南京18013904115

无锡18913171454  

苏州0512-62988752

职称规划

上海021-66278032

广州020-37260743

2020上海电子信息工程中级工程师职称评审公示名单

来源: | 作者:weisiconsultants | 发布时间 :57天前 | 1011 次浏览 | 分享到:

本次给各位介绍的上海职称评审公示为2020年度上海市工程系列电子与信息技术专业中级职称评审通过人员名单公示,公示时间为2020年12月2日——2020年12月21日。如您是计划2021年申报上海职称评审的朋友的话,不妨来找我们微思咨询的专业客服聊聊,我们能够为您提供专业的职称评审服务并提升您的通过率!

 
2020上海电子信息工程中级工程师职称评审公示名单

 

2020年度上海市工程系列电子与信息技术专业中级职称评审通过人员名单公示

序号

单位

姓名

取得的职称资格名称

1

上海外高桥造船海洋工程设计有限公司

张盼盼

中级工程师

2

上海翘玉软件科技有限公司

崔晨

中级工程师

3

联发科软件(上海)有限公司

李通

中级工程师

4

上海网钜信息科技有限公司

杜宇波

中级工程师

5

上海中兴软件有限责任公司

徐展

中级工程师

6

上海联合产权交易所有限公司

计敏

中级工程师

7

英华达(上海)科技有限公司

周春宇

中级工程师

8

上海匡济电子技术有限公司

黄劲斐

中级工程师

9

上海禾楷电气科技有限公司

曾庆杰

中级工程师

10

跳羚科技(厦门)有限公司上海分公司

张继

中级工程师

11

中国移动通信集团上海有限公司

闵敏

中级工程师

12

上海英迪信息技术有限公司

顾晓程

中级工程师

13

霍尼韦尔综合科技(中国)有限公司

袁欣斐

中级工程师

14

上海汽车集团股份有限公司商用车技术中心

范俊凯

中级工程师

15

上海旷沃科技有限公司

李洁吾

中级工程师

16

上海沪光通讯设备有限公司

李小龙

中级工程师

17

安艾艾迪信息技术(上海)有限公司

李经纬

中级工程师

18

中兴健康科技有限公司

赵磊

中级工程师

19

上海连尚网络科技有限公司

王家峥

中级工程师

20

上海同岩土木工程科技股份有限公司

李燕

中级工程师

21

宏达通讯科技(上海)有限公司

田佳利

中级工程师

22

大金(中国)投资有限公司上海分公司

张晓敏

中级工程师

23

上海华测导航技术股份有限公司

武维乐

中级工程师

24

上海诺基亚贝尔软件有限公司

刘慧

中级工程师

25

上海三思电子工程有限公司

张晶

中级工程师

26

上海复旦微电子集团股份有限公司

许琪

中级工程师

27

上海复旦微电子集团股份有限公司

宋功明

中级工程师

28

上海东洲罗顿通信股份有限公司

李率信

中级工程师

29

上海旗升电气股份有限公司

柏雪婷

中级工程师

30

谱瑞集成电路(上海)有限公司

刘少雅

中级工程师

31

华瑞科学仪器(上海)有限公司

王凯

中级工程师

32

上海万达信息系统有限公司

臧燕妮

中级工程师

33

上海尤普科技发展有限公司

王华

中级工程师

34

马勒投资(中国)有限公司

罗琨

中级工程师

35

聚辰半导体股份有限公司

袁家龙

中级工程师

36

昌硕科技(上海)有限公司

王顺兵

中级工程师

37

上海力信测量系统有限公司

张晓日

中级工程师

38

昌硕科技(上海)有限公司

王霞

中级工程师

39

谷泰信息科技(上海)有限公司

薛艳虎

中级工程师

40

上海广升信息技术股份有限公司

李也

中级工程师

41

智博汽车科技(上海)有限公司

郭昆明

中级工程师

42

上海欣能信息科技发展有限公司

方润

中级工程师

