无锡0512-53233359  

苏州0512-62988752

职称规划

上海021-66278032

广州020-37260743

工程师职称

2020上海绿化和市容管理局中级工程师职称评审公示

来源: | 作者:weisiconsultants | 发布时间 :283天前 | 2354 次浏览 | 分享到:

本次为各位介绍的上海职称评审的内容是2020年度上海市绿化和市容管理局工程系列中级专业技术职务任职资格评审通过人员名单公示,同时本次的公示时间为:2020年12月15日—2020年12月21日。或者如您是计划明年申报工程师职称的话,不妨与我们微思咨询交流一下,为您提供专业的职称评审服务。

 
2020上海绿化和市容管理局中级工程师职称评审公示

序号

姓名

单位名称

专业

取得的职称资格名称

1

仇冰洁

上海浦兴路桥建设工程有限公司

绿化林业

中级工程师

2

徐彦明

上海浦兴路桥建设工程有限公司

绿化林业

中级工程师

3

范翔

上海浦兴路桥建设工程有限公司

绿化林业

中级工程师

4

丁玎

上海浦兴路桥建设工程有限公司

绿化林业

中级工程师

5

汪志仁

上海敬润园林建设工程有限公司

绿化林业

中级工程师

6

姜建

上海园林绿化建设有限公司

绿化林业

中级工程师

7

熊艳萍

上海朗道景观规划设计有限公司

绿化林业

中级工程师

8

王丹

上海丽景绿化工程有限公司

绿化林业

中级工程师

9

蒲雄

上海陀岭园林雕塑工程有限公司

绿化林业

中级工程师

10

张寿龙

上海园林绿化建设有限公司

绿化林业

中级工程师

11

高玲玉

上海亦境建筑景观有限公司

绿化林业

中级工程师

12

芮译

博大绿泽生态建设集团有限公司

绿化林业

中级工程师

13

曹炎炎

上海绿金绿化养护工程有限公司

绿化林业

中级工程师

14

张兆阳

上海樱宁绿化工程建设有限公司

绿化林业

中级工程师

15

周敏荣

上海徐房绿化有限公司

绿化林业

中级工程师

16

张晶晶

凯帝捷建筑设计咨询(上海)有限公司

绿化林业

中级工程师

17

金佳琦

上海达富环境科技有限公司

绿化林业

中级工程师

18

周俊

上海吉朗景观工程有限公司

绿化林业

中级工程师

19

李斌

上海园林绿化建设有限公司

绿化林业

中级工程师

20

洪艳

上海市杨浦区绿化管理事务中心

绿化林业

中级工程师

21

沈磊

上海松江林场

绿化林业

中级工程师

22

陈润

上海市普陀区社区绿化管理所

绿化林业

中级工程师

23

王冠飞

上海古猗园

绿化林业

中级工程师

24

莘敏霞

上海动物园

绿化林业

中级工程师

25

陈伟强

上海广豪建筑实业有限公司

绿化林业

中级工程师

26

林永成

上海广豪建筑实业有限公司

绿化林业

中级工程师

27

王章训

上海东嘉园林养护有限公司

绿化林业

中级工程师

28

陈中蓬

上海谷际园林建设有限公司

绿化林业

中级工程师

29

吕晓鹏

上海绿神生态园艺有限公司

绿化林业

中级工程师

30

刘青

上海绿神生态园艺有限公司

绿化林业

中级工程师

31

徐珩

上海绿神生态园艺有限公司

绿化林业

中级工程师

32

顾为国

上海绿神生态园艺有限公司

绿化林业

中级工程师

33

倪晓岑

上海浦东新区天佑市政有限公司

绿化林业

中级工程师

34

唐子银

上海浦东新区天佑市政有限公司

绿化林业

中级工程师

35

梁巧会

上海水石景观环境设计有限公司

绿化林业

中级工程师

36

耿元

上海市浦东新区规划建筑设计有限公司

绿化林业

中级工程师

37

江小燕

上海园林绿化建设有限公司

绿化林业

中级工程师

38

孙鑫

上海园鼎园林建设监理有限公司

绿化林业

中级工程师

39

聂小燕

上海前程市政园林有限公司

绿化林业

中级工程师

40

赵智龙

上海园林绿化建设有限公司

绿化林业

中级工程师

41

杨小舟

