南京18013904115

无锡18913171454  

苏州0512-62988752

职称规划

上海021-66278032

广州020-37260743

南京中级工程师职称初定公示2020

来源: | 作者:weisiconsultants | 发布时间 :65天前 | 1361 次浏览 | 分享到:

本次为各位介绍的南京中级工程师职称公示为南京市2020年第三季度初定中级工程师名单,具体名单如下文所示。同时如您有南京职称评审的需求的话,也欢迎与我们微思咨询进行沟通哦!

南京中级工程师职称评审初定名单


南京市2020年三季度初定中级专业技术资格人员名单

姓名

工作单位

专业名称

职称名称

薛原

江苏中烟工业有限责任公司南京卷烟厂

机械工程

中级工程师

章熙悦

江苏中烟工业有限责任公司南京卷烟厂

轻工工程

中级工程师

马梦婕

江苏中烟工业有限责任公司

质量技术监督工程

中级工程师

周启凡

南京颐居置业有限公司

国土资源工程

中级工程师

吴晓晖

南京安科置业有限公司

建设工程

中级工程师

万其攀

南京安江置业有限公司

建设工程

中级工程师

任紫函

南京颐居置业有限公司

建设工程

中级工程师

朱崇兵

南京延长反应技术研究院有限公司

环境保护工程

中级工程师

刘元仁

南京市规划设计研究院有限责任公司

建设工程

中级工程师

徐丹

江苏龙盘建设工程有限公司

电力工程

中级工程师

张冬冬

南京凯盛开能环保能源有限公司

机械工程

中级工程师

谢勇

南京孚奥智能技术有限公司

机械工程

中级工程师

汤鹏杰

南京金创有色金属科技发展有限公司

机械工程

中级工程师

王猛

中通服节能技术服务有限公司

机械工程

中级工程师

赵德鑫

南京高精船用设备有限公司

机械工程

中级工程师

王同银

南京越博动力系统股份有限公司

机械工程

中级工程师

林康

南京博能自动化科技有限公司

机械工程

中级工程师

张军

南京高精齿轮集团有限公司

机械工程

中级工程师

叶昊宇

南京威孚金宁有限公司

机械工程

中级工程师

薛彪

南京越博动力系统股份有限公司

机械工程

中级工程师

屈金哲

南京高精齿轮集团有限公司

机械工程

中级工程师

刘取

南京高精齿轮集团有限公司

机械工程

中级工程师

孟珊珊

南京长安汽车有限公司

机械工程

中级工程师

郑青

南京高速齿轮制造有限公司

机械工程

中级工程师

张绿野

南京高精齿轮集团有限公司

机械工程

中级工程师

王凯

南京高速齿轮制造有限公司

机械工程

中级工程师

朱龙杰

南京高速齿轮制造有限公司

机械工程

中级工程师

许若震

南京高速齿轮制造有限公司

机械工程

中级工程师

金毅然

华为软件技术有限公司

机械工程

中级工程师

邓坤

南京高精齿轮集团有限公司

机械工程

中级工程师

丁文祥

南京高速齿轮制造有限公司

机械工程

中级工程师

蒋婷婷

南京高精齿轮集团有限公司

机械工程

中级工程师

张凡成

南京欧米麦克机器人科技有限公司

机械工程

中级工程师

王雪丰

南京高速齿轮制造有限公司

机械工程

中级工程师

肖坡

南京高速齿轮制造有限公司

机械工程

中级工程师

刘赛赛

南京中车浦镇海泰制动设备有限公司

机械工程

中级工程师

张才

金陵科技学院

机械工程

中级工程师

杜晓霞

南京高精齿轮集团有限公司

机械工程

中级工程师

李建国

江苏省外事服务中心

机械工程

中级工程师

蔡森

中船重工鹏力(南京)超低温技术有限公司

机械工程

中级工程师

赵恩乐

南京高精齿轮集团有限公司

机械工程

中级工程师

周隐

南京南传智能技术有限公司

机械工程

中级工程师

李彦晨

南京高速齿轮制造有限公司

机械工程

中级工程师

颜钟爱

南京高精齿轮集团有限公司

机械工程

中级工程师

肖星星

南京大全电气有限公司

机械工程

中级工程师

单文泽

菲尼克斯亚太电气(南京)有限公司

机械工程

中级工程师

高俊庭

苏世博(南京)减振系统有限公司

机械工程

中级工程师

金乾进

南京高速齿轮制造有限公司

机械工程

中级工程师

贾丹丹

南京久鼎制冷空调设备有限公司

机械工程

中级工程师

张晋

南京高精齿轮集团有限公司

机械工程

中级工程师

兰阳

南京汽轮电机(集团)有限责任公司

机械工程

中级工程师

赵廉健

苏世博(南京)减振系统有限公司

机械工程

中级工程师

柴立超

南京迈特尔热加工技术有限公司

机械工程

中级工程师

卜岳

南京高速齿轮制造有限公司

机械工程

中级工程师

王伟

南京高速齿轮制造有限公司

机械工程

中级工程师

郭彦龙

南京加诺能源设备有限公司

机械工程

中级工程师

王颖

南京高精齿轮集团有限公司

机械工程

中级工程师

王怡祖

南京高速齿轮制造有限公司

机械工程

中级工程师

陈学兰

南京开沃重工有限公司

机械工程

中级工程师

张展耀

南京高速齿轮制造有限公司

机械工程

中级工程师

贾文婷

南京高精齿轮集团有限公司

机械工程

中级工程师

娄家佳

南京辉锐光电科技有限公司

机械工程

中级工程师

宋军

夏普电子研发(南京)有限公司

机械工程

中级工程师

孙亿民

南微医学科技股份有限公司

机械工程

中级工程师

祝叶

光大生态环境设计研究院有限公司

机械工程

中级工程师

高浩

北京外企人力资源服务江苏有限公司

机械工程

中级工程师

夏炎

南京肯特复合材料股份有限公司

机械工程

中级工程师

李天超

南京国电南自电网自动化有限公司

机械工程

中级工程师

王玥

中船重工鹏力(南京)超低温技术有限公司

机械工程

中级工程师

冯艳

南京高速齿轮制造有限公司

机械工程

中级工程师

王欣欢

南京高速齿轮制造有限公司

机械工程

中级工程师

管晓静

南京国电南自软件工程有限公司

机械工程

中级工程师

朱红伟

南京高精齿轮集团有限公司

机械工程

中级工程师

张敏华

南京肯特复合材料股份有限公司

机械工程

中级工程师

张俊

江苏省地质隧道与地下工程科技有限公司

建设工程

中级工程师

陈皓秋

南京康尼机电股份有限公司

电子信息工程

中级工程师

张国映

南京地平线集成电路有限公司

电子信息工程

中级工程师

吴俊

南京先进激光技术研究院

电子信息工程

中级工程师

田晓燕

博西华电器(江苏)有限公司

电子信息工程

中级工程师

王启龙

南京先进激光技术研究院

电子信息工程

中级工程师

单川

江苏凤凰智慧教育研究院有限公司

电子信息工程

中级工程师

谢彤

博西华电器(江苏)有限公司

电子信息工程

中级工程师

孟丹丹

艾欧史密斯(中国)热水器有限公司

电子信息工程

中级工程师

汤莹

南京宁兴安全技术研究院有限公司

环境保护工程

中级工程师

王朝阳

江苏萤火虫环境科技有限公司

环境保护工程

中级工程师

葛延妍

江苏萤火虫环境科技有限公司