43

上海银商资讯有限公司

荣春来

中级工程师

44

上海睿赛德电子科技有限公司

陈超群

中级工程师

45

上海高德威智能交通系统有限公司

杨旭

中级工程师

46

上海剑桥科技股份有限公司

姜克盛

中级工程师

47

沈麦韦(上海)商务咨询有限公司

田帅

中级工程师

48

上海鸣啸信息科技股份有限公司

陈银华

中级工程师

49

上海市浦东新区公共租赁住房投资运营有限公司

范仲侃

中级工程师

50

上海德威明兴新能源科技有限公司

马军贤

中级工程师

51

中国电子系统技术有限公司

赵军

中级工程师

52

华乘电气科技股份有限公司

贾静

中级工程师

53

伊顿(中国)投资有限公司

张彩容

中级工程师

54

上海云思智慧信息技术有限公司

许海峰

中级工程师

55

上海强田液压股份有限公司

戴文明

中级工程师

56

上海洋漪信息技术有限公司

李威

中级工程师

57

捷普科技(上海)有限公司

陈中志

中级工程师

58

上海诺基亚贝尔软件有限公司

辛长春

中级工程师

59

中国太平洋人寿保险股份有限公司

孔德秀

中级工程师

60

上海旭尔网络科技有限公司

邵继峰

中级工程师

61

上海精科电子有限公司

王奎奎

中级工程师

62

上海宏奥体育产业有限公司

张昌鑫

中级工程师

63

上海祥承通讯技术有限公司

阚远

中级工程师

64

上海势航网络科技有限公司

闫鹏鹏

中级工程师

65

上海比亚迪有限公司

林仁华

中级工程师

66

上海荣冶工程技术有限公司一分公司

王荣

中级工程师

67

上海古北电子技术工程有限公司

杨海晨

中级工程师

68

上海戊禾信息技术有限公司

章子华

中级工程师

69

纳瓦电子(上海)有限公司

郭金彪

中级工程师

70

信元公众信息发展有限责任公司上海分公司

钟卫

中级工程师

71

上海诺基亚贝尔软件有限公司

傅丽萍

中级工程师

72

上海旷沃科技有限公司

李公顶

中级工程师

73

禾琦商贸(上海)有限公司

刘冬

中级工程师

74

上海钧琢电子有限公司

张天增

中级工程师

75

上海尼可尔斯电子科技股份有限公司

胡平

中级工程师

76

英华达(上海)科技有限公司

黄飞

中级工程师

77

上海事成软件股份有限公司

莫健兰

中级工程师

78

上海复旦微电子集团股份有限公司

周伟

中级工程师

79

上海矢元电子股份有限公司

牛国凯

中级工程师

80

上海艾库莱茨信息技术有限公司

罗红梅

中级工程师

81

联创汽车电子有限公司

邵小林

中级工程师

82

上海柏飞电子科技有限公司

马云

中级工程师

83

比亚迪精密制造有限公司上海分公司

陈英

中级工程师

84

上海御威通信科技有限公司

尤鹤群

中级工程师

85

慧感(上海)物联网科技有限公司

陈峰

中级工程师

86

中惠医疗科技(上海)有限公司

周飞

中级工程师

87

上海旷沃科技有限公司

仇光珍

中级工程师

88

上海英浩微电子技术有限公司

田磊

中级工程师

89

上海甬港电子科技有限公司

孙鹏

中级工程师

90

西门子工厂自动化工程有限公司上海第一分公司

周昱

中级工程师

91

万达信息股份有限公司

赵亚伟

中级工程师

92

上海淞泓智能汽车科技有限公司

陈彬

中级工程师

93

上海淞泓智能汽车科技有限公司

周明

中级工程师

94

上海剑桥科技股份有限公司

胡凯

中级工程师

95

上海立可芯半导体科技有限公司

周方

中级工程师

96

上海睿钰生物科技有限公司

夏浩涵

中级工程师

97

上海市教育人才交流服务中心

鲍文彬

中级工程师

98

比亚迪精密制造有限公司上海分公司