上海市浦东新区规划建筑设计有限公司

绿化林业

中级工程师

42

张旭

上海闵行区苗圃有限公司

绿化林业

中级工程师

43

王珏慧

上海市园林设计研究总院有限公司

绿化林业

中级工程师

44

陈丹萍

上海市园林设计研究总院有限公司

绿化林业

中级工程师

45

张玉梅

上海尚春建设工程有限公司

绿化林业

中级工程师

46

邹辉

上海精文绿化艺术发展股份有限公司

绿化林业

中级工程师

47

郑斯斯

上海辰山植物园

绿化林业

中级工程师

48

朱军杰

上海辰山植物园

绿化林业

中级工程师

49

戴良婷

博大绿泽生态建设集团有限公司

绿化林业

中级工程师

50

邱凌

上海临港漕河泾生态环境建设有限公司

绿化林业

中级工程师

51

邵平悠

上海海辉房地产有限公司

绿化林业

中级工程师

52

唐小华

上海傲盈建设工程有限公司

绿化林业

中级工程师

53

郭秋平

上海易境景观规划设计有限公司

绿化林业

中级工程师

54

汪岳峰

上海森苗园艺实业有限公司

绿化林业

中级工程师

55

翁晟珅

上海市园林设计研究总院有限公司

绿化林业

中级工程师

56

陈水华

绿地集团森茂园林有限公司

绿化林业

中级工程师

57

桂步骏

上海凡雅景观工程有限公司

绿化林业

中级工程师

58

刘伟

上海国际汽车城(集团)有限公司

绿化林业

中级工程师

59

顾超

上海万津水利工程有限公司

绿化林业

中级工程师

60

姜冬涛

上海万津水利工程有限公司

绿化林业

中级工程师

61

司劝劝

上海域垣设计咨询事务所

绿化林业

中级工程师

62

黎凤林

上海景观实业发展有限公司

绿化林业

中级工程师

63

周敏

奥冉(上海)建设工程设计有限公司

绿化林业

中级工程师

64

汪于平

上海耀绿园林工程有限公司

绿化林业

中级工程师

65

曹玉冰

上海有建市政工程有限公司

绿化林业

中级工程师

66

韦淑玲

上海华侨城投资发展有限公司

绿化林业

中级工程师

67

徐向鸣

上海山恒生态科技股份有限公司

绿化林业

中级工程师

68

陈怡雯

上海景观实业发展有限公司

绿化林业

中级工程师

69

吴帅

上海天夏景观规划设计有限公司

绿化林业

中级工程师

70

陈代荣

上海秦森园林股份有限公司

绿化林业

中级工程师

71

黄侃侃

上海聚隆绿化发展有限公司

绿化林业

中级工程师

72

方培庆

上海景翊园林科技有限公司

绿化林业

中级工程师

73

韩文亮

上海昌杰生态建设工程有限公司

绿化林业

中级工程师

74

李长庆

博大绿泽生态建设集团有限公司

绿化林业

中级工程师

75

胡怡杰

上海十方生态园林股份有限公司

绿化林业

中级工程师

76

李旻昊

上海市园林科学规划研究院

绿化林业

中级工程师

77

王玮红

上海市园林科学规划研究院

绿化林业

中级工程师

78

朱丽

上海市园林科学规划研究院

绿化林业

中级工程师

79

杨业勤

上海绿金绿化养护工程有限公司

绿化林业

中级工程师

80

郑珂媛

上海九峰人才服务有限公司

绿化林业

中级工程师

81

孙伟

上海中钰园林发展有限公司

绿化林业

中级工程师

82

胡金勇

上海谷际园林建设有限公司

绿化林业

中级工程师

83

朱京也

上海汇龙园林绿化建设工程有限公司

绿化林业

中级工程师

84

李萌豪

百安木设计咨询(北京)有限公司上海分公司

绿化林业

中级工程师

85

杜其峰

上海复旦建筑规划设计研究院有限公司

绿化林业

中级工程师

86

徐蓓蕾

上海景观实业发展有限公司

绿化林业

中级工程师

87

朱民强

上海凯盛园林工程有限公司

绿化林业

中级工程师

88

洪俊俊

上海朗道景观规划设计有限公司

绿化林业

中级工程师

89

卞富才

上海园林绿化建设有限公司

绿化林业

中级工程师

90

林育梅

上海园林绿化建设有限公司

绿化林业

中级工程师

