南京18013904115

无锡18913171454  

苏州0512-62988752

职称规划

上海021-66278032

广州020-37260743

2020上海工程系列电气装备专业高级工程师职称评审公示

来源: | 作者:weisiconsultants | 发布时间 :55天前 | 2146 次浏览 | 分享到:

本次为各位带来的是2020上海工程系列电气装备专业高级工程师职称评审公示,本公示名单是经上海市工程系列电气装备专业高级专业技术职务任职资格评审委员会于20201125日评审。本次至产品通过下列371名同志高级工程师专业技术职务任职资格。公示时间:20201126----20201215日。

 
2020上海工程系列电气装备专业高级工程师职称评审公示

如您也计划获得一个高级工程师职称的话,不妨与我们微思咨询进行沟通联系,我们有专业的职称评审顾问为您服务。

 

序号

受理号

姓名

单位名称

职称名称

1

G20DQ0001

王翰林

上海电气电站设备有限公司上海汽轮机厂

高级工程师

2

G20DQ0003

包坤

上海电气自动化设计研究所有限公司

高级工程师

3

G20DQ0004B

李武君

上海辛格林纳新时达电机有限公司

高级工程师

4

G20DQ0005

杨军亮

上海电气输配电集团有限公司

高级工程师

5

G20DQ0006

徐欣

上海电气集团股份有限公司中央研究院

高级工程师

6

G20DQ0007

付玉敏

上海电气集团股份有限公司中央研究院

高级工程师

7

G20DQ0008

董亚明

上海电气集团股份有限公司中央研究院

高级工程师

8

G20DQ0011B

张旻

上海三菱电机·上菱空调机电器有限公司

高级工程师

9

G20DQ0012

胡良

上海电气集团股份有限公司输配电分公司

高级工程师

10

G20DQ0013B

杨军华

上海电科智能系统股份有限公司

高级工程师

11

G20DQ0014B

彭建飞

豹米环境科技(上海)有限公司

高级工程师

12

G20DQ0015

陈伟伟

上海电气集团股份有限公司中央研究院

高级工程师

13

G20DQ0016B

郭澍清

柯马(上海)工程有限公司

高级工程师

14

G20DQ0017

方海华

上海轨道交通设备发展有限公司

高级工程师

15

G20DQ0018B

姚军锋

正泰电气股份有限公司

高级工程师

16

G20DQ0019

娄云鸽

上海电气集团股份有限公司中央研究院

高级工程师

17

G20DQ0020

倪凯

上海三菱电梯有限公司

高级工程师

18

G20DQ0021

李科

上海电气自动化设计研究所有限公司

高级工程师

19

G20DQ0022B

王克斌

上海电科智能系统股份有限公司

高级工程师

20

G20DQ0023B

季蕊

上海ABB工程有限公司

高级工程师

21

G20DQ0024

徐磊

上海发那科机器人有限公司

高级工程师

22

G20DQ0025B

熊天圣

上海电科智能系统股份有限公司

高级工程师

23

G20DQ0026B

赵建华

沈机(上海)智能系统研发设计有限公司

高级工程师

24

G20DQ0027B

司春宁

上海电科智能系统股份有限公司

高级工程师

25

G20DQ0028B

马宁

上海东方延华节能技术服务股份有限公司

高级工程师

26

G20DQ0029B

徐桂军

上海创力集团股份有限公司

高级工程师

27

G20DQ0030B

沈文婷

上海机器人产业技术研究院有限公司

高级工程师

28

G20DQ0031B

王辉

上海电机系统节能工程技术研究中心有限公司

高级工程师

29

G20DQ0033

王彦齐

上海发那科机器人有限公司

高级工程师

30

G20DQ0034

孙凤双

上海电气集团股份有限公司输配电分公司

高级工程师

31

G20DQ0035

黄振华

上海电气风电集团股份有限公司

高级工程师

32

G20DQ0037

蒋勇

上海电气风电集团股份有限公司

高级工程师

33

G20DQ0039

周朝政

上海电气集团股份有限公司中央研究院

高级工程师

34

G20DQ0041B

程范卿

上海昱章电气成套设备有限公司

高级工程师

35

G20DQ0042

杨建波

上海电气集团股份有限公司中央研究院

高级工程师

36

G20DQ0043B

高平

浙江天正电气股份有限公司上海分公司

高级工程师

37

G20DQ0044B

李虓