黄春花

中级工程师

99

中国铁塔股份有限公司上海嘉定区分公司

张键

中级工程师

100

中国电信股份有限公司上海信息化研发中心

范顺国

中级工程师

101

上海剑桥科技股份有限公司

王芬芬

中级工程师

102

上海麦杰环境科技有限公司

高立国

中级工程师

103

上海前瞻创新研究院有限公司

张子涵

中级工程师

104

百联全渠道电子商务有限公司

胡莹莹

中级工程师

105

中国铁塔股份有限公司上海嘉定区分公司

张闻正

中级工程师

106

上海精科电子有限公司

朱亚飞

中级工程师

107

上海弘光显示技术有限公司

蒲文勇

中级工程师

108

上海精科电子有限公司

房荣卿

中级工程师

109

上海沪安消防工程有限公司

王志敏

中级工程师

110

上海华期信息技术有限责任公司

汪魏

中级工程师

111

上汽大通汽车有限公司

高育娟

中级工程师

112

上海寰创通信科技股份有限公司

汪平

中级工程师

113

上海戊禾信息技术有限公司

武寅炜

中级工程师

114

上海宝信软件股份有限公司

詹玉川

中级工程师

115

上海紫通信息科技有限公司

单长国

中级工程师

116

宝付网络科技(上海)有限公司

蔡鹏

中级工程师

117

上海联适导航技术有限公司

李华杰

中级工程师

118

上海积成慧集信息技术有限公司

厉丹

中级工程师

119

江苏若鸿智能科技有限公司上海分公司

倪丁伟

中级工程师

120

上海芯翌智能科技有限公司

黄海军

中级工程师

121

上海璟宸微电子有限公司

王景彬

中级工程师

122

上海赫程国际旅行社有限公司

刘娜

中级工程师

123

上海帜讯信息技术股份有限公司

毛杨

中级工程师

124

中电科微波通信(上海)股份有限公司

张倩

中级工程师

125

敦泰电子科技(上海)有限公司

曾铁保

中级工程师

126

上海诺基亚贝尔软件有限公司

葛琴羚

中级工程师

127

上海中安电子信息科技有限公司

李敬磊

中级工程师

128

施勒智能科技(上海)股份有限公司

王灵雨

中级工程师

129

昌硕科技(上海)有限公司

邱会阳

中级工程师

130

上海晶丰明源半导体股份有限公司

李晓勇

中级工程师

131

达丰(上海)电脑有限公司

陆碧丽

中级工程师

132

沈阳机床(集团)设计研究院有限公司上海分公司

王晖

中级工程师

133

上海数讯信息技术有限公司

谢炜斌

中级工程师

134

上海视智电子科技有限公司

王大成

中级工程师

135

西本新干线股份有限公司

翟卫星

中级工程师

136

上海万序健康科技有限公司

徐丽群

中级工程师

137

上海司南卫星导航技术股份有限公司

胡磊

中级工程师

138

维宁尔(中国)电子有限公司

马高峰

中级工程师

139

上海鸿朵实业有限公司

李瑾

中级工程师

140

聚辰半导体股份有限公司

张义

中级工程师

141

上海乐来汽车分析测试有限公司

李书林

中级工程师

142

大陆投资(中国)有限公司

谢富春

中级工程师

143

上海广升信息技术股份有限公司

金星

中级工程师

144

中国铁塔股份有限公司上海嘉定区分公司

沈鸿

中级工程师

145

上海泽鑫电力科技股份有限公司

罗勇

中级工程师

146

上海智瀚电子科技有限公司

张万涛

中级工程师

147

上海德鹊科技有限公司

朴玄德

中级工程师

148

中光华研电子科技有限公司

裴蕴智

中级工程师

149

上海诺基亚贝尔软件有限公司

周阳

中级工程师

150

上海中兴软件有限责任公司

陆栋

中级工程师

151

上海易教信息科技有限公司

严铠锋

中级工程师

152