91

徐淼淼

上海棕投园林工程有限公司

绿化林业

中级工程师

92

杨飞飞

上海普陀区园林建设综合开发有限公司

绿化林业

中级工程师

93

任懿璐

上海植物园

绿化林业

中级工程师

94

王玥明

上海植物园

绿化林业

中级工程师

95

龚睿

上海植物园

绿化林业

中级工程师

96

于凤扬

上海植物园

绿化林业

中级工程师

97

李融梅

上海植物园

绿化林业

中级工程师

98

周沙沙

上海植物园绿化工程有限公司

绿化林业

中级工程师

99

吴家胜

上海园林绿化建设有限公司

绿化林业

中级工程师

100

谭益涛

上海敬润园林建设工程有限公司

绿化林业

中级工程师

101

戴文彬

上海园林绿化建设有限公司

绿化林业

中级工程师

102

黄舒琳

上海亦境建筑景观有限公司

绿化林业

中级工程师

103

金莹

上海地产园林发展有限公司

绿化林业

中级工程师

104

季乐

上海成寿建设发展有限公司

绿化林业

中级工程师

105

陆维佳

上海市园林设计研究总院有限公司

绿化林业

中级工程师

106

林莎莎

上海中钰园林发展有限公司

绿化林业

中级工程师

107

黄姣姣

上海市浦东新区规划建筑设计有限公司

绿化林业

中级工程师

108

李雯珺

上海市园林工程有限公司

绿化林业

中级工程师

109

赵余彬馨

上海市园林工程有限公司

绿化林业

中级工程师

110

韩蒙蒙

上海市园林工程有限公司

绿化林业

中级工程师

111

张彦妮

上海市园林工程有限公司

绿化林业

中级工程师

112

朱海燕

上海市园林工程有限公司

绿化林业

中级工程师

113

杨怡

上海园林(集团)有限公司

绿化林业

中级工程师

114

徐姗姗

上海园林(集团)有限公司

绿化林业

中级工程师

115

鲁子伟

上海园林(集团)有限公司

绿化林业

中级工程师

116

肖栋梁

上海园林(集团)有限公司

绿化林业

中级工程师

117

徐凯华

上海园林(集团)有限公司

绿化林业

中级工程师

118

袁媛

上海园林(集团)有限公司

绿化林业

中级工程师

119

朱淑琳

上海园林(集团)有限公司

绿化林业

中级工程师

120

王平

上海园林(集团)有限公司

绿化林业

中级工程师

121

许多

上海园林(集团)有限公司

绿化林业

中级工程师

122

胡云卫

上海园林(集团)有限公司

绿化林业

中级工程师

123

许先雨

上海园林(集团)有限公司

绿化林业

中级工程师

124

汪正

上海园林(集团)有限公司

绿化林业

中级工程师

125

刘光耀

上海浦兴路桥建设工程有限公司

绿化林业

中级工程师

126

刘超然

上海园林(集团)有限公司

绿化林业

中级工程师

127

岳艳玲

上海园林(集团)有限公司

绿化林业

中级工程师

128

俞倪圣洁

上海园林(集团)有限公司

绿化林业

中级工程师

129

杨春宝

上海园林(集团)有限公司

绿化林业

中级工程师

130

黄倩

上海园林(集团)有限公司

绿化林业

中级工程师

131

张朱虹

上海园林(集团)有限公司

绿化林业

中级工程师

132

顾强

上海东嘉园林养护有限公司

绿化林业

中级工程师

133

黄飞

上海百丽房地产开发有限公司

绿化林业

中级工程师

134

吴斌

上海同潇建筑设计有限公司

绿化林业

中级工程师

135

丁钰振

上海市园林设计研究总院有限公司

绿化林业

中级工程师

136

赵娟娟

上海金岭建设有限公司

绿化林业

中级工程师

137

翁松月

上海市浦东新区规划建筑设计有限公司

绿化林业

中级工程师

138

漆南宁

上海首创正恒置业有限公司

绿化林业

中级工程师

139

夏利智

上海地产园林发展有限公司

绿化林业

中级工程师

140

陆超仁

上海金山园林工程有限公司

绿化林业

中级工程师

141