环境保护工程

中级工程师

程梦华

南京康尼机电股份有限公司

机械工程

中级工程师

楚权威

博西华电器(江苏)有限公司

机械工程

中级工程师

游栖霞

博西华电器(江苏)有限公司

机械工程

中级工程师

李倩

南京天加环境科技有限公司

机械工程

中级工程师

马杰

南京康尼机电股份有限公司

机械工程

中级工程师

郭华

安百拓(南京)建筑矿山设备有限公司

机械工程

中级工程师

李玉龙

博西华电器(江苏)有限公司

机械工程

中级工程师

胡玉婷

艾欧史密斯(中国)热水器有限公司

机械工程

中级工程师

唐一峰

南京先进激光技术研究院

机械工程

中级工程师

雷意

南京康尼机电股份有限公司

机械工程

中级工程师

刘爱明

南京康尼机电股份有限公司

机械工程

中级工程师

孙剑

艾欧史密斯(中国)水系统有限公司

机械工程

中级工程师

李冬冬

南京先进激光技术研究院

机械工程

中级工程师

张健

南京天加环境科技有限公司

机械工程

中级工程师

王春煦

南京天加环境科技有限公司

机械工程

中级工程师

石瑞

南京天加环境科技有限公司

机械工程

中级工程师

王伟

艾欧史密斯(中国)热水器有限公司

机械工程

中级工程师

许文超

博世华域转向系统有限公司南京分公司

机械工程

中级工程师

周军生

艾欧史密斯(中国)热水器有限公司

机械工程

中级工程师

白雪美

博西华电器(江苏)有限公司

机械工程

中级工程师

袁晓

南京乐金化学新能源电池有限公司

机械工程

中级工程师

李子沐

艾欧史密斯(中国)热水器有限公司

机械工程

中级工程师

仲雪娇

南京康尼机电股份有限公司

机械工程

中级工程师

柴玉鹏

南京天加环境科技有限公司

机械工程

中级工程师

刘永生

艾欧史密斯(中国)热水器有限公司

机械工程

中级工程师

刘彪

南京风电科技有限公司

机械工程

中级工程师

周游

南京天加环境科技有限公司

建设工程

中级工程师

田敏

南京天加环境科技有限公司

建设工程

中级工程师

段艳丽

艾欧史密斯(中国)热水器有限公司

建设工程

中级工程师

施其明

南京天加环境科技有限公司

建设工程

中级工程师

蒋花红

艾欧史密斯(中国)热水器有限公司

建设工程

中级工程师

王中原

南京经济技术开发区管理委员会建设与交通局

建设工程

中级工程师

樊世坤

南京高科仙林湖置业有限公司

建设工程

中级工程师

邹阳

南京天加环境科技有限公司

建设工程

中级工程师

彭汉辉

江苏南大苏富特智能交通科技有限公司

交通工程

中级工程师

谢亚

艾欧史密斯(中国)热水器有限公司

轻工工程

中级工程师

王海丽

南京中山制药有限公司

石油化工

中级工程师

陈刘阳

江苏恒生检测有限公司

石油化工

中级工程师

赵玲

江苏恒生检测有限公司

石油化工

中级工程师

张添菊

江苏华测品标检测认证技术有限公司

石油化工

中级工程师

卢鹏

江苏龙蟠科技股份有限公司

石油化工

中级工程师

魏恒马

乐金化学(南京)信息电子材料有限公司

石油化工

中级工程师

仇思敏

艾欧史密斯(中国)水系统有限公司

质量技术监督工程

中级工程师

徐涛

南京旅游有限公司

建设工程

中级工程师

曹明纬

南京旅游有限公司

建设工程

中级工程师

孙沁茹

南京钟山风景区建设发展有限公司

建设工程

中级工程师

卢杨

南京市红山森林动物园管理处

林业工程专业

中级工程师

尹雯姣

南京宁众人力资源咨询服务有限公司

电子信息工程

中级工程师

周谦

南京宁众人力资源咨询服务有限公司

电子信息工程

中级工程师

刘琦

南京中兴新软件有限责任公司

电子信息工程

中级工程师

潘俊

南京中兴新软件有限责任公司

电子信息工程

中级工程师

郭厚东

南京中兴新软件有限责任公司

电子信息工程

中级工程师

李炳亚

浩鲸云计算科技股份有限公司

电子信息工程

中级工程师

仝一君

浩鲸云计算科技股份有限公司

电子信息工程

中级工程师

张二芬

南京中兴新软件有限责任公司

电子信息工程

中级工程师

钟上进

浩鲸云计算科技股份有限公司

电子信息工程

中级工程师

秦强

浩鲸云计算科技股份有限公司

电子信息工程

中级工程师

黄健成

浩鲸云计算科技股份有限公司

电子信息工程

中级工程师

顾宏博

南京中兴新软件有限责任公司

电子信息工程

中级工程师

滕荟芸

南京中兴新软件有限责任公司

电子信息工程

中级工程师

姜鹏

南京中兴软件有限责任公司

电子信息工程

中级工程师

李燕

南京中兴软件有限责任公司

电子信息工程

中级工程师

蒋达

中兴通讯股份有限公司南京分公司

电子信息工程

中级工程师

董春荣

南京中兴新软件有限责任公司

电子信息工程

中级工程师

倪媛

浩鲸云计算科技股份有限公司

电子信息工程

中级工程师

牛国营

联想车联科技(南京)有限公司

电子信息工程

中级工程师

王美丽

中兴通讯股份有限公司南京分公司

电子信息工程

中级工程师

朱奕

南京中兴新软件有限责任公司

电子信息工程

中级工程师

张威

深圳市中兴微电子技术有限公司

电子信息工程

中级工程师

王琦

南京莱芃软件技术有限公司

电子信息工程

中级工程师

薛振诺

上海诺基亚贝尔股份有限公司

电子信息工程

中级工程师

季亮

南京中兴新软件有限责任公司

电子信息工程

中级工程师

李晨

南京中兴新软件有限责任公司

电子信息工程

中级工程师

王肖

南京烽火天地通信科技有限公司

电子信息工程

中级工程师

丁峰

南京烽火星空通信发展有限公司

电子信息工程

中级工程师

吴选章

南京宁众人力资源咨询服务有限公司

电子信息工程

中级工程师

陈红

南京烽火天地通信科技有限公司

电子信息工程

中级工程师

杨婷婷

深圳市合纵天下企业管理咨询有限公司南京分公司

电子信息工程

中级工程师

汪春

南京中兴软件有限责任公司

电子信息工程

中级工程师

魏明

南京烽火天地通信科技有限公司

电子信息工程

中级工程师

尹爽

南京烽火星空通信发展有限公司

电子信息工程

中级工程师

杨兰荣

南京中兴新软件有限责任公司

电子信息工程

中级工程师

冷静

南京烽火星空通信发展有限公司

电子信息工程

中级工程师

杨巧德

南京宁众人力资源咨询服务有限公司

电子信息工程

中级工程师

孙传平

南京烽火天地通信科技有限公司

电子信息工程

中级工程师

刘晓波

南京中兴软件有限责任公司

电子信息工程

中级工程师

孟丽娟

南京中兴新软件有限责任公司

电子信息工程

中级工程师

范泽远

南京中兴新软件有限责任公司

电子信息工程

中级工程师

施超

南京莱斯信息技术股份有限公司

电子信息工程

中级工程师

张天龙

深圳市中兴微电子技术有限公司

电子信息工程

中级工程师

江峰

南京第五十五所技术开发有限公司

电子信息工程

中级工程师