腾讯科技(上海)有限公司

官林杰

中级工程师

153

英业达科技有限公司

海柯

中级工程师

154

上海新致软件股份有限公司

李虎强

中级工程师

155

上海瀚讯信息技术股份有限公司

李伟斌

中级工程师

156

上海寰视网络科技有限公司

卓茂林

中级工程师

157

展讯通信(上海)有限公司

张永升

中级工程师

158

上海汇珏网络通信设备股份有限公司

李恩娜

中级工程师

159

上海沪工焊接集团股份有限公司

聂林

中级工程师

160

上海嘉为信息技术有限公司

梁海明

中级工程师

161

上海欧秒电力监测设备有限公司

周鑫文

中级工程师

162

上海华乘智能设备有限公司

王磊

中级工程师

163

万达信息股份有限公司

周靖靖

中级工程师

164

上海一芯智能科技有限公司

卢海朋

中级工程师

165

上海诺基亚贝尔软件有限公司

吴瑶

中级工程师

166

上海源蚁信息科技有限公司

张赵磊

中级工程师

167

上海中兴软件有限责任公司

张彩虹

中级工程师

168

上海诺基亚贝尔软件有限公司

邹佳宝

中级工程师

169

上海大唐移动通信设备有限公司

沈建富

中级工程师

170

中智上海经济技术合作有限公司

吴红波

中级工程师

171

上海万达信息系统有限公司

张文涛

中级工程师

172

上海中觅通信技术有限公司

金晶

中级工程师

173

上海虹桥中药饮片有限公司

倪勇海

中级工程师

174

国家会展中心(上海)有限责任公司

李清勇

中级工程师

175

上海海思技术有限公司

赵晓东

中级工程师

176

上海圣熙信息技术有限公司

严健楠

中级工程师

177

上海中兴软件有限责任公司

杨世榕

中级工程师

178

上海浦东发展银行股份有限公司

李超

中级工程师

179

上海德朗能电子科技有限公司

宋平

中级工程师

180

上海国民集团健康科技有限公司

刘华健

中级工程师

181

上海浦东发展银行股份有限公司

李云高

中级工程师

182

上海派遣人才有限公司派遣至上海市网络技术综合应用研究所

何金军

中级工程师

183

上海浦东发展银行股份有限公司

陈祯祺

中级工程师

184

思迹信息技术(苏州)有限公司

周娅

中级工程师

185

上海中兴软件有限责任公司

单晓林

中级工程师

186

上海信产管理咨询有限公司

陈亮

中级工程师

187

上海浦东发展银行股份有限公司

朱波

中级工程师

188

上海华测导航技术股份有限公司

吴亮亮

中级工程师

189

上海鋆锦信息科技有限公司

卢小燕

中级工程师

190

上海华测导航技术股份有限公司

朱成

中级工程师

191

上海联合产权交易所有限公司

徐颖越

中级工程师

192

上海中兴软件有限责任公司

党琦

中级工程师

193

中兴通讯股份有限公司上海研发中心

曹俊星

中级工程师

194

上海华测导航技术股份有限公司

孙旋

中级工程师

195

上海东洲罗顿通信股份有限公司

高灵霞

中级工程师

196

上海派遣人才有限公司派遣至上海市网络技术综合应用研究所

张辉

中级工程师

197

上海屹立通信设备有限公司

柴建芳

中级工程师

198

芯讯通无线科技(上海)有限公司

何云春

中级工程师

199

上海华测导航技术股份有限公司

储晟

中级工程师

200

上海浦东发展银行股份有限公司

于腾

中级工程师

201

芯讯通无线科技(上海)有限公司

修雪梅

中级工程师

202

上海浦东发展银行股份有限公司

王睿

中级工程师

203

上海中兴软件有限责任公司

张楠

中级工程师

204

上海米度测控科技有限公司

杨启帆

中级工程师

205