朱俊峰

上海金山园林工程有限公司

绿化林业

中级工程师

142

崔鹏

上海江叶园林景观工程有限公司

绿化林业

中级工程师

143

陆丹

上海杨浦园林绿化建设养护有限责任公司

绿化林业

中级工程师

144

鹿令虎

上海景翊园林科技有限公司

绿化林业

中级工程师

145

张成付

上海北斗星景观设计工程有限公司

绿化林业

中级工程师

146

杨雪

上海市公共绿地建设事务中心

绿化林业

中级工程师

147

陆慧

上海园林绿化建设有限公司

绿化林业

中级工程师

148

张青青

上海英达国际人才有限公司

绿化林业

中级工程师

149

薛雯

上海伟龙园林装饰有限公司

绿化林业

中级工程师

150

程小燕

上海园林绿化建设有限公司

绿化林业

中级工程师

151

鲍璐

上海静安园林绿化发展有限公司

绿化林业

中级工程师

152

张碧华

上海钰景园林股份有限公司

绿化林业

中级工程师

153

姚剑锋

上海致力诚建设工程有限公司

绿化林业

中级工程师

154

孙凯

上海绿开景观工程有限公司

绿化林业

中级工程师

155

顾水娟

上海绿开景观工程有限公司

绿化林业

中级工程师

156

蔡春

上海友都建筑工程有限公司

绿化林业

中级工程师

157

陈杰

上海动物园

绿化林业

中级工程师

158

刘炜

上海锦泰园林工程有限公司

绿化林业

中级工程师

159

汪洋

上海大景绿化工程有限公司

绿化林业

中级工程师

160

李俊

上海嘉北绿化工程有限公司

绿化林业

中级工程师

161

丁雨

上海市园林设计研究总院有限公司

绿化林业

中级工程师

162

谢晓峰

上海聚隆绿化发展有限公司

绿化林业

中级工程师

163

孙铭远

华润置地(上海)物业管理有限公司

绿化林业

中级工程师

164

付丛伟

上海原圃投资发展有限公司

绿化林业

中级工程师

165

张小军

上海浦东城市建设实业发展有限公司

绿化林业

中级工程师

166

陆晓蕾

上海景达绿化有限公司

绿化林业

中级工程师

167

张晓婉

上海市园林设计研究总院有限公司

绿化林业

中级工程师

168

朱明华

上海浦东城市建设实业发展有限公司

绿化林业

中级工程师

169

蔡秀丽

上海园林机施有限公司

绿化林业

中级工程师

170

楚金萍

上海园林机施有限公司

绿化林业

中级工程师

171

罗旌满

上海徐汇园林发展有限公司

绿化林业

中级工程师

172

何云

上海昊灵建筑装饰有限公司

绿化林业

中级工程师

173

徐琳

上海颖林景观工程有限公司

绿化林业

中级工程师

174

姜晓卿

上海景观实业发展有限公司

绿化林业

中级工程师

175

杨艳瑾

上海澜景景观设计有限公司

绿化林业

中级工程师

176

李祎丹

上海市浦东新区规划建筑设计有限公司

绿化林业

中级工程师

177

高雪山

上海琸源水生态环境工程有限公司

绿化林业

中级工程师

178

许海斌

上海湘盛置业发展有限公司

绿化林业

中级工程师

179

胡寒青

上海达贤实业有限公司

绿化林业

中级工程师

180

黄玄

上海园冶文化创意有限公司

绿化林业

中级工程师

181

张政

上海市园林设计研究总院有限公司

绿化林业

中级工程师

182

屈丹阳

上海市园林设计研究总院有限公司

绿化林业

中级工程师

183

沈艺

上海十方生态园林股份有限公司

绿化林业

中级工程师

184

谢秋玉

上海十方生态园林股份有限公司

绿化林业

中级工程师

185

李璐

上海十方生态园林股份有限公司

绿化林业

中级工程师

186

周曼青

上海十方生态园林股份有限公司

绿化林业

中级工程师

187

唐翼寅

上海十方生态园林股份有限公司

绿化林业

中级工程师

188

陈小帅

上海十方生态园林股份有限公司

绿化林业

中级工程师

189

张婧

上海悉迅景观设计咨询事务所(有限合伙)