常民

南京中兴新软件有限责任公司

电子信息工程

中级工程师

曹岩

南京中兴新软件有限责任公司

电子信息工程

中级工程师

黄志敏

江苏领航服务外包有限公司

电子信息工程

中级工程师

田杰

南京中兴软件有限责任公司

电子信息工程

中级工程师

刘骏

南京中兴新软件有限责任公司

电子信息工程

中级工程师

李春霞

南京烽火天地通信科技有限公司

电子信息工程

中级工程师

王健

南京烽火天地通信科技有限公司

电子信息工程

中级工程师

彭愫

中兴通讯股份有限公司南京分公司

电子信息工程

中级工程师

孔艳花

南京中兴新软件有限责任公司

电子信息工程

中级工程师

代文倩

江苏领航服务外包有限公司

电子信息工程

中级工程师

余湉

南京烽火天地通信科技有限公司

电子信息工程

中级工程师

刘帅

南京烽火软件科技有限公司

电子信息工程

中级工程师

高灿

南京中兴新软件有限责任公司

电子信息工程

中级工程师

宋可

南京中兴新软件有限责任公司

电子信息工程

中级工程师

虞超群

南京中兴软件有限责任公司

电子信息工程

中级工程师

薛璐

南京中兴新软件有限责任公司

电子信息工程

中级工程师

史博

南京中兴新软件有限责任公司

电子信息工程

中级工程师

唐阳

南京烽火天地通信科技有限公司

电子信息工程

中级工程师

董广鹏

南京中兴新软件有限责任公司

电子信息工程

中级工程师

刘澎

南京烽火软件科技有限公司

电子信息工程

中级工程师

高正祥

南京中兴新软件有限责任公司

电子信息工程

中级工程师

吕家伟

南京烽火软件科技有限公司

电子信息工程

中级工程师

蒋群利

南京莱斯信息技术股份有限公司

电子信息工程

中级工程师

林品

南京中兴新软件有限责任公司

电子信息工程

中级工程师

鲁立峰

中电能源互联网有限公司

电子信息工程

中级工程师

程淋伟

特变电工南京智能电气有限公司

电子信息工程

中级工程师

茹文凯

南京中兴新软件有限责任公司

电子信息工程

中级工程师

刘琳丽

南京中兴新软件有限责任公司

电子信息工程

中级工程师

杨铃

南京烽火天地通信科技有限公司

电子信息工程

中级工程师

赵黎

江苏荣泽信息科技股份有限公司

电子信息工程

中级工程师

吴其磊

南京中兴新软件有限责任公司

电子信息工程

中级工程师

齐磊

南京中兴软件有限责任公司

电子信息工程

中级工程师

柯煜昌

南京中兴新软件有限责任公司

电子信息工程

中级工程师

潘娟

南京中兴软件有限责任公司

电子信息工程

中级工程师

童洋洋

江苏涞哲信息科技有限公司

电子信息工程

中级工程师

王春潇

中兴通讯股份有限公司南京分公司

电子信息工程

中级工程师

相若晨

南京烽火天地通信科技有限公司

电子信息工程

中级工程师

刘鑫

南京莱斯信息技术股份有限公司

电子信息工程

中级工程师

朱萍萍

南京中兴新软件有限责任公司

电子信息工程

中级工程师

张学君

南京威孚金宁有限公司

电子信息工程

中级工程师

郭枫

南京证券股份有限公司

电子信息工程

中级工程师

郭士串

南京烽火天地通信科技有限公司

电子信息工程

中级工程师

经薇

南京证券股份有限公司

电子信息工程

中级工程师

曹云飞

深证市中兴微电子技术有限公司

电子信息工程

中级工程师

陈晓阳

南京中兴新软件有限责任公司

电子信息工程

中级工程师

赵永龙

中兴通讯股份有限公司南京分公司

电子信息工程

中级工程师

黄烽校

南京莱斯信息技术股份有限公司

电子信息工程

中级工程师

杨帅

南京中兴新软件有限责任公司

电子信息工程

中级工程师

王伟

南京烽火天地通信科技有限公司

电子信息工程

中级工程师

史素素

中软国际科技服务南京有限公司

电子信息工程

中级工程师

周晓东

深圳市中兴微电子技术有限公司

电子信息工程

中级工程师

黄卫岭

南京证券股份有限公司

电子信息工程

中级工程师

李世洁

东南大学电气学院智能配用电研究所

电子信息工程

中级工程师

崔哲

南京中兴新软件有限责任公司

电子信息工程

中级工程师

姚能健

南京华信藤仓光通信有限公司

电子信息工程

中级工程师

柏华

南京中兴新软件有限责任公司

电子信息工程

中级工程师

刘曌华

南京中兴新软件有限责任公司

电子信息工程

中级工程师

吴先弓

南京中兴新软件有限责任公司

电子信息工程

中级工程师

张振华

深圳市中兴微电子技术有限公司

电子信息工程

中级工程师

郭娜

南京中兴新软件有限责任公司

电子信息工程

中级工程师

张玉龙

南京烽火天地通信科技有限公司

电子信息工程

中级工程师

管仁志

华为技术有限公司南京研究所

电子信息工程

中级工程师

高林林

南京中兴新软件有限责任公司

电子信息工程

中级工程师

李金虎

南京中兴新软件有限责任公司

电子信息工程

中级工程师

高文浩

南京中兴新软件有限责任公司

电子信息工程

中级工程师

陈彬

南京中兴新软件有限责任公司

电子信息工程

中级工程师

张陈亮

南京烽火软件科技有限公司

电子信息工程

中级工程师

刘艳花

南京中兴新软件有限责任公司

电子信息工程

中级工程师

曾金伟

南京中兴新软件有限责任公司

电子信息工程

中级工程师

华克儒

南京烽火天地通信科技有限公司

电子信息工程

中级工程师

冯森

南京中兴新软件有限责任公司

电子信息工程

中级工程师

刘梦

南京烽火软件科技有限公司

电子信息工程

中级工程师

刁芹海

南京中兴软件有限责任公司

电子信息工程

中级工程师

吴林

南京中兴软件有限责任公司

电子信息工程

中级工程师

张维利

江苏金晓电子信息股份有限公司

电子信息工程

中级工程师

史崇崇

南京易才人力资源有限公司

电子信息工程

中级工程师

程镇

南京烽火天地通信科技有限公司

电子信息工程

中级工程师

祝修高

南京烽火软件科技有限公司

电子信息工程

中级工程师

杜瑞宣

南京中兴新软件有限责任公司

电子信息工程

中级工程师

王楠

南京中兴新软件有限责任公司

电子信息工程

中级工程师

赖海光

南京控维通信科技有限公司

电子信息工程

中级工程师

王呈

南京烽火天地通信科技有限公司

电子信息工程

中级工程师

夏敏

南京中兴软件有限责任公司

电子信息工程

中级工程师

李文洲

中兴通讯股份有限公司南京分公司

电子信息工程

中级工程师

周琳

南京泰京工程项目管理服务有限公司

电子信息工程

中级工程师

李慧灵

博西华电器(江苏)有限公司

电子信息工程

中级工程师

张辉

南京中兴软件有限责任公司

电子信息工程

中级工程师

张帆

中兴通讯股份有限公司南京分公司

电子信息工程

中级工程师

刘效伯

南京中兴新软件有限责任公司

电子信息工程

中级工程师

连超

南京中兴新软件有限责任公司

电子信息工程

中级工程师

徐义航

