南京18013904115

无锡18913171454  

苏州0512-62988752

职称规划

上海021-66278032

广州020-37260743

2020上海农村集体工程系列中级工程师职称评审公示名单

来源: | 作者:weisiconsultants | 发布时间 :57天前 | 765 次浏览 | 分享到:

本次为各位带来的上海职称评审公示为2020农村集体工程系列中级工程师职称评审公示名单,本次公示经上海市工程系列建筑专业中级专业技术职务任职资格郊区第二评审委员会评审,有255名人员具备工程师职务任职资格。本次公示时间为:20201123日至20201212日。同时如您有计划获得一个中级工程师的职称的话,也欢迎与我们微思咨询进行联系沟通。

 

本次为各位带来的上海职称评审公示为2020农村集体工程系列中级工程师职称评审公示名单,本次公示经上海市工程系列建筑专业中级专业技术职务任职资格郊区第二评审委员会评审,有255名人员具备工程师职务任职资格。本次公示时间为:2020年11月23日至2020年12月12日。同时如您有计划获得一个中级工程师的职称的话,也欢迎与我们微思咨询进行联系沟通。

序号

单位名称

姓名

职称名称

1

上海裕项建设工程有限公司

王玲华

中级工程师

2

上海裕项建设工程有限公司

王高原

中级工程师

3

上海增叙建设发展有限公司

李昌武

中级工程师

4

上海增叙建设发展有限公司

黎爱松

中级工程师

5

上海增叙建设发展有限公司

卢增平

中级工程师

6

上海宝山公路工程建设有限公司

蔡跃辉

中级工程师

7

上海奉蔚实业有限公司

燕竹

中级工程师

8

亚宇控股集团有限公司

唐安汉

中级工程师

9

上海塞夫建筑工程技术有限公司

肖交龙

中级工程师

10

上海龙马建筑安装公司

溪卫於

中级工程师

11

学尔彬市政建设(上海)有限公司

朱今异

中级工程师

12

上海康磐建筑工程有限公司

唐珏辰

中级工程师

13

上海宝绿园林绿化有限公司

沈思明

中级工程师

14

上海宝绿园林绿化有限公司

翟金龙

中级工程师

15

上海石洞口盛海建筑工程有限公司

曹相宝

中级工程师

16

上海石洞口盛海建筑工程有限公司

覃秀丽

中级工程师

17

上海宝建集团繁宝建筑工程有限公司

王晓刚

中级工程师

18

上海圣民市政配套建设有限公司

顾萍

中级工程师

19

上海富亨电信安装有限公司

沈永新

中级工程师

20

上海金瑞混凝土有限公司

陈启成

中级工程师

21

上海淞鑫路桥养护维修有限公司

陈超

中级工程师

22

上海宝文市政工程股份有限公司

蔡涛

中级工程师

23

上海宝文市政工程股份有限公司

王伟

中级工程师

24

上海通用建筑工程有限公司

林鹏

中级工程师

25

上海宝力通基础工程有限公司

黄建军

中级工程师

26

上海吴淞市政建设有限公司

谭秋辰

中级工程师

27

上海进发建筑工程有限公司

陈晓婷

中级工程师

28

上海进发建筑工程有限公司

李嘉明

中级工程师

29

上海森信建设集团有限公司

王强

中级工程师

30

上海佳缘建筑安装工程有限公司

熊顺伟

中级工程师

31

上海鑫海建设发展有限公司

江忠

中级工程师

32

上海协同钢结构工程有限公司

陈凯

中级工程师

33

上海龙赛建设实业有限公司

秦秋灵

中级工程师

34

上海大昌建筑工程有限公司

王正达

中级工程师

35

上海罗华建筑装潢工程有限公司

沈璐

中级工程师

36

上海罗华建筑装潢工程有限公司

陈威

中级工程师

37