绿化林业

中级工程师

190

金爱芳

上海市园林设计研究总院有限公司

绿化林业

中级工程师

191

施红

上海浦东三行市政综合养护有限公司

绿化林业

中级工程师

192

许美玲

上海易境景观规划设计有限公司

绿化林业

中级工程师

193

陈丽莉

上海景观实业发展有限公司

绿化林业

中级工程师

194

刘爽

上海祥鸣园林绿化工程有限公司

绿化林业

中级工程师

195

王雁琴

上海万赟建设工程咨询有限公司

绿化林业

中级工程师

196

姚禕卿

上海园林绿化建设有限公司

绿化林业

中级工程师

197

张益芝

天津美新建筑设计有限公司上海分公司

绿化林业

中级工程师

198

黄瑞云

上海文芯绿化服务有限公司

绿化林业

中级工程师

199

金冰清

上海新森林绿化发展有限公司

绿化林业

中级工程师

200

王洁茹

上海浦东环城绿带养护管理有限公司

绿化林业

中级工程师

201

唐燕雯

上海浦东新区东宝市政实业有限公司

绿化林业

中级工程师

202

武婷

申都设计集团有限公司

绿化林业

中级工程师

203

郭沁梅

上海市园林设计研究总院有限公司

绿化林业

中级工程师

204

王瑛琦

上海市园林设计研究总院有限公司

绿化林业

中级工程师

205

徐磊

上海宝绿园林绿化有限公司

绿化林业

中级工程师

206

庄昊

上海盛程园林建设有限公司

绿化林业

中级工程师

207

李春梅

上海景观实业发展有限公司

绿化林业

中级工程师

208

王浩

上海园林绿化建设有限公司

绿化林业

中级工程师

209

卢昱均

上海奇力园林绿化有限公司

绿化林业

中级工程师

210

杜少博

上海秦森园林股份有限公司

绿化林业

中级工程师

211

王宗辉

上海海昌极地海洋世界有限公司

绿化林业

中级工程师

212

卢崇杨

上海市园林工程有限公司

绿化林业

中级工程师

213

胡国建

上海市园林工程有限公司

绿化林业

中级工程师

214

朱颖

上海市园林工程有限公司

绿化林业

中级工程师

215

贾海晨

上海市园林工程有限公司

绿化林业

中级工程师

216

孙燕萍

上海浦东城市建设实业发展有限公司

绿化林业

中级工程师

217

申屠雯

上海园林绿化建设有限公司

绿化林业

中级工程师

218

徐云霞

上海园林绿化建设有限公司

绿化林业

中级工程师

219

周星宇

笛东规划设计(北京)股份有限公司上海分公司

绿化林业

中级工程师

220

钟贇

上海保利茂佳园林绿化有限公司

绿化林业

中级工程师

221

黄超杰

上海东嘉园林养护有限公司

绿化林业

中级工程师

222

郑逸飞

上海奉贤建设发展(集团)有限公司

绿化林业

中级工程师

223

金程

上海奉贤建设发展(集团)有限公司

绿化林业

中级工程师

224

张明

上海奉贤建设发展(集团)有限公司

绿化林业

中级工程师

225

孙杰

上海润辰建筑咨询有限公司

绿化林业

中级工程师

226

高攀攀

上海茂苑园林工程有限公司

绿化林业

中级工程师

227

胡兴琴

上海鸿腾生态环境集团有限公司

绿化林业

中级工程师

228

梁泽发

上海鸿腾生态环境集团有限公司

绿化林业

中级工程师

229

张丽凤

上海为林绿化景观有限公司

绿化林业

中级工程师

230

沈晓钧

上海为林绿化景观有限公司

绿化林业

中级工程师

231

吴巳思

上海金桥市政建设发展有限公司

绿化林业

中级工程师

232

杨帆

上海金桥市政建设发展有限公司

绿化林业

中级工程师

233

孙家祥

上海浦东建筑设计研究院有限公司

绿化林业

中级工程师

234

许文芳

上海泽柏建筑规划设计咨询有限公司

绿化林业

中级工程师

235

施伟

上海景园绿化工程有限公司

绿化林业

中级工程师

236

邵敏

上海市园林设计研究总院有限公司

绿化林业

中级工程师

237

李靖

上海榕石建筑景观设计有限公司

绿化林业

中级工程师

238

朱国庆

上海颖林景观工程有限公司

绿化林业

中级工程师

239

赵文勇

上海颖林景观工程有限公司

绿化林业

中级工程师

240

荀泊

上海市浦东新区规划建筑设计有限公司

绿化林业

中级工程师

241

汪泓一

上海园林绿化建设有限公司

绿化林业

中级工程师

242

沈佳安

上海为绿景观建设有限公司

绿化林业

中级工程师

243

唐晨怡

上海为绿景观建设有限公司

绿化林业

中级工程师

244

张新华

上海金润农工商实业公司

绿化林业

中级工程师

245

王丽

上海市园林设计研究总院有限公司

绿化林业

中级工程师

246

俞玥

上海景山园艺发展有限公司

绿化林业

中级工程师

247

邹向博

上海回源景观规划设计事务所(有限合伙)

