无锡0512-53233359  

苏州0512-62988752

职称规划

上海021-66278032

广州020-37260743

工程师职称

2020南京江北新区建设工程中级工程师职称评审公示

来源: | 作者:weisiconsultants | 发布时间 :354天前 | 2119 次浏览 | 分享到:

本次为各位带来的南京职称评审公示2020年南京市江北新区建设工程中级工程师职称评审公示,本次公示人员的取得中级专业技术资格时间自2020年10月22日起算。


2020南京江北新区建设工程中级工程师职称评审公示 

 

序号

姓名

工作单位

职称名称

1

周玉诚

南京高科消防机电工程有限公司

中级工程师

2

钱茜茜

南京软件园科技发展有限公司

中级工程师

3

张永彬

南京扬子石油化工工程有限责任公司

中级工程师

4

朱红琴

南京欣网通信科技股份有限公司

中级工程师

5

王新乐

南京扬子石油化工设计工程有限责任公司

中级工程师

6

王斯佳

泛华建设集团有限公司南京设计分公司

中级工程师

7

芮素云

南京欣网通信科技股份有限公司

中级工程师

8

孙斌

中交投资南京有限公司

中级工程师

9

徐恺

泛华建设集团有限公司南京设计分公司

中级工程师

10

陈香

南京高科消防机电工程有限公司

中级工程师

11

唐萍

江苏睿亮智能景观有限公司

中级工程师

12

南贵颖

上海都市建筑设计有限公司江苏分公司

中级工程师

13

梁涛

深国际供应链管理南京有限公司

中级工程师

14

戴海燕

南京江北新区产业投资集团有限公司

中级工程师

15

丁律东

江苏安防科技有限公司

中级工程师

16

刘俊驰

中交投资南京有限公司

中级工程师

17

荣亚伟

江北新区建设与交通工程质量检测中心

中级工程师

18

李秀秀

中交投资南京有限公司

中级工程师

19

牛作青

江苏龙腾数字建造技术研究院有限公司

中级工程师

20

杨俊武

南京格洛特环境工程股份有限公司

中级工程师

21

邱海峰

航天信息江苏有限公司

中级工程师

22

鲍勇

江苏泰驰建筑工程有限公司

中级工程师

23

谭寿文

江苏恒德安装工程有限公司

中级工程师

24

阙开松

南京扬子石油化工工程有限责任公司

中级工程师

25

毕嘉

南京市江北新区建设和交通工程质量安全监督站

中级工程师

26

齐威

江苏久吾高科技股份有限公司

中级工程师

27

段光亮

江苏北斗地下管线研究院有限公司

中级工程师

28

陆文宇

南京市江北新区建设和交通工程质量安全监督站

中级工程师

29

马样

南京新居建设集团有限公司

中级工程师

30

韩卫

俊能电力江苏有限公司

中级工程师

31

张金陵

南京浦东房地产开发有限公司

中级工程师

32

谢俊

南京江北新区建设投资集团有限公司

中级工程师

33

裴亭亭

南京浦东房地产开发有限公司

中级工程师

34

马蒙

上海电子工程设计研究院有限公司南京分公司

中级工程师

35

丁洁

南京红星美凯龙国际家居有限责任公司

中级工程师

36

汤钦

南京南化建设有限公司

中级工程师

37

张道夷

南京江北新区中心区发展有限公司

中级工程师

38

赵宝俊

南京智能制造产业园建设发展有限公司

中级工程师

39

蒋小勇

南京浦东房地产开发有限公司

中级工程师

40

杨名扬

江西省化学工业设计院南京分院

中级工程师

41

吕峰

中交投资南京有限公司

中级工程师

42

黄维纲

中交投资南京有限公司

中级工程师

43

范一雄

明发集团南京房地产开发有限公司

中级工程师

44

王磊

南京碧盾环保科技股份有限公司

中级工程师