上海中瀚置业有限公司

陈荣

中级工程师

38

上海纳飞建设工程有限公司

郭平

中级工程师

39

上海烔烔环境资源科技有限公司

吴德智

中级工程师

40

上海协翔市政工程有限公司

郭臻

中级工程师

41

上海新超建筑工程有限公司

钱俊

中级工程师

42

上海新超建筑工程有限公司

顾燕萍

中级工程师

43

上海宜江建设工程有限公司

胡红宾

中级工程师

44

上海宜江建设工程有限公司

张仁龙

中级工程师

45

上海宜江建设工程有限公司

易传华

中级工程师

46

上海宜江建设工程有限公司

贾长魁

中级工程师

47

上海宜江建设工程有限公司

刘青

中级工程师

48

上海宜江建设工程有限公司

贾长坤

中级工程师

49

上海吾峰建筑发展有限公司

倪响华

中级工程师

50

上海鼎徽建筑劳务有限公司

丁雪峰

中级工程师

51

上海金工建设(集团)有限公司

诸宝财

中级工程师

52

上海金工建设(集团)有限公司

高蕾

中级工程师

53

上海裕项建设工程有限公司

周剑钊

中级工程师

54

上海润盈建筑工程有限公司

宋伟燕

中级工程师

55

上海众园建筑工程有限公司

陈雪华

中级工程师

56

上海天众水泥制品有限公司

宋黎明

中级工程师

57

东奉集团有限公司

张国丰

中级工程师

58

上海市自来水奉贤有限公司

王波

中级工程师

59

上海浩淼建筑工程有限责任公司

徐云国

中级工程师

60

上海贤誉建设发展有限公司

陈冲

中级工程师

61

上海奉贤园林绿化工程有限公司

蔡磊

中级工程师

62

上海盛拓市政建筑有限公司

张磊

中级工程师

63

上海盛拓市政建筑有限公司

于伟霞

中级工程师

64

上海奉贤市政建设工程有限公司

于峰

中级工程师

65

上海禹吉空调设备有限公司

陆平

中级工程师

66

上海禹吉空调设备有限公司

周晔萍

中级工程师

67

上海奉贤燃气股份有限公司

王君辉

中级工程师

68

上海谱鑫建设工程有限公司

曹升

中级工程师

69

上海谱鑫建设工程有限公司

陆忱侨

中级工程师

70

上海顺先建设工程有限公司

吴送财

中级工程师

71

上海顺先建设工程有限公司

吴忠连

中级工程师

72

上海申马房地产实业有限公司

周文超

中级工程师

73

上海申马房地产实业有限公司

刁庆庆

中级工程师

74

上海申房建筑工程有限公司

朱嘉毅

中级工程师

75

上海浦岗建设工程有限公司

姚翠娥

中级工程师

76

上海浦岗建设工程有限公司

计峰

中级工程师

77

上海友源建设工程有限公司

杜拥军

中级工程师

78

上海聚投实业有限公司

陈平浪

中级工程师

79

上海景铭建设发展有限公司

沈云来

中级工程师

80

上海闵欣公路工程有限公司

谢春锋

中级工程师

81

上海闵欣公路工程有限公司

施聪

中级工程师

82

上海闵欣公路工程有限公司

龚飞

中级工程师

83

上海闵欣公路工程有限公司

刘明

中级工程师

84

上海敦煌市政工程建设有限公司

程陆林

中级工程师

85

上海敦煌市政工程建设有限公司

顾春龙

中级工程师

86

上海敦煌市政工程建设有限公司

丁晶

中级工程师

87

上海精盛建筑工程有限公司

朱贤玉

中级工程师

88

上海海怡建设(集团)有限公司

朱健华

中级工程师

89

上海艾弗森新型建筑材料有限公司

马先念

中级工程师

90

红阳建工集团有限公司

王建刚

中级工程师

91

红阳建工集团有限公司

张璐

中级工程师