绿化林业

中级工程师

248

陈伟

上海园林绿化建设有限公司

绿化林业

中级工程师

249

朱丹丹

上海罗朗行知景观规划设计有限公司

绿化林业

中级工程师

250

陈小华

上海浦东三行市政综合养护有限公司

绿化林业

中级工程师

251

杨程程

上海泓喆房地产开发有限公司

绿化林业

中级工程师

252

廖萌

澳派景观设计(深圳)有限公司上海分公司

绿化林业

中级工程师

253

戴亚俊

上海中外园林建设有限公司

绿化林业

中级工程师

254

赵以明

上海悉迅景观设计咨询事务所(有限合伙)

绿化林业

中级工程师

255

葛成卓

上海园林绿化建设有限公司

绿化林业

中级工程师

256

徐铭阳

上海园林绿化建设有限公司

绿化林业

中级工程师

257

孙卉

上海园林绿化建设有限公司

绿化林业

中级工程师

258

王佳良

上海成程市政综合养护有限公司

绿化林业

中级工程师

259

杨家琳

棕榈设计有限公司上海分公司

绿化林业

中级工程师

260

宋珏莹

棕榈设计有限公司上海分公司

绿化林业

中级工程师

261

李雷

棕榈生态城镇发展股份有限公司上海分公司

绿化林业

中级工程师

262

胡有强

棕榈设计有限公司上海分公司

绿化林业

中级工程师

263

邱国华

上海颛桥建筑工程有限公司

绿化林业

中级工程师

264

张丽

上海东嘉园林养护有限公司

绿化林业

中级工程师

265

杨立波

上海浩状市政工程有限公司

绿化林业

中级工程师

266

黄海红

上海市园林设计研究总院有限公司

绿化林业

中级工程师

267

宋莎莎

中国建筑上海设计研究院有限公司

绿化林业

中级工程师

268

陈晨

上海荣行设计有限公司

绿化林业

中级工程师

269

金熠

上海市园林设计研究总院有限公司

绿化林业

中级工程师

270

王磊

博大绿泽生态建设集团有限公司

绿化林业

中级工程师

271

郁浩艳

上海予舍建筑设计有限公司

绿化林业

中级工程师

272

戴昆沪

上海景域园林建设发展有限公司

绿化林业

中级工程师

273

李阿妮

上海景域园林建设发展有限公司

绿化林业

中级工程师

274

李爱明

上海申迪园林投资建设有限公司

绿化林业

中级工程师

275

邢卓飞

上海申迪园林投资建设有限公司

绿化林业

中级工程师

276

何玫耘

上海申迪园林投资建设有限公司

绿化林业

中级工程师

277

周绪翔

上海申迪园林投资建设有限公司

绿化林业

中级工程师

278

王骞

上海申迪园林投资建设有限公司

绿化林业

中级工程师

279

胡曦航

上海景湫景观工程有限公司

绿化林业

中级工程师

280

江天佑

上海浦东新区公路建设发展有限公司

绿化林业

中级工程师

281

徐昶欣

上海神洲绿化实业有限公司

绿化林业

中级工程师

282

李芳芳

上海鸿圃绿化工程有限公司

绿化林业

中级工程师

283

薛斌

上海新场市政综合养护管理有限公司

绿化林业

中级工程师

284

郭文啸

上海市林业总站

绿化林业

中级工程师

285

施大林

上海上农园林环境建设有限公司

绿化林业

中级工程师

286

周琼琼

上海锦簇绿化工程有限公司

绿化林业

中级工程师

287

邓水达

上海景域园林建设发展有限公司

绿化林业

中级工程师

288

夏庆锋

上海景域园林建设发展有限公司

绿化林业

中级工程师

289

刘芸

上海景域园林建设发展有限公司

绿化林业

中级工程师

290

戴婷婷

上海景域园林建设发展有限公司

绿化林业

中级工程师

291

胡弦

上海景观实业发展有限公司

绿化林业

中级工程师

292

顾方方

上海市园林设计研究总院有限公司

绿化林业

中级工程师

293

朱虹

上海浦江都市农业发展有限公司

绿化林业

中级工程师

294

沈汝成

上海新园林实业有限公司

绿化林业

中级工程师

295

吴金洪

上海成今建设工程有限公司

绿化林业

中级工程师

296

夏慧仕

上海市黄浦区绿化管理所

绿化林业

中级工程师

297

要红宇

黄浦区绿化管理所

绿化林业

中级工程师

298

朱奇玉

上海伟龙园林装饰有限公司

绿化林业

中级工程师