饰股份有限公司 张婷 中级工程师

827. 苏州柯利达装饰股份有限公司 潘浩 中级工程师

828. 苏州柯利达装饰股份有限公司 吴奎 中级工程师

829. 苏州柯利达装饰股份有限公司 欧阳永健 中级工程师

830. 苏州柯利达装饰股份有限公司 刘欣欣 中级工程师

831. 苏州柯利达装饰股份有限公司 陈涛 中级工程师

832. 苏州柯利达装饰股份有限公司 张秋瑾 中级工程师

833. 苏州柯利达装饰股份有限公司 贾耀辉 中级工程师

834. 苏州柯利达装饰股份有限公司 陈余 中级工程师

835. 苏州柯利达装饰股份有限公司 蔡路 中级工程师

836. 苏州柯利达装饰股份有限公司 王凯 中级工程师

837. 苏州柯利达装饰股份有限公司 杨琴 中级工程师

838. 苏州柯利达装饰股份有限公司 朱荣杰 中级工程师

839. 苏州柯利达装饰股份有限公司 朱洋洋 中级工程师

840. 苏州柯利达装饰股份有限公司 刘炫 中级工程师

841. 苏州柯利达装饰股份有限公司 徐晓东 中级工程师

842. 苏州柯依迪装配式建筑股份有限公司 翟许佳 中级工程师

843. 苏州柯利达装饰股份有限公司 王跃冰 中级工程师

844. 苏州柯利达装饰股份有限公司 顾永星 中级工程师

845. 苏州中科天启遥感科技有限公司 李明明 中级工程师

846. 苏州中科天启遥感科技有限公司 范敬秋 中级工程师

847. 苏州中科天启遥感科技有限公司 周晗 中级工程师

848. 苏州城市产业设计工程管理有限公司 周月娥 中级工程师

849. 苏州创捷传媒展览股份有限公司 杨婷婷 中级工程师

850. 苏州创捷传媒展览股份有限公司 陆利春 中级工程师

851. 苏州创捷传媒展览股份有限公司 季从飞 中级工程师

852. 苏州新铁建筑设计有限公司 宇彪 中级工程师

853. 苏州新铁建筑设计有限公司 王茜 中级工程师

854. 苏州高新区东渚街道集体资产经营公司 马莹 中级工程师

855. 苏州柯利达光电幕墙有限公司 高源 中级工程师

856. 苏州汇乐环保安全系统有限公司 谢伟骅 中级工程师

857. 沈阳高逸工程有限公司苏州分公司 朱海华 中级工程师

858. 沈阳高逸工程有限公司苏州分公司 刘金理 中级工程师

859. 沈阳高逸工程有限公司苏州分公司 邵凯 中级工程师

860. 苏州南方混凝土有限公司 何桂珍 中级工程师

861. 苏州华润燃气有限公司 周江涛 中级工程师

862. 苏州华润燃气有限公司 张强 中级工程师

863. 苏州国电电力工程咨询管理有限公司 陈林 中级工程师

864. 苏州新一造价师价格事务所有限公司 李方宁 中级工程师

865. 苏州市洋基机电工程有限公司 刘亚东 中级工程师

866. 苏州兴业建设发展有限公司 熊洋洋 中级工程师

867. 苏州兴业建设发展有限公司 周晓峰 中级工程师

868. 苏州市华丽美登装饰装璜有限公司 孙佳 中级工程师

869. 苏州市华丽美登装饰装璜有限公司 周宇 中级工程师

870. 苏州市华丽美登装饰装璜有限公司 张俊彦 中级工程师

871. 苏州市华丽美登装饰装璜有限公司 周伟 中级工程师

872. 苏州市华丽美登装饰装璜有限公司 时军 中级工程师

873. 苏州市华丽美登装饰装璜有限公司 段舒瀚 中级工程师

874. 苏州市华丽美登装饰装璜有限公司 马一帆 中级工程师

875. 苏州市华丽美登装饰装璜有限公司 赵龙 中级工程师

876. 中亿丰建设集团股份有限公司 周列颖 中级工程师

877. 中亿丰建设集团股份有限公司 姚天蒲 中级工程师

878. 中亿丰建设集团股份有限公司 曹竞月 中级工程师

879. 中亿丰建设集团股份有限公司 濮赟 中级工程师

880. 中亿丰建设集团股份有限公司 周威怡 中级工程师

881. 中亿丰建设集团股份有限公司 莫亚婷 中级工程师

882. 中亿丰建设集团股份有限公司 魏俊杰 中级工程师

883. 中亿丰建设集团股份有限公司 施慧成 中级工程师

884. 中亿丰建设集团股份有限公司 朱潇 中级工程师

885. 中亿丰建设集团股份有限公司 柴政 中级工程师

886. 中亿丰建设集团股份有限公司 钱滔 中级工程师

887. 中亿丰建设集团股份有限公司 邓建平 中级工程师