92

上海禾峰机械设备安装有限公司

董其秋

中级工程师

93

上海捷灵电力工程有限公司

董冯线

中级工程师

94

上海晨旻建设工程有限公司

钱峰

中级工程师

95

上海晨旻建设工程发展有限公司

李安家

中级工程师

96

上海衡森建筑装潢工程有限公司

徐根元

中级工程师

97

上海衡森建筑装潢工程有限公司

谷艳华

中级工程师

98

上海鹳山绿色建筑科技有限公司

朱瑾

中级工程师

99

上海鹳山绿色建筑科技有限公司

盖立强

中级工程师

100

上海鹳山绿色建筑科技有限公司

田林

中级工程师

101

上海鹳山绿色建筑科技有限公司

陆杰

中级工程师

102

上海鸣许建筑工程有限公司

王永红

中级工程师

103

上海纳安建筑工程有限公司

张丽萍

中级工程师

104

上海纳安建筑工程有限公司

陈丹红

中级工程师

105

上海纳安建筑工程有限公司

钱文辉

中级工程师

106

上海纳安建筑工程有限公司

戚春林

中级工程师

107

上海全筑装饰有限公司

张学英

中级工程师

108

上海全筑装饰有限公司

张可

中级工程师

109

上海振纺建设工程有限公司

谭付云

中级工程师

110

上海商联建筑工程总承包有限公司

姚伟民

中级工程师

111

上海商联建筑工程总承包有限公司

戚家维

中级工程师

112

上海商联建筑工程总承包有限公司

季新斌

中级工程师

113

上海商联建筑工程总承包有限公司

李健辉

中级工程师

114

上海商联建筑工程总承包有限公司

孙永军

中级工程师

115

上海商联建筑工程总承包有限公司

顾志华

中级工程师

116

上海商联建筑工程总承包有限公司

傅焘

中级工程师

117

上海商联建筑工程总承包有限公司

高云澜

中级工程师

118

上海商联建筑工程总承包有限公司

张博

中级工程师

119

上海海直建设工程有限公司

李宝华

中级工程师

120

上海新炬机电设备有限公司

刘敏

中级工程师

121

上海青浦新城区工程项目管理有限公司

王厚闻

中级工程师

122

上海开纯洁净室技术工程有限公司

王淑萍

中级工程师

123

上海科准建设工程检测有限公司

汪云燕

中级工程师

124

上海珠宇工程咨询管理有限公司

胡国兴

中级工程师

125

上海广豪建筑实业有限公司

卢友付

中级工程师

126

上海东方工程管理监理有限公司

潘剑

中级工程师

127

上海鹏悦建设发展有限公司

陈东萍

中级工程师

128

上海振南工程咨询监理有限责任公司

王嘉翰

中级工程师

129

金博建工集团有限公司

王艳

中级工程师

130

上海小蒸建设发展有限公司

秦健

中级工程师

131

上海小蒸建设发展有限公司

陈健

中级工程师

132

上海小蒸建设发展有限公司

严同辉

中级工程师

133

上海奔禹建设发展有限公司

陈辉

中级工程师

134

上海奔禹建设发展有限公司

李启超

中级工程师

135

上海浦升规划建筑设计有限公司

李文杰

中级工程师

136

上海贺汇建设工程管理有限公司

陆洪

中级工程师

137

上海踏建建设管理咨询有限公司

陈银林

中级工程师

138

上海踏建建设管理咨询有限公司

沈桂荣

中级工程师

139

上海踏建建设管理咨询有限公司

郭俊荣

中级工程师

140

上海踏建建设管理咨询有限公司

陆坚

中级工程师

141

上海万建建筑安装工程有限公司

钱玮

中级工程师

142

上海万建建筑安装工程有限公司

彭俊

中级工程师

143