中兴通讯股份有限公司南京分公司

电子信息工程

中级工程师

温明才

南京智联达科技有限公司

电子信息工程

中级工程师

沈周

南京国图信息产业有限公司

电子信息工程

中级工程师

郑太成

南京六九零二科技有限公司

电子信息工程

中级工程师

龙学焜

南京宙达通信技术有限公司

电子信息工程

中级工程师

张子健

南京六九零二科技有限公司

电子信息工程

中级工程师

张黎

南京六九零二科技有限公司

电子信息工程

中级工程师

黄琳

南京中兴新软件有限责任公司

电子信息工程

中级工程师

张小海

南京六九零二科技有限公司

电子信息工程

中级工程师

彭昀昊

南京六九零二科技有限公司

电子信息工程

中级工程师

徐珩

南京中兴新软件有限责任公司

电子信息工程

中级工程师

张烈

南京六九零二科技有限公司

电子信息工程

中级工程师

张瑾

深圳市中兴微电子技术有限公司

电子信息工程

中级工程师

孙立华

南京南瑞信息通信技术有限公司

电子信息工程

中级工程师

刘玉林

南京宁众人力资源咨询服务有限公司

电子信息工程

中级工程师

王君

南京云隐阁科技有限公司

电子信息工程

中级工程师

孟繁星

南京中兴新软件有限责任公司

电子信息工程

中级工程师

接青

南京中兴新软件有限责任公司

电子信息工程

中级工程师

李龙凤

上海外服江苏人力资源服务有限公司

电子信息工程

中级工程师

董贤伟

平安医疗健康管理股份有限公司江苏分公司

电子信息工程

中级工程师

周品

上海外服江苏人力资源服务有限公司

电子信息工程

中级工程师

叶佩琼

上海外服江苏人力资源服务有限公司

电子信息工程

中级工程师

侯仁刚

南京易才人力资源有限公司

电子信息工程

中级工程师

李俊华

上海外服江苏人力资源服务有限公司

电子信息工程

中级工程师

周振凯

南京中兴软件有限责任公司

电子信息工程

中级工程师

常珍

南京中兴新软件有限责任公司

电子信息工程

中级工程师

吴杨

南京他乡网络科技有限公司

电子信息工程

中级工程师

张瑾

南京中兴新软件有限责任公司

电子信息工程

中级工程师

韩涛洁

瑞声科技(南京)有限公司

电子信息工程

中级工程师

黄宏强

南京轻点科技有限公司

电子信息工程

中级工程师

王鑫

南京农房宝网络科技有限公司

国土资源工程

中级工程师

阳青洋

江苏国润水务有限公司

环境保护工程

中级工程师

王天行

中国市政工程西南设计研究总院有限公司江苏分院

环境保护工程

中级工程师

王冉

南京晨光集团有限责任公司

环境保护工程

中级工程师

邵勇

南京晨光集团有限责任公司

环境保护工程

中级工程师

姚芳

南京大学环境规划设计研究院股份公司

环境保护工程

中级工程师

许健健

南京晨光集团有限责任公司

环境保护工程

中级工程师

王璐

南京奥尼斯国际经济技术合作有限公司

环境保护工程

中级工程师

朱步飞

南大环境规划设计研究院(江苏)有限公司

环境保护工程

中级工程师

张伟

南京宁众人力资源咨询服务有限公司

机械工程

中级工程师

杨莹

江苏永丰机械有限责任公司南京分公司

机械工程

中级工程师

陈烨

江苏省建筑设计研究院有限公司

建设工程

中级工程师

赵军

江苏东印智慧工程技术研究院有限公司

建设工程

中级工程师

陈洋

中设设计集团股份有限公司

建设工程

中级工程师

陈宇

南京宝能城市发展有限公司

建设工程

中级工程师

刘艳

广东省电信规划设计院有限公司南京分公司

建设工程

中级工程师

彭东林

上海宝冶集团有限公司江苏分公司

建设工程

中级工程师

蒋俊

南京万科企业有限公司

建设工程

中级工程师

孙道远

南京万科企业有限公司

建设工程

中级工程师

顾艳梅

中冶华天南京工程技术有限公司

建设工程

中级工程师

孙兆洋

上海宝冶集团有限公司南京分公司

建设工程

中级工程师

龚文胜

浩鲸云计算科技股份有限公司

交通工程

中级工程师

付新新

江苏中路工程技术研究院有限公司

交通工程

中级工程师

陈佳佳

上海同豪土木工程咨询有限公司南京分公司

交通工程

中级工程师

李浩

浩鲸云计算科技股份有限公司

交通工程

中级工程师

耿晓巧

浩鲸云计算科技股份有限公司

交通工程

中级工程师

董经鲁

开沃新能源汽车集团股份有限公司

交通工程

中级工程师

张曙澎

江苏省化肥工业有限公司

石油化工

中级工程师

侍继东

南京泰华安全科技有限公司

石油化工

中级工程师

张晓燕

南京三乐集团有限公司

电子信息工程

中级工程师

张杰

南京三乐集团有限公司

电子信息工程

中级工程师

陈劲松

南京三乐集团有限公司

电子信息工程

中级工程师

吴凯波

南京市建设工程造价监督站

建设工程

中级工程师

江俊杰

南京市市政服务中心

建设工程

中级工程师

吴定宇

南京市市政服务中心

建设工程

中级工程师

王琪

南京市市政服务中心

建设工程

中级工程师

朱文琪

南京市建筑工程质量安全监督站(南京市建筑工程质量安全检测中心)

建设工程

中级工程师

戴清峰

南京市规划建设展览馆(南京市城市建设新闻信息中心)

建设工程

中级工程师

胡易俗

深圳市拓保软件有限公司

电子信息工程

中级工程师

曹珂

江苏省计量科学研究院

电子信息工程

中级工程师

孙志斌

南京创源动力科技有限公司

电子信息工程

中级工程师

吴亚红

江苏沃纳生物科技有限公司

环境保护工程

中级工程师

刘乐乐

南京绿创环境科技有限公司

环境保护工程

中级工程师

张宇

南京上柏建筑设计咨询有限公司

建设工程

中级工程师

王景垒

南京未来生态城市规划设计有限公司

建设工程

中级工程师

孙海波

南京振高建设有限公司

建设工程

中级工程师

刘帅

南京未来生态城市规划设计有限公司

交通工程

中级工程师

时誉宁

江苏南瑞帕威尔电气有限公司

电力工程

中级工程师

常维

南京卓兴辉电力工程咨询有限公司

电力工程

中级工程师

安亚军

南京铂锐能源科技有限公司

电力工程

中级工程师

王惠

江苏电力信息技术有限公司

电子信息工程

中级工程师

李同豪

南京康尼智控技术有限公司

电子信息工程

中级工程师

丁振文

南京优育信息科技有限公司

电子信息工程

中级工程师

封雪

南京巨鲨显示科技有限公司

电子信息工程

中级工程师

苗欢欢

南大傲拓科技江苏股份有限公司

电子信息工程

中级工程师

姜梦龙

南京优育信息科技有限公司

电子信息工程

中级工程师

左强翔

南京三百云信息科技有限公司

电子信息工程

中级工程师

余意

南京三百云信息科技有限公司

电子信息工程

中级工程师

殷洪峰

上海电科智能系统股份有限公司

电子信息工程

中级工程师

章水鑫

南京三百云信息科技有限公司

电子信息工程

中级工程师

朱秀敏

上海诺基亚贝尔股份有限公司(人事管理委托:上海外服江苏人力资源服务有限公司)