上海复旦微电子集团股份有限公司

李小南

中级工程师

206

上海复旦微电子集团股份有限公司

张志勇

中级工程师

207

域适都智能装备(天津)有限公司上海分公司

蘧孝泼

中级工程师

208

翼健(上海)信息科技有限公司

张莺耀

中级工程师

209

伟创力管理(上海)有限公司

钱海峰

中级工程师

210

上海虹桥国际进口商品展销有限公司

白星发

中级工程师

211

上海英恒电子有限公司

刘聪美

中级工程师

212

上海中兴软件有限责任公司

李序

中级工程师

213

上海银欣高新技术发展股份有限公司

孟飞飞

中级工程师

214

昌硕科技(上海)有限公司

赵一峰

中级工程师

215

上海原动力通信科技有限公司

赵俊红

中级工程师

216

羿鹏轨道交通开发(上海)有限公司

季朱懿

中级工程师

217

上海微创生命科技有限公司

丁志刚

中级工程师

218

上海比亚迪有限公司

蒋琛

中级工程师

219

上海广升信息技术股份有限公司

杨仁杰

中级工程师

220

上海云木科技有限公司

刘婷

中级工程师

221

上海数字电视国家工程研究中心有限公司

陈允辉

中级工程师

222

上海浦东发展银行股份有限公司

曹栋

中级工程师

223

上海璟宸微电子有限公司

刘小龙

中级工程师

224

邦奇智能科技(上海)股份有限公司

吴圣泉

中级工程师

225

英华达(上海)科技有限公司

刘明亮

中级工程师

226

上海诺基亚贝尔软件有限公司

袁竞杰

中级工程师

227

中国铁塔股份有限公司上海市分公司

吴展

中级工程师

228

上海钧正网络科技有限公司

叶健

中级工程师

229

原尼(上海)自动化科技有限公司

曹鑫颖

中级工程师

230

上海势航网络科技有限公司

王伟

中级工程师

231

诺创汽车科技(上海)有限公司

王旭

中级工程师

232

中国铁塔股份有限公司上海市分公司

谢玲

中级工程师

233

上海快仓智能科技有限公司

段强元

中级工程师

234

上海高诚智能科技有限公司

张震

中级工程师

235

上海联尔试验设备有限公司

汪旭东

中级工程师

236

印孚瑟斯技术(上海)有限公司

杨伟

中级工程师

237

上海城投水务(集团)有限公司

陈辉

中级工程师

238

上海中天照明成套有限公司

丁昌海

中级工程师

239

上海华虹计通智能系统股份有限公司

李锋

中级工程师

240

和勤通信技术有限公司上海分公司

徐建伟

中级工程师

241

上海图丽信息技术有限公司

党海生

中级工程师

242

达丰(上海)电脑有限公司

梁艳芳

中级工程师

243

达丰(上海)电脑有限公司

徐星星

中级工程师

244

达丰(上海)电脑有限公司

邱娃

中级工程师

245

上海金曜电子工程有限公司

陈宇星

中级工程师

246

上海外服信息技术有限公司

朱照圣

中级工程师

247

上海金曜电子工程有限公司

陈皓

中级工程师

248

上海大视信息科技有限公司

刘祥

中级工程师

249

上海腾天节能技术有限公司

屠盛春

中级工程师

250

上海志良电子科技有限公司

陶大宝

中级工程师

251

华伍轨道交通装备(上海)有限责任公司

余淑媛

中级工程师

252

上海精科电子有限公司

王海东

中级工程师

253

上海金脉电子科技有限公司

何猛

中级工程师

254

上海红生系统工程有限公司

江杰

中级工程师

255

宝付网络科技(上海)有限公司

陈华巧

中级工程师

256

上海汇珏网络通信设备股份有限公司

张阳

中级工程师

257

上海浩创亘永科技有限公司

宋定初

中级工程师

258

集辉信息系统(上海)有限公司