上海万建建筑安装工程有限公司

陈慧娣

中级工程师

144

上海万建建筑安装工程有限公司

陈骏

中级工程师

145

上海齐科信息科技有限公司

张任娇

中级工程师

146

上海齐科信息科技有限公司

颜翠敏

中级工程师

147

上海齐科信息科技有限公司

钟荣义

中级工程师

148

上海齐科信息科技有限公司

黄晓波

中级工程师

149

上海齐科信息科技有限公司

李林

中级工程师

150

上海汉骏建筑装潢部

陈良

中级工程师

151

上海汉骏建筑装潢部

曾宪鑫

中级工程师

152

上海吉杰建筑工程有限公司

管海松

中级工程师

153

上海锦石市政建设养护有限公司

朱连忠

中级工程师

154

上海锦石市政建设养护有限公司

彭凌

中级工程师

155

上海锦石市政建设养护有限公司

柳春峰

中级工程师

156

上海伟浩建设工程有限公司

林光辉

中级工程师

157

上海金山公路建设有限公司

吕海明

中级工程师

158

上海民众装饰设计工程有限公司

鄢继良

中级工程师

159

上海金都建设工程有限公司

阮顺芳

中级工程师

160

上海连通实业有限公司

张红辉

中级工程师

161

上海连通实业有限公司

罗秀辉

中级工程师

162

上海连通实业有限公司

徐火才

中级工程师

163

上海枫枫房地产置业有限公司

孙小红

中级工程师

164

上海莲善建设管理咨询有限公司

宋海红

中级工程师

165

上海中钱联合基础工程有限公司

李诚

中级工程师

166

上海安亭建筑工程有限公司

张友强

中级工程师

167

上海安亭建筑工程有限公司

陆  兰

中级工程师

168

上海通福电信工程有限公司

卢炜俊

中级工程师

169

上海通福电信工程有限公司

吴  勇

中级工程师

170

上海通福电信工程有限公司

栾俊杰

中级工程师

171

上海通福电信工程有限公司

严  将

中级工程师

172

上海通福电信工程有限公司

蔡凌云

中级工程师

173

金福莱斯(上海)隔热材料有限公司

康  明

中级工程师

174

上海凯达安全技术工程有限公司

张艳芳

中级工程师

175

上海汇远装饰工程有限公司

沈海英

中级工程师

176

上海嘉定市政工程养护有限公司

周卫忠

中级工程师

177

上海市嘉定区建设工程(集团)有限公司

丁雪祥

中级工程师

178

上海天宇建设工程有限公司

孙惠超

中级工程师

179

上海市嘉定区建设工程(集团)有限公司

卢  福

中级工程师

180

上海市嘉定区建设工程(集团)有限公司

张  超

中级工程师

181

上海天宇建设工程有限公司

顾伟东

中级工程师

182

上海市嘉定区建设工程(集团)有限公司

高庆丰

中级工程师

183

上海市嘉定区建设工程(集团)有限公司

叶永明

中级工程师

184

上海市嘉定区建设工程(集团)有限公司

丁  燕

中级工程师

185

上海市嘉定区建设工程(集团)有限公司

郑  波

中级工程师

186

上海慧创现代服务园发展有限公司

顾  强

中级工程师

187

上海市嘉定区建设工程(集团)有限公司

张国华

中级工程师

188

上海市嘉定区建设工程(集团)有限公司

吴卫明

中级工程师

189

上海市嘉定区建设工程(集团)有限公司

肖麟峰

中级工程师

190

上海市嘉定区建设工程(集团)有限公司

陆唯峰

中级工程师

191

上海嘉定市政工程养护有限公司

杨  剑

中级工程师

192

上海众一市政工程有限公司

狄永峰

中级工程师

1

 

 