电子信息工程

中级工程师

任作为

南京康尼电子科技有限公司

电子信息工程

中级工程师

戴其俊

南京康尼电子科技有限公司

电子信息工程

中级工程师

时煜

南京康尼电子科技有限公司

电子信息工程

中级工程师

王菊

南京基石数据技术有限责任公司

电子信息工程

中级工程师

但欢

南京三百云信息科技有限公司

电子信息工程

中级工程师

汤伶俐

上海诺基亚贝尔股份有限公司南京研发中心

电子信息工程

中级工程师

王映力

南京国图信息产业有限公司

国土资源工程

中级工程师

李向阳

南京国图信息产业有限公司

国土资源工程

中级工程师

唐繁

南京江地土地开发咨询服务有限责任公司第一分公司

国土资源工程

中级工程师

张平平

南京国图信息产业有限公司

国土资源工程

中级工程师

李晓芹

大千生态环境集团股份有限公司

环境保护工程

中级工程师

杨金财

大千生态环境集团股份有限公司

环境保护工程

中级工程师

王雪莲

南京英凯工程设计有限公司

环境保护工程

中级工程师

吴燕

南京创同环境科技有限公司

环境保护工程

中级工程师

马慧君

南京创同环境科技有限公司

环境保护工程

中级工程师

陆义磊

江苏固环环境科技有限公司

环境保护工程

中级工程师

朱慧可

江苏道科环境科技有限公司

环境保护工程

中级工程师

李小婷

大千生态环境集团股份有限公司

环境保护工程

中级工程师

费宇霆

江苏添仂智能科技有限公司

机械工程

中级工程师

丁驯

南京市园林规划设计院有限责任公司

建设工程

中级工程师

甘结良

南京壹辰工程技术有限公司

建设工程

中级工程师

赵牮珅

南京城镇建筑设计咨询有限公司

建设工程

中级工程师

刘盼盼

南京苏夏设计集团股份有限公司

建设工程

中级工程师

吕连雷

南京电建中储房地产有限公司

建设工程

中级工程师

汤政

南京电建中储房地产有限公司

建设工程

中级工程师

顾晗

南京市园林规划设计院有限责任公司

建设工程

中级工程师

戴伟

南京复兴置业有限公司

建设工程

中级工程师

陈阳

南京市园林规划设计院有限责任公司

建设工程

中级工程师

顾栋辉

南京龙江湾置业有限公司

建设工程

中级工程师

慕诗雯

南京银澜企业管理有限公司

建设工程

中级工程师

张文喆

江苏固洲基础工程有限公司

建设工程

中级工程师

陈静

江苏苏宁建材有限公司

建设工程

中级工程师

卢典

南京电建中储房地产有限公司

建设工程

中级工程师

李文浩

南京中建鼓北城市发展有限公司

建设工程

中级工程师

金鲍

江苏省江南建筑技术发展总公司

建设工程

中级工程师

高丽华

江苏吉锐生物技术有限公司

轻工工程

中级工程师

李挡挡

江苏利民检测技术有限公司

石油化工

中级工程师

李祥

南京市国土资源信息中心

电子信息工程

中级工程师

蔡凌雁

南京市城市规划编制研究中心

国土资源工程

中级工程师

吴岚

南京市城市规划编制研究中心

国土资源工程

中级工程师

李天牧

南京河西新城建设发展有限公司

建设工程

中级工程师

吴金陵

南京千智电气科技有限公司

电力工程

中级工程师

李骁雯

南京千智电气科技有限公司

电力工程

中级工程师

陈庆倩

中通服网盈科技有限公司

电子信息工程

中级工程师

陈飞生

南京烽火星空通信发展有限公司

电子信息工程

中级工程师

蔡嵩

南京烽火天地通信科技有限公司

电子信息工程

中级工程师

沈照

南京联创互联网技术有限公司

电子信息工程

中级工程师

田真真

千奥星科南京生物科技有限公司

电子信息工程

中级工程师

刘海燕

千奥星科南京生物科技有限公司

电子信息工程

中级工程师

李国林

江苏苏宁银行股份有限公司

电子信息工程

中级工程师

柏文雷

宁波银行股份有限公司南京分行

电子信息工程

中级工程师

杨恒

中通服咨询设计研究院有限公司

电子信息工程

中级工程师

邵锋

北京小米移动软件有限公司南京分公司

电子信息工程

中级工程师

吕良

南京越博动力系统股份有限公司

电子信息工程

中级工程师

王曼玮

北纬通信科技南京有限责任公司

电子信息工程

中级工程师

刘露

中通服咨询设计研究院有限公司

电子信息工程

中级工程师

郭文高

中通服咨询设计研究院有限公司

电子信息工程

中级工程师

徐孙浩

南京铂睿美视智能科技有限公司

电子信息工程

中级工程师

还颖

苏交科环境与健康检测研究院江苏有限公司

环境保护工程

中级工程师

杨庆

南京江岛环境科技研究院有限公司

环境保护工程

中级工程师

杨国庆

江苏核众环境监测技术有限公司

环境保护工程

中级工程师

卫菲菲

苍穹数码技术股份有限公司江苏分公司

环境保护工程

中级工程师

鞠荣茂

江苏核众环境监测技术有限公司

环境保护工程

中级工程师

梁德秀

江苏永威环境科技股份有限公司

环境保护工程

中级工程师

王宇捷

苏交科集团股份有限公司

环境保护工程

中级工程师

晋超

大江环境股份有限公司

环境保护工程

中级工程师

孙延东

江苏交科能源科技发展有限公司

机械工程

中级工程师

包玉衡

南京越博电驱动系统有限公司

机械工程

中级工程师

郝晓阳

南京越博动力系统股份有限公司

机械工程

中级工程师

闻洋洋

南京越博动力系统股份有限公司

机械工程

中级工程师

郭林强

南京文采科技有限责任公司

机械工程

中级工程师