888. 中亿丰建设集团股份有限公司 路笑笑 中级工程师

889. 中亿丰建设集团股份有限公司 魏巍 中级工程师

890. 中亿丰建设集团股份有限公司 陈奇 中级工程师

891. 中亿丰建设集团股份有限公司 程亮 中级工程师

892. 中亿丰建设集团股份有限公司 王顺义 中级工程师

893. 中亿丰建设集团股份有限公司 沈飞 中级工程师

894. 中亿丰建设集团股份有限公司 居云云 中级工程师

895. 中亿丰建设集团股份有限公司 汤烨 中级工程师

896. 中亿丰建设集团股份有限公司 邵魏 中级工程师

897. 中亿丰建设集团股份有限公司 吴侃 中级工程师

898. 中亿丰建设集团股份有限公司 沈俊贤 中级工程师

899. 中亿丰建设集团股份有限公司 康宇航 中级工程师

900. 中亿丰建设集团股份有限公司 章驰 中级工程师

901. 中亿丰建设集团股份有限公司 朱晓文 中级工程师

902. 中亿丰建设集团股份有限公司 杨晓菲 中级工程师

903. 中亿丰建设集团股份有限公司 沈军松 中级工程师

904. 中亿丰建设集团股份有限公司 马勇敏 中级工程师

905. 中亿丰建设集团股份有限公司 孙伟强 中级工程师

906. 中亿丰建设集团股份有限公司 高策 中级工程师

907. 中亿丰建设集团股份有限公司 徐东飞 中级工程师

908. 中亿丰建设集团股份有限公司 宣希辰 中级工程师

909. 中亿丰建设集团股份有限公司 于敏 中级工程师

910. 中亿丰建设集团股份有限公司 戴兴园 中级工程师

911. 中亿丰建设集团股份有限公司 殷爽 中级工程师

912. 中亿丰建设集团股份有限公司 郑其波 中级工程师

913. 中亿丰建设集团股份有限公司 陈刚 中级工程师

914. 中亿丰建设集团股份有限公司 周正泰 中级工程师

915. 中亿丰建设集团股份有限公司 刘阳 中级工程师

916. 中亿丰建设集团股份有限公司 万广灿 中级工程师

917. 中亿丰建设集团股份有限公司 李芳 中级工程师

918. 中亿丰建设集团股份有限公司 彭勃 中级工程师

919. 中亿丰建设集团股份有限公司 柏亚洲 中级工程师

920. 中亿丰建设集团股份有限公司 周剑 中级工程师

921. 中亿丰建设集团股份有限公司 李剑 中级工程师

922. 中亿丰建设集团股份有限公司 王富强 中级工程师

923. 中亿丰建设集团股份有限公司 王文杰 中级工程师

924. 中亿丰建设集团股份有限公司 张文波 中级工程师

925. 中亿丰建设集团股份有限公司 高峰岭 中级工程师

926. 中亿丰建设集团股份有限公司 许建亮 中级工程师

927. 中亿丰建设集团股份有限公司 于广刚 中级工程师

928. 中亿丰建设集团股份有限公司 张登峦 中级工程师

929. 中亿丰建设集团股份有限公司 刘俊 中级工程师

930. 中亿丰建设集团股份有限公司 薛振 中级工程师

931. 中亿丰建设集团股份有限公司 查永悦 中级工程师

932. 中亿丰建设集团股份有限公司 曹渊 中级工程师

933. 中亿丰建设集团股份有限公司 彭慧 中级工程师

934. 中亿丰建设集团股份有限公司 龚露露 中级工程师

935. 中亿丰建设集团股份有限公司 吴春雨 中级工程师

936. 中亿丰建设集团股份有限公司 申晶亚 中级工程师

937. 中亿丰建设集团股份有限公司 吴珊 中级工程师

938. 中亿丰建设集团股份有限公司 臧国伟 中级工程师

939. 中亿丰建设集团股份有限公司 蔡骏 中级工程师

940. 中亿丰建设集团股份有限公司 顾怡婷 中级工程师

941. 中亿丰建设集团股份有限公司 余杰 中级工程师

942. 中亿丰建设集团股份有限公司 余鹏 中级工程师

943. 中亿丰建设集团股份有限公司 顾晨曦 中级工程师

944. 中亿丰建设集团股份有限公司 邓洁良 中级工程师

945. 中亿丰建设集团股份有限公司 王波 中级工程师

946. 中亿丰建设集团股份有限公司 柯鹏 中级工程师

947. 苏州市格瑞特人力资源有限公司 龚壮 中级工程师

948. 苏州狮山建筑安装工程有限公司 徐志伟 中级工程师

949. 苏州二建建筑集团有限公司 朱小磊 中级工程师

950. 苏州二建建筑集团有限公司 高杰 中级工程师