45

张楚楠

南京扬子石油化工设计工程有限责任公司

中级工程师

46

朱帅

中交投资南京有限公司

中级工程师

47

刘福祥

江苏铭则顺建筑科技有限公司

中级工程师

48

顾后军

大华集团南京浦口置业有限公司

中级工程师

49

胡旭东

江苏泰驰建筑工程有限公司

中级工程师

50

沙先晟

上海都市建筑设计有限公司江苏分公司

中级工程师

51

王悦

东枫源电力有限公司

中级工程师

52

潘亚萍

江苏泰驰建筑工程有限公司

中级工程师

53

陈韩勇

江苏新时代工程科技集团有限公司

中级工程师

54

时运先

江苏彭信建设工程造价咨询有限公司南京分公司

中级工程师

55

王世冲

南京市江北新区建设和交通工程质量安全监督站

中级工程师

56

张磊

南京南化建设有限公司

中级工程师

57

仇洁玫

南京中电环保固废资源有限公司

中级工程师

58

顾青

江苏泰驰建筑工程有限公司

中级工程师

59

杨洋

江苏泰驰建筑工程有限公司

中级工程师

60

刘洪彬

明发集团南京房地产开发有限公司

中级工程师

61

王楚楚

南京驰驿工程项目管理咨询有限公司

中级工程师

62

王洋

南京滨江雅居乐房地产开发有限公司

中级工程师

63

廖静

江苏泰驰建筑工程有限公司

中级工程师

64

缪鑫

南京驰驿工程项目管理咨询有限公司

中级工程师

65

张荟

江苏泰驰建筑工程有限公司

中级工程师

66

郑新尉

南京江北新城投资发展有限公司

中级工程师

67

封辉

南京南化建设有限公司

中级工程师

68

缪加慧

明发集团南京房地产开发有限公司

中级工程师

69

陈飞

南京中电环保固废资源有限公司

中级工程师

70

李玉进

南京苏浦建设有限公司

中级工程师

71

俞方

南京中电熊猫照明有限公司

中级工程师

72

马庆武

江苏中车数字科技有限公司

中级工程师

73

董亮

南京盈匡建筑安装工程有限公司

中级工程师

74

杨仁五

弘阳置地(集团)有限公司

中级工程师

75

王凤林

明发集团南京房地产开发有限公司

中级工程师

76

郭鹭

南京功仁基础工程有限公司

中级工程师

77

张千俊

南京江北新区中心区发展有限公司

中级工程师

78

崔亚梅

南京名派建设工程有限公司

中级工程师

79

刘雨鑫

宏大建设集团有限公司

中级工程师

80

严栋梁

宏大建设集团有限公司

中级工程师

81

张开华

江苏维阳机电工程科技有限公司

中级工程师

82

汪瑞夫

南京西坝港务有限公司

中级工程师

83

董仕俊

南京宏泰钢结构有限公司

中级工程师

84

丁仕平

江苏基久网络科技有限公司江北分公司

中级工程师

85

孙文

南京绿湾环境科技有限公司

中级工程师

86

秦立龙

南京绿湾环境科技有限公司

中级工程师

87

江天垚

南京绿湾环境科技有限公司

中级工程师

88

刘园园

南京智能制造产业园建设发展有限公司

中级工程师

89

邓文哲

江苏嘉都建设工程有限公司

中级工程师

90

刘骏

南京绿湾环境科技有限公司

中级工程师

91

郑巧

南京雷洪市政工程有限公司

中级工程师

92

罗友良

江苏省中车数字科技有限公司

中级工程师

93

杨晶

南京绿湾环境科技有限公司

中级工程师

94

吴骏宇

南京绿湾环境科技有限公司

中级工程师

95

王烨

南京全新城市管理维护中心

中级工程师

96

江玄兵

南京江北新区建设投资集团有限公司

中级工程师

97

郑之万

中铁桥隧技术有限公司

中级工程师

98

任磊

南京绿湾环境科技有限公司

中级工程师

99

葛颜龙

中交投资南京有限公司

中级工程师