傅鑫

千奥星科南京生物科技有限公司

机械工程

中级工程师

王豹文

南京安维士传动技术股份有限公司

机械工程

中级工程师

史洪敏

南京安维士传动技术股份有限公司

机械工程

中级工程师

徐先洋

江苏珑璟光电技术有限公司

机械工程

中级工程师

李文文

南京安维士传动技术股份有限公司

机械工程

中级工程师

余银波

江苏东华市政工程设计有限公司

建设工程

中级工程师

李阳

苏交科集团股份有限公司

建设工程

中级工程师

黄冉

绿城东方建设管理有限公司

建设工程

中级工程师

韩也轩

中通服咨询设计研究院有限公司

建设工程

中级工程师

孙飞飞

绿城东方建设管理有限公司

建设工程

中级工程师

李坤明

江苏省建筑设计研究院有限公司

建设工程

中级工程师

严薛峰

南京市测绘勘察研究院股份有限公司

建设工程

中级工程师

贾兴隆

中通服咨询设计研究院有限公司

建设工程

中级工程师

冯聪

南京市测绘勘察研究院股份有限公司

建设工程

中级工程师

黄岩松

南京市测绘勘察研究院股份有限公司

建设工程

中级工程师

付士号

南京市测绘勘察研究院股份有限公司

建设工程

中级工程师

华欣欣

南京墨森建筑设计有限公司

建设工程

中级工程师

陈慧

江苏省建筑园林设计院有限公司

建设工程

中级工程师

徐玮

江苏省建筑设计研究院有限公司

建设工程

中级工程师

高星宇

中通服咨询设计研究院有限公司

建设工程

中级工程师

刘杰

南京鲁能地产有限公司

建设工程

中级工程师

单庆惠

江阴嘉茂置业有限公司

建设工程

中级工程师

王军

南京鲁能地产有限公司

建设工程

中级工程师

魏一豪

南京威新房地产开发有限公司

建设工程

中级工程师

王迎峰

南京金宸建筑设计有限公司

建设工程

中级工程师

尹国晔

南京威新房地产开发有限公司第一分公司

建设工程

中级工程师

陈璟雯

南京市测绘勘察研究院股份有限公司

建设工程

中级工程师

孙灏

南京市测绘勘察研究院股份有限公司

建设工程

中级工程师

仲媛媛

南京市测绘勘察研究院股份有限公司

建设工程

中级工程师

马韶霞

南京同道建筑设计有限公司

建设工程

中级工程师

蔡晶

南京市测绘勘察研究院股份有限公司

建设工程

中级工程师

陈楹

南京市测绘勘察研究院股份有限公司

建设工程

中级工程师

乔梁

绿城东方建设管理有限公司

建设工程

中级工程师

徐颢璁

江苏建科工程咨询有限公司

建设工程

中级工程师

赵泰翔

江苏建科工程咨询有限公司

建设工程

中级工程师

林国韩

南京嘉腾置业有限公司

建设工程

中级工程师

梁俊

江苏省建筑设计研究院有限公司

建设工程

中级工程师

夏俊杰

绿城东方建设管理有限公司

建设工程

中级工程师

李依轩

中通服咨询设计研究院有限公司

建设工程

中级工程师

戴天序

中通服咨询设计研究院有限公司

建设工程

中级工程师

何俊芬

江苏舜业园林建设发展有限公司

建设工程

中级工程师

史本龙

蓝城东方地产发展有限公司

建设工程

中级工程师

丁卫科

中通服咨询设计研究院有限公司

建设工程

中级工程师

冉杨涛

中通服咨询设计研究院有限公司

建设工程

中级工程师

陈晨

中通服咨询设计研究院有限公司

建设工程

中级工程师

冯雯雯

江苏中路工程技术研究院有限公司

交通工程

中级工程师

鲍雨

苏交科集团股份有限公司

交通工程

中级工程师

陶婉婧

江苏交学网络技术有限公司

交通工程

中级工程师

时文博

苏交科集团股份有限公司

交通工程

中级工程师

王旭升

江苏辐环环境科技有限公司

水利工程

中级工程师

张铮

苏交科集团股份有限公司

水利工程

中级工程师

聂朋杰

苏交科集团股份有限公司

铁路工程

中级工程师

王会亮

恒智为誉企业管理咨询(南京)有限公司

质量技术监督工程

中级工程师

刘浏

南京市江北新区行政审批局

环境保护工程

中级工程师

孙仁杰

南京市江北新区环境执法局

环境保护工程

中级工程师

宋亮

南京市江北新区规划国土发展中心

建设工程

中级工程师

李峰宇

南京市江北新区建设和交通工程质量安全监督站

建设工程

中级工程师

阮新荷

南京市江北新区规划国土发展中心

建设工程

中级工程师

石云林

南京市江北新区规划国土发展中心

交通工程

中级工程师

杨艳辉

江苏正则电气有限公司

电力工程

中级工程师

刘敬杰

南京苏浦建设有限公司

电力工程

中级工程师

杨晓君

南京特斯拉电气有限公司

电力工程

中级工程师

孟雄飞

南京芯视元电子有限公司

电子信息工程

中级工程师

徐晓娜

南京磐能电力科技股份有限公司

电子信息工程

中级工程师

周翔

南京中车浦镇海泰制动设备有限公司

电子信息工程

中级工程师

成中振

南京磐能电力科技股份有限公司

电子信息工程

中级工程师

丁泽青

南京安元科技有限公司

电子信息工程

中级工程师

刘毅

南京天悦电子科技有限公司

电子信息工程

中级工程师

陈朋芳

博流智能科技(南京)有限公司

电子信息工程

中级工程师

顾珊珊

南京安元科技有限公司

电子信息工程

中级工程师

陈斐斐

南京亚派科技股份有限公司

电子信息工程

中级工程师

王秀芝

南京拓邦微电子有限公司

电子信息工程

中级工程师

江小帆

南京芯驰半导体科技有限公司

电子信息工程

中级工程师

田晓超