董昊杰

中级工程师

259

上海汇航捷讯网络科技有限公司

张翔宇

中级工程师

260

上海诺基亚贝尔软件有限公司

臧欢

中级工程师

261

上海九谷科技发展有限公司

孙山

中级工程师

262

上海市临床检验中心

范嘉隽

中级工程师

263

中移智行网络科技有限公司

刘晓陆

中级工程师

264

上海宝信软件股份有限公司

张智

中级工程师

265

上海廉创通信工程有限公司

陈辉

中级工程师

266

上海宝信软件股份有限公司

江浩群

中级工程师

267

上海微电子装备(集团)股份有限公司

宋双

中级工程师

268

上海领世通信技术发展有限公司

张冬冬

中级工程师

269

英伟达半导体科技(上海)有限公司

熊伟

中级工程师

270

中国铁塔股份有限公司上海嘉定区分公司

陈朔一

中级工程师

271

中移(上海)信息通信科技有限公司

余娟

中级工程师

272

蓝海智能科技有限公司

陈凯

中级工程师

273

上海宝信软件股份有限公司

龚啟萌

中级工程师

274

上海埃威航空电子有限公司

潘婷婷

中级工程师

275

智博汽车科技(上海)有限公司

贾玉杰

中级工程师

276

上海乐白机器人有限公司

瞿孝杰

中级工程师

277

上海瑞业自动化有限公司

杜志林

中级工程师

278

上海中兴软件有限责任公司

栗子阳

中级工程师

279

上海彼林电子科技有限公司

彭举

中级工程师

280

上海仁维软件有限公司

胡莺

中级工程师

281

赛轮思通讯科技(上海)有限公司

魏天舒

中级工程师

282

上海东冠通信建设有限公司

顾敏杰

中级工程师

283

上海派能能源科技股份有限公司

张虎生

中级工程师

284

上海多融科技发展有限公司

庞彦

中级工程师

285

骏盈半导体(上海)有限公司

袁志诚

中级工程师

286

上海电信工程有限公司

常黎胤

中级工程师

287

上海晨兴希姆通电子科技有限公司

刘新辉

中级工程师

288

上海浦东发展银行股份有限公司

李佳玲

中级工程师

289

湖北亿咖通科技有限公司上海分公司

周利华

中级工程师

290

中国铁塔股份有限公司上海市分公司

马小芮

中级工程师

291

上海中和软件有限公司

蔡海燕

中级工程师

292

丹佛斯动力系统贸易(上海)有限公司

陈佳胜

中级工程师

293

上海海积信息科技股份有限公司

谢亚运

中级工程师

294

上海商米科技集团股份有限公司

程艺

中级工程师

295

中移(上海)信息通信科技有限公司

黄健

中级工程师

296

上海海积信息科技股份有限公司

朱良

中级工程师

297

上海晨兴希姆通电子科技有限公司

卢鹏

中级工程师

298

上海商米科技集团股份有限公司

郁宗平

中级工程师

299

上海浦东发展银行股份有限公司

刘琳琳

中级工程师

300

帝奥微电子有限公司上海分公司

施冬健

中级工程师

301

丹纳赫(上海)工业仪器技术研发有限公司

李加兵

中级工程师

302

上海中兴软件有限责任公司

王燕

中级工程师

303

上海斯铠崴信息科技有限公司

康经纬

中级工程师

304

上海集灵信息技术有限公司

曹丹丹

中级工程师

305

上海圆擎信息科技有限公司

张慧子

中级工程师

306

上海平可行智能科技有限公司

戴星

中级工程师

307

上海华为技术有限公司

陈辉

中级工程师

308

拉扎斯网络科技(上海)有限公司

郝慧涛

中级工程师

309

上海电气(集团)总公司教育中心

沈扬

中级工程师

310

上海未来宽带技术股份有限公司

徐乐

中级工程师

311

上海新松机器人有限公司

王晓东

中级工程师

312