中级工程师

193

上海界龙建设工程有限公司

李英

中级工程师

194

上海浦东康桥(集团)有限公司

汤剑锋

中级工程师

195

上海美路工程勘测有限公司

于鹏飞

中级工程师

196

上海鸿海建筑装饰工程有限公司

潘卫星

中级工程师

197

上海鸿海建筑装饰工程有限公司

沈建华

中级工程师

198

上海鸿海建筑装饰工程有限公司

钱广明

中级工程师

199

上海浦东北蔡市政建筑有限公司

吴建新

中级工程师

200

上海临港新城市政水务建设有限公司

徐惠

中级工程师

201

上海浦东混凝土制品有限公司

鲍颖莹

中级工程师

202

上海南汇水利市政工程有限公司

陶舟杰

中级工程师

203

上海浦联建设有限公司

贺明福

中级工程师

204

上海净鑫市政管道工程配套有限公司

黄国雄

中级工程师

205

上海心圆房地产开发有限公司

浦俭

中级工程师

206

中诚新兴企业发展有限公司

连德成

中级工程师

207

上海新球环境工程咨询有限公司

倪强

中级工程师

208

上海友星建筑安装工程有限公司

林明兴

中级工程师

209

上海友星建筑安装工程有限公司

杨佩忠

中级工程师

210

上海为绿景观建设有限公司

闵军

中级工程师

211

上海申万建筑装饰有限公司

张亮

中级工程师

212

上海金团建筑工程有限公司

季拥军

中级工程师

213

上海海燕建筑工程有限公司

丁春锋

中级工程师

214

上海海燕建筑工程有限公司

王晨波

中级工程师

215

上海鼎方建设有限公司

卫宇峰

中级工程师

216

上海南汇排水有限公司

陆勇

中级工程师

217

华亮建设集团股份有限公司

顾春芳

中级工程师

218

华亮建设集团股份有限公司

潘翠容

中级工程师

219

上海陆遥建筑工程有限公司

周建春

中级工程师

220

上海华洲建设发展有限公司

陈岗

中级工程师

221

上海玻捷门窗有限公司

俞峰

中级工程师

222

上海沈华建筑安装工程有限公司

施永良

中级工程师

223

上海浦东城市建设实业发展有限公司

周蕾

中级工程师

224

上海张江建筑安装工程有限公司

尚伟

中级工程师

225

上海浦东新区三林城乡建设发展有限公司

汤晓良

中级工程师

226

上海浦东新区公路建设发展有限公司

陈凡

中级工程师

227

上海东广建设工程有限公司

倪磊

中级工程师

228

上海浦东施湾建筑安装工程有限公司

李卫国

中级工程师

229

上海建融工程建设监理有限公司

潘宁东

中级工程师

230

上海浦东施湾建筑安装工程有限公司

王丽俊

中级工程师

231

上海浦东城市建设实业发展有限公司

丁佳怡

中级工程师

232

上海圣御建筑工程有限公司

刘振元

中级工程师

233

上海张江建筑安装工程有限公司

沈燕萍

中级工程师

234

上海浦东城市建设实业发展有限公司

游少华

中级工程师

235

上海浦东新区三林城乡建设发展有限公司

王国庆

中级工程师

236

 

 

中级工程师

236

上海张江建筑安装工程有限公司

张磊

中级工程师

237

上海浦东新区三林城乡建设发展有限公司

叶燕青

中级工程师

238

上海荣立建筑劳务服务有限公司

荚胜兵

中级工程师

239

上海东广建设工程有限公司

朱晏

中级工程师

240

上海浦东新区三林城乡建设发展有限公司

顾振辉

中级工程师

241

上海浦东城市建设实业发展有限公司

蔡峥嵘

中级工程师

242

上海浦东新区沪东建设发展有限公司

俞春凤

中级工程师

243

上海浦东施湾建筑安装工程有限公司

陆建华

中级工程师

244

上海浦发生态建设发展有限公司

张烨

中级工程师

245

上海浦东施湾建筑安装工程有限公司

张卫平

中级工程师

246

上海张江建筑安装工程有限公司

高亮

中级工程师

247

上海旭茂建筑装饰工程有限公司

徐志文

中级工程师

248

上海耀文清洁服务有限公司

施丽红

中级工程师

249

上海浦东新区三林城乡建设发展有限公司

王越峰

中级工程师

250

上海浦东城市建设实业发展有限公司

朱 君

中级工程师

251

上海浦东新区三林桥路工程有限公司

谈晓伟

中级工程师

252

上海张江建筑安装工程有限公司

黄  鸣

中级工程师

253

上海浦东高东建筑安装工程有限公司

张小俊

中级工程师

254

上海新金桥建设发展有限公司

黄剑敏

中级工程师

255

上海张江建筑安装工程有限公司

盛郑斌

中级工程师