南京中网卫星通信股份有限公司

电子信息工程

中级工程师

刘波

江苏有线数据网络有限责任公司

电子信息工程

中级工程师

陈月

江苏久芯智慧城市运营管理有限公司

电子信息工程

中级工程师

樊恩辰

新思科技有限公司

电子信息工程

中级工程师

詹巍

南京江北新区大数据管理中心

电子信息工程

中级工程师

黄磊

南京江北新区大数据管理中心

电子信息工程

中级工程师

张杰

新思科技有限公司

电子信息工程

中级工程师

贾东霞

南京申宁达智能科技有限公司

电子信息工程

中级工程师

黄璐

南京江北新区生物医药公共服务平台有限公司

电子信息工程

中级工程师

姜翠环

江苏集萃智能制造技术研究所有限公司

电子信息工程

中级工程师

王清桃

特恩驰(南京)光纤有限公司

电子信息工程

中级工程师

杨平平

南京通联信息科技有限公司

电子信息工程

中级工程师

王进

新思科技有限公司

电子信息工程

中级工程师

葛延增

南京大鱼半导体有限公司

电子信息工程

中级工程师

倪丹丹

新思科技有限公司

电子信息工程

中级工程师

刘影影

南京江北新区生物医药公共服务平台有限公司

电子信息工程

中级工程师

韦军

特恩驰(南京)光纤有限公司

电子信息工程

中级工程师

廉政宏

南京中感微电子有限公司

电子信息工程

中级工程师

潘鹏

灵动集成电路南京有限公司

电子信息工程

中级工程师

霍智祥

南京集新萃信息科技有限公司

电子信息工程

中级工程师

陆悌亮

南京保旺达科技有限公司

电子信息工程

中级工程师

谢舒迟

江苏北斗农机科技有限公司

电子信息工程

中级工程师

刘杰

江苏北斗卫星应用产业研究院有限公司

电子信息工程

中级工程师

陆辉

南京微纳科技研究院有限公司

电子信息工程

中级工程师

王球

南京微纳科技研究院有限公司

电子信息工程

中级工程师

黄小月

南京楚航科技有限公司

电子信息工程

中级工程师

宋玛君

南京楚航科技有限公司

电子信息工程

中级工程师

柏志飞

南京微纳科技研究院有限公司

电子信息工程

中级工程师

李阳

南京中海达海洋信息科技有限公司

电子信息工程

中级工程师

周勇

南京安元科技有限公司

电子信息工程

中级工程师

张磊

南京亚派软件技术有限公司

电子信息工程

中级工程师

刘冲

江苏中海达海洋信息技术有限公司

电子信息工程

中级工程师

季洋玲

江苏中路交通设计研究院有限公司

电子信息工程

中级工程师

孙竹竹

南京瑞德通讯技术有限公司

电子信息工程

中级工程师

王振

南京芯驰半导体科技有限公司

电子信息工程

中级工程师

李茹

南京江北新区中心区发展有限公司

国土资源工程

中级工程师

许警丹

南京工大环境科技有限公司

环境保护工程

中级工程师

郭宁彬

南京大学环境规划设计研究院股份公司

环境保护工程

中级工程师

魏巍

南京膜材料产业技术研究院有限公司

环境保护工程

中级工程师

刘璐

江苏环保产业技术研究院股份公司

环境保护工程

中级工程师

张琳娜

江苏环保产业技术研究院股份公司

环境保护工程

中级工程师

尹建云

南京九思高科技有限公司

环境保护工程

中级工程师

杨兰

南京工大环境科技有限公司

环境保护工程

中级工程师

苗鑫梅

江苏齐清环境科技有限公司

环境保护工程

中级工程师

赵李峰

江苏齐清环境科技有限公司

环境保护工程

中级工程师

王经纬

化学工业岩土工程有限公司

环境保护工程

中级工程师

王明秀

南京谱瑞环境科技有限公司

环境保护工程

中级工程师

曹莹

南京银海工程咨询有限公司

环境保护工程

中级工程师

陈雁飞

南京银海工程咨询有限公司

环境保护工程

中级工程师

张晓辉

江苏环保产业技术研究院股份公司

环境保护工程

中级工程师

张媛媛

江苏久吾高科技股份有限公司

环境保护工程

中级工程师

刘璇

南京工大环境科技有限公司

环境保护工程

中级工程师

郦丹烨

博瑞德环境集团股份有限公司

环境保护工程

中级工程师

陈洁扬

南京江北新区产业投资集团有限公司

环境保护工程

中级工程师

李赟杰

江苏长三角智慧水务研究院有限公司

环境保护工程

中级工程师

陈颖

南京江北新区产业投资集团有限公司

环境保护工程

中级工程师

刘裕

南京昊发电力科技有限公司

环境保护工程

中级工程师

曹恒祥

南京大学环境规划设计研究院股份公司

环境保护工程

中级工程师

杜静

南微医学科技股份有限公司

环境保护工程

中级工程师

卓宁

江苏环保产业技术研究院股份公司

环境保护工程

中级工程师

曹朋飞

南京扬子江生态文明创新中心

环境保护工程

中级工程师

贾淑颖

南京大学环境规划设计研究院股份公司

环境保护工程

中级工程师

江文静

南京大学环境规划设计研究院股份公司

环境保护工程

中级工程师

谢梦梦

江苏环保产业技术研究院股份公司

环境保护工程

中级工程师

陆义媛

南京大学环境规划设计研究院股份公司

环境保护工程

中级工程师

刘奇

南京大学环境规划设计研究院股份公司

环境保护工程

中级工程师

蒋正飞

南京大学环境规划设计研究院股份公司

环境保护工程

中级工程师

乐涛

南京大学环境规划设计研究院股份公司

环境保护工程

中级工程师

肖巧玲

南京大学环境规划设计研究院股份公司

环境保护工程

中级工程师

张晴晴

江苏集萃智能制造技术研究所有限公司

机械工程

