南京18013904115

无锡18913171454  

苏州0512-62988752

职称规划

上海021-66278032

广州020-37260743

2020建筑工程中级工程师职称评审公示

来源: | 作者:weisiconsultants | 发布时间 :58天前 | 2551 次浏览 | 分享到:

本次为各位介绍的中级工程师职称评审公示为2020 年度上海市工程系列建筑专业第六中级专业技术职务任职资格评审委员会中级专业技术职务任职资格评审通过人员名单公示,该评审公示的公示期为20201123日至20201212日。或者如您计划申报明年的中级工程师职称,也欢迎与我们微思咨询进行沟通!

 


2020建筑工程中级工程师职称评审公示 


序号

单位

姓名

取得的职称资格名称

1

上海众谊建筑设计有限公司

幸伟维

中级工程师

2

上海巨丰建筑工程有限公司

季汉岐

中级工程师

3

上海奉贤建设发展(集团)有限公司

吴俊龙

中级工程师

4

上海奉贤建设发展(集团)有限公司

褚源

中级工程师

5

上海奉贤贤润水务建设有限公司

张琦锋

中级工程师

6

上海华兹建筑工程有限公司

田雨

中级工程师

7

上海奉贤建设发展(集团)有限公司

宋璐璐

中级工程师

8

上海奉贤建设发展(集团)有限公司

陶涛

中级工程师

9

上海洪铺钢结构工程有限公司

黄川

中级工程师

10

上海禾启房地产开发有限公司

安晨昊

中级工程师

11

上海精达工程建设咨询有限公司

宋建军

中级工程师

12

易能环能科技(上海)股份有限公司

黄园园

中级工程师

13

如新(中国)日用保健品有限公司

李赓

中级工程师

14

上海奉贤建设发展(集团)有限公司

王亚楠

中级工程师

15

上海市工业综合开发区有限公司

陈博思

中级工程师

16

上海奉贤新城建设发展有限公司

王懿譞

中级工程师

17

上海市奉贤区建设工程安全质量监督站

张苹苹

中级工程师

18

上海朗脉洁净技术股份有限公司

石会

中级工程师

19

上海奉贤工程建设管理有限公司

张永超

中级工程师

20

上海新泰建筑工程有限公司

彭俊平

中级工程师

21

上海市奉贤区建设工程安全质量监督站

孙敏

中级工程师

22

上海建耘建设工程检测有限公司

薛锋

中级工程师

23

万隆建设工程咨询集团有限公司

王赞

中级工程师

24

上海江海置业有限公司

马叶峰

中级工程师

25

上海市奉贤区建设工程安全质量监督站

卫婷

中级工程师

26

上海市工业综合开发区有限公司

韩晋

中级工程师

27

上海市奉贤区公路管理所

陈笑鸣

中级工程师

28

上海江海置业有限公司

顾瑜

中级工程师

29

上海耕拓建筑装饰设计工程有限公司

杜贵明

中级工程师

30

上海奉贤建设发展集团市政公路工程有限公司

糜长荣

中级工程师

31

上海地江集团有限公司

郭琴琴

中级工程师

32

上海朗脉洁净技术股份有限公司

崔海博

中级工程师

33

上海弘路建设发展有限公司

姚靖

中级工程师

34

汇壹(上海)环境岩土科技有限公司

杨小毛

中级工程师

35

上海域邦建设集团有限公司

封建锋

中级工程师

36

上海奉贤建设发展(集团)有限公司

张峰

中级工程师

37

上海江河幕墙系统工程有限公司

张晨晓

中级工程师

38

上海柳春实业有限公司

李忠华

中级工程师

39

万品建筑设计(上海)有限公司

图娅

中级工程师

40

上海柳春实业有限公司

周凯阳

中级工程师

41

上海紫泰物业管理有限公司

黄旭

中级工程师

42

上海江海置业有限公司

苑晨

中级工程师

43

上海精正建设工程有限公司

朱燕蓉

中级工程师

44

上海市奉贤区市政工程管理所

明伟华

中级工程师

45

上海奉贤园林绿化工程有限公司

徐霖凤

中级工程师

46