100

李铭

江苏铭则顺建筑科技有限公司

中级工程师

101

倪立

南京江北新区中心区发展有限公司

中级工程师

102

李刚

南京江北万达广场商业管理有限公司

中级工程师

103

贾晶晶

中铁桥隧技术有限公司

中级工程师

104

袁科伟

南京绿湾环境科技有限公司

中级工程师

105

马大庆

中铁桥隧技术有限公司

中级工程师

106

段康

南京软件园科技发展有限公司

中级工程师

107

李春晓

南京江北新区混凝土有限公司

中级工程师

108

周俊飞

江苏铭则顺建筑科技有限公司

中级工程师

109

徐承金

南京市大厂建筑安装工程总公司

中级工程师

110

肖玉全

中铁桥隧技术有限公司

中级工程师

111

朱少信

南京七弦桐环保科技有限公司

中级工程师

112

何维荣

宏大建设集团有限公司

中级工程师

113

高军琰

南京驰驿工程项目管理咨询有限公司

中级工程师

114

何劲华

江苏泰驰建筑工程有限公司

中级工程师

115

王德玺

泛华建设集团有限公司南京设计分公司

中级工程师

116

朱文银

江苏泰驰建筑工程有限公司

中级工程师

117

李昀

南京驰驿工程项目管理咨询有限公司

中级工程师

118

王繁均

南京鼓楼房产集团有限公司

中级工程师

119

张荣柱

南京二十一世纪城市环境研究有限公司

中级工程师

120

王玥

南京鼓楼房产集团有限公司

中级工程师

121

陈益双

江苏泰驰建筑工程有限公司

中级工程师

122

王延明

南京江北万达广场商业管理有限公司

中级工程师

123

宿世强

江苏泰驰建筑工程有限公司

中级工程师

124

纪珍珠

泛华建设集团有限公司南京设计分公司

中级工程师

125

倪智歆

南京柏瑞智能建筑装饰工程有限公司

中级工程师

126

宋旭

江苏泰驰建筑工程有限公司

中级工程师

127

许曼曼

南京科安电子有限公司

中级工程师

128

李鑫

南京南化建设有限公司

中级工程师

129

李强

南京慧筑信息技术研究院有限公司

中级工程师

130

唐颖

江苏泰驰建筑工程有限公司

中级工程师

131

陶兴伟

中交投资南京有限公司

中级工程师

132

沈侃

泛华建设集团有限公司南京设计分公司

中级工程师

133

陈金超

江苏森鼎建设工程有限公司

中级工程师

134

马悦

南京宏泰钢结构有限公司

中级工程师

135

李自明

江苏泰驰建筑工程有限公司

中级工程师

136

胡晓文

南京江北新区科技投资集团有限公司

中级工程师

137

穆飞

江苏腾煜建设有限公司

中级工程师

138

夏明超

江苏新北工程科技股份有限公司

中级工程师

139

朱明

江苏泰驰建筑工程有限公司

中级工程师

140

钱亮

江苏泰驰建筑工程有限公司

中级工程师

141

周厚彬

南京大桥北建设发展有限公司

中级工程师

142

高嘉移

江苏广盛建设工程有限公司

中级工程师

143

马丽萍

南京铭能建筑工程有限公司

中级工程师

144

马俊

江苏广盛建设工程有限公司

中级工程师

145

万立健

江苏龙腾数字建造技术研究院有限公司

中级工程师

146

刘亚中

南京江北新区中心区发展有限公司

中级工程师

147

薛伟

上海建科工程项目管理有限公司南京分公司

中级工程师

148

黄佳晨

南京扬子石油化工设计工程有限责任公司

中级工程师

149

潘成伟

南京浦地蓝建设有限公司

中级工程师

150

易丽萍

明发集团南京房地产开发有限公司

中级工程师

151

李爱军

化学工业岩土工程有限公司

中级工程师

152

韩飞

江苏森鼎建设工程有限公司

中级工程师