上海锂品电子科技有限公司

文青武

中级工程师

313

比亚迪精密制造有限公司上海分公司

王巧君

中级工程师

314

上海翱联信息科技有限公司

许振军

中级工程师

315

上海晨兴希姆通电子科技有限公司

董向昕

中级工程师

316

上海睿深电子科技有限公司

王枭

中级工程师

317

和勤通信技术有限公司上海分公司

吴谊峰

中级工程师

318

英华达(上海)科技有限公司

丁建辉

中级工程师

319

上海曜荣门诊部有限公司

张维刚

中级工程师

320

上海比亚迪有限公司

陶雪莲

中级工程师

321

上海世科嘉车辆技术研发有限公司

郑立东

中级工程师

322

上海汽车集团股份有限公司商用车技术中心

彭琳

中级工程师

323

上海龙旗科技股份有限公司

房国栋

中级工程师

324

宜虹电子科技(上海)有限公司

葛建成

中级工程师

325

保隆霍富(上海)电子有限公司

陈涛

中级工程师

326

上海古北电子技术工程有限公司

吴文超

中级工程师

327

上海继烨信息科技有限公司

张妤

中级工程师

328

上海剑桥科技股份有限公司

陈日桃

中级工程师

329

上海莫仕连接器有限公司

徐辉

中级工程师

330

上海诺基亚贝尔软件有限公司

涂微

中级工程师

331

上海歌诺助航灯光技术有限公司

陈成

中级工程师

332

保隆霍富(上海)电子有限公司

李龙

中级工程师

333

英华达(上海)科技有限公司

贺振亚

中级工程师

334

上海势航网络科技有限公司

刘勇

中级工程师

335

上海航铠电子科技有限公司

李鸣

中级工程师

336

上海东鸿人力资源管理有限公司

陈晓雷

中级工程师

337

上海连洋数码科技有限公司

连涛

中级工程师

338

上海威士顿信息技术股份有限公司

蒋文骏

中级工程师

339

上海产业技术研究院

阚芃芃

中级工程师

340

上海闻泰信息技术有限公司

王万玲

中级工程师

341

上海新松机器人自动化有限公司

姚念征

中级工程师

342

恒大恒驰新能源汽车研究院(上海)有限公司

陈思宇

中级工程师

343

上海智恩建筑工程设计咨询有限公司

王旭

中级工程师

344

上海沃达康信息技术服务中心

许敬

中级工程师

345

上海荆轲网络科技有限公司

于玥

中级工程师

346

上海新进半导体制造有限公司

罗月亮

中级工程师

347

上海图丽信息技术有限公司

徐辉

中级工程师

348

施勒智能科技(上海)股份有限公司

高倩倩

中级工程师

349

上海信管网络科技有限公司

陈佳麒

中级工程师

350

上海维优电子工程有限公司

王世民

中级工程师

351

上海佳码软件科技有限公司

周芝钦

中级工程师

352

上海特速网络科技有限公司

杨剑

中级工程师

353

阿拉(上海)信息技术有限公司

屈宏亮

中级工程师

354

上海华碧检测技术有限公司

张涛

中级工程师

355

上海金自天正信息技术有限公司

刘昌容

中级工程师

356

上海熙印电子科技有限公司

姜学亮

中级工程师

357

上海书俊仪器设备有限公司

王宇

中级工程师

358

上海华为技术有限公司

姜浩然

中级工程师

359

上海联统数码科技有限公司

陈安琪

中级工程师

360

上海古北电子技术工程有限公司

孔祥国

中级工程师

361

上海精科电子有限公司

韩自辉

中级工程师

362

上海廉创通信工程有限公司

李嘉

中级工程师

363

上海靖昌信息技术工程有限公司

段凌云

中级工程师

364

昕诺飞(中国)投资有限公司

王玉萍

中级工程师

365

上海广圆劳务服务有限公司

李沁原

中级工程师

366