上海市奉贤区市政工程管理所

顾强

中级工程师

47

上海荣光实业有限公司

曹新丰

中级工程师

48

上海奉贤建设发展集团市政公路工程有限公司

金韩春

中级工程师

49

上海奉贤建设发展(集团)有限公司

郭新军

中级工程师

50

上海地江集团有限公司

刘文强

中级工程师

51

上海巨象装饰设计工程有限公司

李丽

中级工程师

52

上海尚地工程技术有限公司

吴波

中级工程师

53

上海新泰建筑工程有限公司

王红

中级工程师

54

上海奉贤建设发展(集团)有限公司

王雨杰

中级工程师

55

上海仁阅置业有限公司

胡领

中级工程师

56

上海宏润地产有限公司

郑恩德

中级工程师

57

深圳市龙浩工程咨询有限公司上海分公司

郝晓燕

中级工程师

58

上海奉贤贤达水务工程项目管理有限公司

毛安安

中级工程师

59

上海奉贤建设发展(集团)有限公司

沈雪怡

中级工程师

60

上海贤浦开发建设有限公司

黄俊君

中级工程师

61

上海昌毅建筑工程有限公司

谭宸志

中级工程师

62

浙江宝盛建设集团有限公司上海金山分公司

俞华杰

中级工程师

63

上海江河幕墙系统工程有限公司

顾炜玮

中级工程师

64

上海江南建筑设计院(集团)有限公司

王芹

中级工程师

65

上海众匠建筑装饰工程有限公司

张立阳

中级工程师

66

上海沃克通用设备有限公司

尹成效

中级工程师

67

上海荣知建筑工程有限公司

梁玉霞

中级工程师

68

上海威新实业有限公司

丁东

中级工程师

69

上海戎建建筑工程技术有限公司

龙坤

中级工程师

70

上海新泰建筑工程有限公司

戴毅青

中级工程师

71

上海奉贤建设发展(集团)有限公司

姜方丽

中级工程师

72

上海雅米鼎宏业建设发展有限公司

瞿成蓓

中级工程师

73

上海任仕达人才服务有限公司

姜鑫

中级工程师

74

上海奉贤建设发展(集团)有限公司

艾细健

中级工程师

75

上海西岸开发(集团)有限公司

余洋

中级工程师

76

上海星杰装饰有限公司

熊烨

中级工程师

77

上海奉贤建设发展(集团)有限公司

范化标

中级工程师

78

上海崇笃建筑劳务有限公司

夏先科

中级工程师

79

上海朗合房地产开发有限公司

董敏

中级工程师

80

嘉特纳幕墙(上海)有限公司

刘文彬

中级工程师

81

上海舜隆装饰工程有限公司

沈伟

中级工程师

82

上海奉贤建设发展(集团)有限公司

肖慧

中级工程师

83

上海金肴实业有限公司

李明哲

中级工程师

84

上海域邦建设集团有限公司

李水

中级工程师

85

上海奉贤建设发展(集团)有限公司

陈晓旭

中级工程师

86

上海市机电设计研究院有限公司

顾赛健

中级工程师

87

上海鼎荣房地产开发有限公司

俞俊

中级工程师

88

上海锦循建筑工程有限公司

杜斌

中级工程师

89

上海林天市政建筑工程有限公司

杜成烽

中级工程师

90

上海通正铝结构建设科技有限公司

项海波

中级工程师

91

上海奉贤建设发展(集团)有限公司

李记锋

中级工程师

92

上海亿江建设工程有限公司

刘夏婉

中级工程师

93

宝钢工程建设有限公司

姚欢乐

中级工程师

94

上海同是科技股份有限公司

徐雪玲

中级工程师

95

无锡恒尚装饰工程有限公司上海分公司

郑宝

中级工程师

96

上海奉贤建设发展(集团)有限公司

马飞

中级工程师

97

捷成洋行企业管理(广州)有限公司上海分公司

王小战

中级工程师

98

上海奉贤水利建设有限公司

秦以荣

中级工程师

99

上海中建孚泰置业有限公司

刘刚

中级工程师

100

上海上报传悦置业发展有限公司

李盛怿

中级工程师

101

上海星杰装饰有限公司

尹岳卫

中级工程师

102

上海砼仁环保技术发展有限公司