153

李小妹

明发集团南京房地产开发有限公司

中级工程师

154

张宜照

泛华建设集团有限公司南京设计分公司

中级工程师

155

李星

南京中交建设发展有限公司

中级工程师

156

龚花

南京江北新区建设工程设计施工图审查中心

中级工程师

157

骆林

南京序列装饰工程有限公司

中级工程师

158

李忠伟

南京恒策建设有限公司

中级工程师

159

苟添运

泛华建设集团有限公司南京设计分公司

中级工程师

160

谢杰

江苏新筑同创土木工程有限公司

中级工程师

161

王晶晶

泛华建设集团有限公司南京设计分公司

中级工程师

162

宋倪

南京名派建设工程有限公司

中级工程师

163

沈正超

江苏广盛建设工程有限公司

中级工程师

164

黄旺盛

明发集团南京房地产开发有限公司

中级工程师

165

张琛明

南京腾江工程咨询有限公司

中级工程师

166

曹央

南京市江北新区建设和交通工程质量安全监督站

中级工程师

167

祝愿

南京广电集团文化地产投资有限责任公司

中级工程师

168

沈蒙蒙

南京南大四维科技发展有限公司

中级工程师

169

任真

江苏有线数据网络有限责任公司

中级工程师

170

任惠康

江苏基久网络科技有限公司江北分公司

中级工程师

171

王健

南京翼农信息技术有限公司

中级工程师

172

夏春柏

江苏泰驰建筑工程有限公司

中级工程师

173

周晨

南京扬子石油化工设计工程有限责任公司

中级工程师

174

诸微微

南京南大四维科技发展有限公司

中级工程师

175

霍艳霞

南京南化建设有限公司

中级工程师

176

刘飞

江苏泰驰建筑工程有限公司

中级工程师

177

谭春梅

南京南大四维科技发展有限公司

中级工程师

178

陈珊珊

南京南大四维科技发展有限公司

中级工程师

179

徐宏丽

南京浦地蓝建设有限公司

中级工程师

180

缪经纬

南京厚建软件有限责任公司

中级工程师

181

蔡莹莹

江苏森鼎建设工程有限公司

中级工程师

182

唐玉龙

江苏新筑同创土木工程有限公司

中级工程师

183

徐传霞

南京浦地蓝建设有限公司

中级工程师

184

牟孟孟

江苏中昌绝热技术工程有限公司

中级工程师

185

符国栋

南京扬子石油化工设计工程有限责任公司

中级工程师

186

林德康

阜宁县中油恒燃石油燃气有限公司

中级工程师

187

王鹏

南京南大四维科技发展有限公司

中级工程师

188

张庭

南京长发设备安装有限公司

中级工程师

189

胡芳

南京深圳装饰安装工程有限公司

中级工程师

190

朱亚雷

江苏九十九建设工程有限公司

中级工程师

191

刘灵俐

南京谷雨时代教育科技有限公司

中级工程师

192

胡光明

江苏九十九建设工程有限公司

中级工程师

193

李娟

南京软件园科技发展有限公司

中级工程师

194

马恩继

河南三鹰实业有限公司江苏分公司

中级工程师

195

李慧广

江苏苏圣文化旅游产业投资(集团)有限公司

中级工程师

196

黄柯君

江苏泰驰建筑工程有限公司

中级工程师

197

李昂昂

中铁桥隧技术有限公司

中级工程师

198

包蓓蓓

南京天得建设工程咨询有限公司

中级工程师

199

熊海翔

南京软件园科技发展有限公司

中级工程师

200

贾子仪

上海都市建筑设计有限公司江苏分公司

中级工程师

201

孙建军

中元国际(南京)城市规划建筑设计研究院有限公司

中级工程师

202

裔敏

信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司南京分公司

中级工程师