上海华电源牌环境工程有限公司

高级工程师

38

G20DQ0045B

李怀珍

上海电科电机科技有限公司

高级工程师

39

G20DQ0046

古云蛟

上海电气分布式能源科技有限公司

高级工程师

40

G20DQ0047B

于清晓

上海联泰科技股份有限公司

高级工程师

41

G20DQ0051B

沈启宏

上海红箭自动化设备有限公司

高级工程师

42

G20DQ0052B

刘永志

上海海庭环境工程有限公司

高级工程师

43

G20DQ0053

黄新春

上海南华兰陵电气有限公司

高级工程师

44

G20DQ0054B

王治国

上海德原电力工程有限公司

高级工程师

45

G20DQ0055

张斌

上海电气自动化设计研究所有限公司

高级工程师

46

G20DQ0056B

杨雷

上海聚猛智能科技有限公司

高级工程师

47

G20DQ0057

李丽丽

上海市机电设计研究院有限公司

高级工程师

48

G20DQ0058

陈禹

上海机床厂有限公司

高级工程师

49

G20DQ0059B

杨贺强

上海新华控制技术集团科技有限公司

高级工程师

50

G20DQ0060B

张建民

上海临港海上风力发电有限公司

高级工程师

51

G20DQ0061

王京华

上海电气集团股份有限公司输配电分公司

高级工程师

52

G20DQ0062

奚良

上海三菱电梯有限公司

高级工程师

53

G20DQ0063

冯一平

上海三菱电梯有限公司

高级工程师

54

G20DQ0065B

成爱军

上海辛格林纳新时达电机有限公司

高级工程师

55

G20DQ0066B

杜婷婷

上海新时达机器人有限公司

高级工程师

56

G20DQ0067

严海波

上海三菱电梯有限公司

高级工程师

57

G20DQ0068

顾春雷

上海电气电站设备有限公司上海汽轮机厂

高级工程师

58

G20DQ0069B

叶飞

西门子(中国)有限公司上海分公司

高级工程师

59

G20DQ0070B

赵洪义

上海格鲁布科技有限公司

高级工程师

60

G20DQ0071

黄浩

上海三菱电梯有限公司

高级工程师

61

G20DQ0072B

张东海

上海前端科技有限公司

高级工程师

62

G20DQ0073B

赵炜

上海电科智能系统股份有限公司

高级工程师

63

G20DQ0075

梁冯平

上海电气集团股份有限公司输配电分公司

高级工程师

64

G20DQ0076

陈曦

上海电气集团股份有限公司输配电分公司

高级工程师

65

G20DQ0077B

吴小军

上海天洲电器集团有限公司

高级工程师

66

G20DQ0078B

柴能孟

上海电科智能系统股份有限公司

高级工程师

67

G20DQ0079

李峰

上海南华兰陵实业有限公司

高级工程师

68

G20DQ0080

王鑫

上海锅炉厂有限公司

高级工程师

69

G20DQ0081B

丁博强

上海电科智能系统股份有限公司

高级工程师

70

G20DQ0082B

侯院军

上海大周能源技术有限公司

高级工程师

71

G20DQ0083B

赵晓

上海新时达电气股份有限公司

高级工程师

72

G20DQ0084B

邹阳

上海电科智能系统股份有限公司

高级工程师

73

G20DQ0085

张硕

上海轨道交通设备发展有限公司

高级工程师

74

G20DQ0086

刘宏

上海电气集团股份有限公司输配电分公司

高级工程师

75

G20DQ0087B

陈春

思源电气股份有限公司

高级工程师

76

G20DQ0088

朱沁

上海电气集团股份有限公司输配电分公司

高级工程师

77

G20DQ0089B

金勤芳

费斯托(中国)有限公司

高级工程师

78

G20DQ0090

顾玉兴

上海发那科机器人有限公司

高级工程师

79

G20DQ0091B

葛鹏遥

上海辛格林纳新时达电机有限公司

高级工程师

80

G20DQ0092B

郑海峰

上海添唯认证技术有限公司

高级工程师

81

G20DQ0093

张灵杰

上海电气集团股份有限公司输配电分公司

高级工程师

82

G20DQ0095

喻文广

上海电气集团股份有限公司中央研究院

高级工程师

83

G20DQ0096

李尧

上海电气自动化设计研究所有限公司

高级工程师

84

G20DQ0097B

李虎修

上海新时达机器人有限公司

高级工程师

85

G20DQ0099