951. 苏州二建建筑集团有限公司 满孝坤 中级工程师

952. 苏州二建建筑集团有限公司 仇德金 中级工程师

953. 苏州二建建筑集团有限公司 孙典和 中级工程师

954. 苏州二建建筑集团有限公司 张卫东 中级工程师

955. 苏州二建建筑集团有限公司 纪建峰 中级工程师

956. 苏州二建建筑集团有限公司 郑伟 中级工程师

957. 苏州二建建筑集团有限公司 周琦 中级工程师

958. 苏州二建建筑集团有限公司 潘洋 中级工程师

959. 苏州二建建筑集团有限公司 徐营利 中级工程师

960. 苏州新天堂园林景观工程有限公司 高海云 中级工程师

961. 苏州新天堂园林景观工程有限公司 张帅 中级工程师

962. 苏州方正工程技术开发检测有限公司 马俊宇 中级工程师

963. 苏州方正工程技术开发检测有限公司 孟琳 中级工程师

964. 苏州方正工程技术开发检测有限公司 王胜东 中级工程师

965. 苏州中固建筑科技股份有限公司 蒋凯臣 中级工程师

966. 苏州中固建筑科技股份有限公司 张超 中级工程师

967. 苏州中固建筑科技股份有限公司 印海涛 中级工程师

968. 江苏天眷建设集团有限公司 陈健 中级工程师

969. 江苏天眷建设集团有限公司 张伟 中级工程师

970. 苏州市晨阳工程监理咨询有限公司 支迁迁 中级工程师

971. 添时新材料科技股份有限公司 窦云龙 中级工程师

972. 苏州建设监理有限公司 许伟 中级工程师

973. 苏州建设监理有限公司 解鑫 中级工程师

974. 苏州建设监理有限公司 张苏 中级工程师

975. 苏州建设监理有限公司 魏鑫 中级工程师

976. 苏州建设监理有限公司 张婷 中级工程师

977. 苏州建设监理有限公司 姚昕捷 中级工程师

978. 苏州建设监理有限公司 张翔 中级工程师

979. 苏州建设监理有限公司 杨伟男 中级工程师

980. 苏州建设监理有限公司 严德朕 中级工程师

981. 苏州建设监理有限公司 任珂佳 中级工程师

982. 苏州建设监理有限公司 高靖 中级工程师

983. 苏州现代建设监理有限公司 张龙 中级工程师

984. 苏州现代建设监理有限公司 金巍 中级工程师

985. 苏州中大市政工程有限公司 宋润旸 中级工程师

986. 苏州和信建设咨询有限公司 王伟 中级工程师

987. 苏州和信建设咨询有限公司 马莹莹 中级工程师

988. 苏州建设(集团)规划建筑设计院有限责任公司 吴强军 中级工程师

989. 苏州建设(集团)规划建筑设计院有限责任公司 顾静 中级工程师

990. 苏州建设(集团)规划建筑设计院有限责任公司 董朝阳 中级工程师

991. 苏州市民用建筑设计院有限责任公司 李静 中级工程师

992. 苏州市民用建筑设计院有限责任公司 赵骏 中级工程师

993. 苏州城投地产发展有限公司 陆晓峰 中级工程师

994. 苏州城投地产发展有限公司 钱宇 中级工程师

995. 苏州市立医院 吴宾 中级工程师

996. 江苏省纺织工业设计研究院有限公司苏州分公司 余壁燕 中级工程师

997. 苏州联东金渎投资有限公司 闫怀昌 中级工程师

998. 苏州顺龙建设集团有限公司 张莉琴 中级工程师

999. 苏州华安普电力科技股份有限公司 黄宗耀 中级工程师

1000. 苏州华安普电力科技股份有限公司 朱士玉 中级工程师

1001. 苏州华安普电力科技股份有限公司 杜善峰 中级工程师

1002. 苏州苏鼎建筑装饰有限公司 徐丹丹 中级工程师

1003. 苏州苏鼎建筑装饰有限公司 纪平凡 中级工程师

1004. 苏州苏鼎建筑装饰有限公司 印学高 中级工程师

1005. 苏州计成文物建筑工程有限公司 任利明 中级工程师

1006. 苏州计成文物建筑工程有限公司 潘家梁 中级工程师

1007. 苏州计成文物建筑工程有限公司 刘一峰 中级工程师

1008. 苏州永鸿置业有限公司 李瑞兵 中级工程师

1009. 苏州合鼎环境营造设计有限公司 赵绪宁 中级工程师

1010. 苏州报业传媒集团有限公司 陈相 中级工程师

1011. 苏州万正基础工程有限公司 徐贺 中级工程师

1012. 苏州三联建设顾问有限公司 倪秋雷 中级工程师

1013. 苏州三联建设顾问有限公司 卢金金