王文华

中级工程师

103

上海瑞桥土木工程咨询有限公司

吴嘉君

中级工程师

104

上海浦东新区公路建设发展有限公司

朱军良

中级工程师

105

上海祺竑实业发展有限公司

单梦飞

中级工程师

106

上海江河幕墙系统工程有限公司

戴冬冬

中级工程师

107

上海禾启房地产开发有限公司

叶圣煜

中级工程师

108

上海诺瑞实验室设备有限公司

杨海浪

中级工程师

109

上海欧本建筑工程有限公司

周以新

中级工程师

110

上海洪铺钢结构工程有限公司

李金建

中级工程师

111

上海域邦建设集团有限公司

丁成龙

中级工程师

112

上海域邦建设集团有限公司

泮国泰

中级工程师

113

上海东方金融小镇开发有限公司

瞿轶雄

中级工程师

114

上海舜益建设工程有限公司

王文慧

中级工程师

115

上海奉贤建设发展(集团)有限公司

潘安

中级工程师

116

上海奉贤建设发展(集团)有限公司

周诚

中级工程师

117

上海宝津建设工程有限公司

周兴旺

中级工程师

118

上海源杰建筑工程有限公司

陈峰峰

中级工程师

119

上海子亚工程造价咨询有限公司

卫平

中级工程师

120

上海龙宇建设集团股份有限公司

邵军标

中级工程师

121

上海金工建设(集团)有限公司

王恩泽

中级工程师

122

上海缔筑建筑工程有限公司

李普

中级工程师

123

上海高准岩土工程有限公司

刘峥嵘

中级工程师

124

上海砼仁环保技术发展有限公司

冯冬沅

中级工程师

125

上海能誉科技股份有限公司

陈静竹

中级工程师

126

上海信筑置业有限公司

杨备军

中级工程师

127

西藏中驰集团股份有限公司上海分公司

杨亮

中级工程师

128

上海奉贤建设发展(集团)有限公司

黄斌

中级工程师

129

上海星杰装饰有限公司

殷玉飞

中级工程师

130

上海驹建钢结构技术有限公司

李文

中级工程师

131

上海新贤市政工程有限公司

顾超

中级工程师

132

上海华唐装饰集团有限公司

亓茗

中级工程师

133

上海徐汇市政养护工程有限公司

周韵晓

中级工程师

134

上海纳安建筑工程有限公司

申雷雨

中级工程师

135

上海新金桥建设发展有限公司

汪涛

中级工程师

136

上海凯粤投资有限公司

奚菊

中级工程师

137

上海博击市政工程股份有限公司

顾海平

中级工程师

138

上海家盛门窗有限公司

段兴祥

中级工程师

139

上海奉贤建设发展(集团)有限公司

郑慧明

中级工程师

140

上海铁晨工程咨询有限公司

倪丽

中级工程师

141

正兴建设集团股份有限公司

刘文广

中级工程师

142

上海汇成建设发展有限公司第一分公司

杨秀凯

中级工程师

143

上海浦联建设有限公司

厉玮

中级工程师

144

上海鸿融建设发展有限公司

纪秀

中级工程师

145

上海兴盛消防集团有限公司

胡静安

中级工程师

146

上海时链节能科技有限公司

闫磊

中级工程师

147

上海荷道建筑工程有限公司

汪海波

中级工程师

148

上海科克雷蒙建筑工程有限公司

杨阳

中级工程师

149

上海嘉珏实业有限公司

陈生客

中级工程师

150

上海合德福家具有限公司

张静

中级工程师

151

上海万韵技术咨询有限公司

韦迎华

中级工程师

152

上海凯粤投资有限公司

智昕

中级工程师

153

兖矿东华建设有限公司上海分公司

孙晓玲

中级工程师

154

上海建津建设工程咨询有限公司

洪亮

中级工程师

155

上海腾龙设计装潢有限公司

张嘉琦

中级工程师

156

上海轩颂建筑科技股份有限公司

夏学云

中级工程师

157

上海然晞建设工程有限公司

夏登辉

中级工程师

158

上海华毅建筑装饰有限公司

吴斌

中级工程师