宋晋峰

上海电气集团股份有限公司输配电分公司

高级工程师

86

G20DQ0101B

王金玉

上海电机系统节能工程技术研究中心有限公司

高级工程师

87

G20DQ0102

潘桓

上海电气集团自动化工程有限公司

高级工程师

88

G20DQ0104

彭飞燕

上海电气风电集团股份有限公司

高级工程师

89

G20DZ0001

张鹏

上海锅炉厂有限公司

高级工程师

90

G20DZ0003

董成龙

上海电气电站设备有限公司上海汽轮机厂

高级工程师

91

G20DZ0004

李胜帅

上海电气电站设备有限公司上海发电机厂

高级工程师

92

G20DZ0005

丁桂民

上海锅炉厂有限公司

高级工程师

93

G20DZ0006

张益中

上海电气电站设备有限公司上海发电机厂

高级工程师

94

G20DZ0007

张晓敏

上海电气集团上海电机厂有限公司

高级工程师

95

G20DZ0009

陈鹏帅

上海电气集团股份有限公司电站分公司

高级工程师

96

G20DZ0010

顾清之

上海电气集团股份有限公司中央研究院

高级工程师

97

G20DZ0011

茅邓华

上海电气电站设备有限公司上海发电机厂

高级工程师

98

G20DZ0013

徐明

上海电气亮源光热工程有限公司

高级工程师

99

G20DZ0015

陈秋实

上海锅炉厂有限公司

高级工程师

100

G20DZ0016

金益波

上海电气电站设备有限公司上海汽轮机厂

高级工程师

101

G20DZ0017

靳其龙

上海电气电站设备有限公司上海汽轮机厂

高级工程师

102

G20DZ0018

和宏宾

上海电气燃气轮机有限公司

高级工程师

103

G20DZ0019

陈明敏

上海电气燃气轮机有限公司

高级工程师

104

G20DZ0020

王伟

上海电气燃气轮机有限公司

高级工程师

105

G20DZ0021

侯茂忠

上海电气集团上海电机厂有限公司

高级工程师

106

G20DZ0022

杨磊

上海电气电站设备有限公司发电机厂

高级工程师

107

G20DZ0023

刘佳

上海电气燃气轮机有限公司

高级工程师

108

G20DZ0024

王浩同

上海电气燃气轮机有限公司

高级工程师

109

G20DZ0026

庄秋峰

上海电气电站设备有限公司上海汽轮机厂

高级工程师

110

G20DZ0027

陈征鸿

上海电气斯必克工程技术有限公司

高级工程师

111

G20DZ0028

陈英

上海电气集团上海电机厂有限公司

高级工程师

112

G20DZ0029

赵普

上海电气电站设备有限公司上海汽轮机厂

高级工程师

113

G20DZ0030

苏平

上海电气核电设备有限公司

高级工程师

114

G20DZ0031

贺双剑

上海锅炉厂有限公司

高级工程师

115

G20DZ0032

刘子峰

上海电气集团上海电机厂有限公司

高级工程师

116

G20DZ0034B

霍立志

上海瑞纽机械股份有限公司

高级工程师

117

G20DZ0035

张鹏杰

上海锅炉厂有限公司

高级工程师

118

G20DZ0037

袁骞

上海电气核电集团有限公司

高级工程师

119

G20DZ0038

李宇飞

上海电气电站设备有限公司上海汽轮机厂

高级工程师

120

G20DZ0039

杜炳千

上海电气电站设备有限公司上海汽轮机厂

高级工程师

121

G20DZ0040

徐晓旻

上海电气电站设备有限公司上海汽轮机厂

高级工程师

122

G20DZ0041

谢雪望

上海电气电站设备有限公司上海发电机厂

高级工程师

123

G20DZ0042

侯国庆

上海电气电站设备有限公司上海汽轮机厂

高级工程师

124

G20DZ0044

陆犇

上海电气集团上海电机厂有限公司

高级工程师

125

G20DZ0045

丁大章

上海电气电站设备有限公司上海发电机厂

高级工程师

126

G20DZ0046

金雯静

上海电气电站设备有限公司上海发电机厂

高级工程师

127

G20DZ0047

尚亚坤

上海电气电站设备有限公司上海汽轮机厂

高级工程师

128

G20DZ0048

马娟

上海锅炉厂有限公司

高级工程师

129

G20DZ0049

王荣

上海电气电站设备有限公司上海汽轮机厂

高级工程师

130

G20DZ0050

邵骏

上海电气电站设备有限公司上海汽轮机厂

高级工程师

131