中级工程师

季俊

南京磐能电力科技股份有限公司

机械工程

中级工程师

吴倩倩

江苏中信安全环境科技有限公司

机械工程

中级工程师

郑素娟

江苏集萃智能制造技术研究所有限公司

机械工程

中级工程师

张欣欣

中德智能制造研究院(江苏)有限公司

机械工程

中级工程师

苏帅

南微医学科技股份有限公司

机械工程

中级工程师

王丽琛

中国市政工程西北设计研究院有限公司南京分公司

建设工程

中级工程师

许桦楠

苏州工业设备安装集团有限公司南京分公司

建设工程

中级工程师

殷驰

南京国际健康城投资发展有限公司

建设工程

中级工程师

徐萌萌

南京江北新区产业投资集团有限公司

建设工程

中级工程师

李川苏

南京市江北新区建设和交通工程质量安全监督站

建设工程

中级工程师

王海宁

南京国际健康城投资发展有限公司

建设工程

中级工程师

陈敏雅

江苏蒙建建设有限公司

建设工程

中级工程师

郑新颖

南京江北新区产业投资集团有限公司

建设工程

中级工程师

孙龙涛

南京金晟房地产开发有限公司

建设工程

中级工程师

褚珉

南京驰驿工程项目管理咨询有限公司

建设工程

中级工程师

曹伟

南京大学环境规划设计研究院股份公司

建设工程

中级工程师

张豪

弘阳置地(集团)有限公司

建设工程

中级工程师

黄文平

江苏长三角智慧水务研究院有限公司

建设工程

中级工程师

周佩华

江苏鸿基节能新技术股份有限公司

建设工程

中级工程师

高闵

江苏中车数字科技有限公司

建设工程

中级工程师

应玥

南京金硕房地产开发有限公司

建设工程

中级工程师

刘云鹏

南京中海达海洋信息科技有限公司

建设工程

中级工程师

王雨杨

南京软件园科技发展有限公司

建设工程

中级工程师

王梦玲

南京大学环境规划设计研究院股份公司

建设工程

中级工程师

程明芳

南京罗素城市策划研究院

建设工程

中级工程师

张军

江苏国恒安全评价咨询服务有限公司

交通工程

中级工程师

常丽

南京江北新区铁路建设投资有限责任公司

交通工程

中级工程师

彭贝贝

南京国际健康城投资发展有限公司

交通工程

中级工程师

杨兴妹

南京华盖制药有限公司

交通工程

中级工程师

黄凯宇

南京百思福医药科技有限公司

轻工工程

中级工程师

罗亚兰

江苏省欧萨环境检测技术有限公司

轻工工程

中级工程师

宋敬伟

南京生物医药谷建设发展有限公司

石油化工

中级工程师

田婷

江苏中谱检测有限公司

石油化工

中级工程师

周杰

南京膜材料产业技术研究院有限公司

石油化工

中级工程师

罗元伍

南京太化化工有限公司

石油化工

中级工程师

杨妍霏

南京金栖化工集团有限公司

石油化工

中级工程师

汤婷婷

南京先声东元制药有限公司

石油化工

中级工程师

屈正炎

南京膜材料产业技术研究院有限公司

石油化工

中级工程师

刘晨霞

江苏中谱检测有限公司

石油化工

中级工程师

王晓芳

南京北恒生物科技有限公司

石油化工

中级工程师

杨旭

江苏集萃先进高分子材料研究所有限公司

石油化工

中级工程师

邵禹通

南京聚隆科技股份有限公司

石油化工

中级工程师

林宏骞

沙索(中国)化学有限公司

石油化工

中级工程师

沈晓洁

南京东聚碳纤维复合材料研究院有限公司

石油化工

中级工程师

温中印

南京九思知识产权服务有限公司

石油化工

中级工程师

郭智慧

基蛋生物科技股份有限公司

石油化工

中级工程师

靳垒

南京威尔药业集团股份有限公司

石油化工

中级工程师

黄显著

江苏科瑞工程设计有限公司

石油化工

中级工程师

浦骏杰

蓝星安迪苏南京有限公司

石油化工

中级工程师

李峰

蓝星安迪苏南京有限公司

石油化工

中级工程师

刘路

南京聚隆科技股份有限公司

石油化工

中级工程师

谭力

蓝星安迪苏南京有限公司

石油化工

中级工程师

纪坤

蓝星安迪苏南京有限公司

石油化工

中级工程师

徐航

南京聚隆科技股份有限公司

石油化工

中级工程师

杜慧

南京聚隆科技股份有限公司

石油化工

中级工程师

卞家龙

南京元乾化工设备安装工程有限公司

石油化工

中级工程师

刘小攀

南京红太阳生物化学有限责任公司

石油化工

中级工程师

刘晶晶

沙索(中国)化学有限公司

石油化工

中级工程师

袁月

南京盛德瑞尔医药科技有限公司

石油化工

中级工程师

张新

南京清研新材料研究院有限公司

石油化工

中级工程师

施俐

中国林科院林产化工研究所南京科技开发有限公司

石油化工

中级工程师

陈坤

南京清尚新材料科技有限公司

石油化工

中级工程师

张明

南京中澳转化医学研究院有限公司

石油化工

中级工程师

刘祉序

南微医学科技股份有限公司

石油化工

中级工程师

程毅炜

南京江北新区科技投资集团有限公司

石油化工

中级工程师

钱雪

基蛋生物科技股份有限公司

石油化工

中级工程师

王江

南京诚志永清能源科技有限公司

石油化工

中级工程师

曹乾升

纳昂达(南京)生物科技有限公司

石油化工

中级工程师

潘荣芳

基蛋生物科技股份有限公司

石油化工

中级工程师

张海

南京艾德免疫治疗研究院有限公司

石油化工

中级工程师

高丽娜

南京威尔药业集团股份有限公司

石油化工

中级工程师

吴振亚

南京聚隆科技股份有限公司

石油化工

中级工程师

杨桂娟

南京卡提医学科技有限公司