G20DZ0051

张翠丽

上海电气燃气轮机有限公司

高级工程师

132

G20DZ0052

刘春丽

上海电气燃气轮机有限公司

高级工程师

133

G20DZ0053

张小琴

上海电气电站设备有限公司上海汽轮机厂

高级工程师

134

G20DZ0054

缪海林

上海电气燃气轮机有限公司

高级工程师

135

G20DZ0055

舒伟林

上海汽轮机厂有限公司

高级工程师

136

G20DZ0056

王鲁宾

上海锅炉厂有限公司

高级工程师

137

G20DZ0057

徐月亭

上海电气集团股份有限公司中央研究院

高级工程师

138

G20DZ0058

殷东岳

上海锅炉厂有限公司

高级工程师

139

G20DZ0059

张尧

上海锅炉厂有限公司

高级工程师

140

G20DZ0060

崔阳阳

上海电气电站设备有限公司上海发电机厂

高级工程师

141

G20DZ0061

张星

上海汽轮机厂有限公司

高级工程师

142

G20DZ0062

蔡小燕

上海汽轮机厂有限公司

高级工程师

143

G20DZ0063

戴月进

上海汽轮机厂有限公司

高级工程师

144

G20DZ0064

朱红磊

上海汽轮机厂有限公司

高级工程师

145

G20DZ0065

张燕

上海电气电站设备有限公司上海汽轮机厂

高级工程师

146

G20DZ0066

陈霞

上海汽轮机厂有限公司

高级工程师

147

G20DZ0068

何双江

上海电气集团股份有限公司电站分公司

高级工程师

148

G20DZ0069B

石常庆

上海宁松热能科技有限公司

高级工程师

149

G20DZ0070

王雪飞

上海汽轮机厂有限公司

高级工程师

150

G20DZ0071

施徐明

上海汽轮机厂有限公司

高级工程师

151

G20DZ0072

谈伟

上海汽轮机厂有限公司

高级工程师

152

G20DZ0073

熊丽萍

上海电气燃气轮机有限公司

高级工程师

153

G20DZ0074

何宏

上海电气燃气轮机有限公司

高级工程师

154

G20DZ0076

谢军

上海锅炉厂有限公司

高级工程师

155

G20DZ0077

陈超

上海锅炉厂有限公司

高级工程师

156

G20DZ0078

焦广云

上海电气燃气轮机有限公司

高级工程师

157

G20DZ0079

刘煜

上海锅炉厂有限公司

高级工程师

158

G20DZ0080

杜和锋

上海电气电站设备有限公司上海汽轮机厂

高级工程师

159

G20DZ0081

蔡侃

上海电气电站设备有限公司上海发电机厂

高级工程师

160

G20DZ0082

徐建国

上海电气电站设备有限公司上海发电机厂

高级工程师

161

G20DZ0083

刘雷

上海电气电站设备有限公司上海发电机厂

高级工程师

162

G20DZ0084

赵栋

上海电气电站设备有限公司上海汽轮机厂

高级工程师

163

G20DZ0085

孙莉娜

上海汽轮机厂有限公司

高级工程师

164

G20DZ0086

林彤

上海汽轮机厂有限公司

高级工程师

165

G20DZ0087B

刘千驹

上海晗真能源科技有限公司

高级工程师

166

G20DZ0088

朱林阳

上海锅炉厂有限公司

高级工程师

167

G20DZ0090B

郭德三

新奥能源动力科技(上海)有限公司

高级工程师

168

G20DZ0092B

杨秋辉

通标标准技术服务(上海)有限公司

高级工程师

169

G20DZ0093

阮绵照

上海电气电站设备有限公司上海发电机厂

高级工程师

170

G20DZ0095

孙文霞

上海电气电站设备有限公司上海汽轮机厂

高级工程师

171

G20GL0001

贺燕萍

上海电气核电设备有限公司

高级工程师

172

G20GL0002B

高彦生

华电通用轻型燃机设备有限公司

高级工程师

173

G20GL0003

耿文波

上海电气集团股份有限公司中央研究院

高级工程师

174

G20GL0004B

臧瑞起

上海晶澳太阳能光伏科技有限公司

高级工程师

175

G20GL0005

秦列辉

上海电气核电设备有限公司

高级工程师

176

G20GL0006

王源

上海电气集团股份有限公司电站分公司

高级工程师

177

G20GL0008

高超

上海第一机床厂有限公司

高级工程师

178

G20GL0010

张旭

上海三菱电梯有限公司

高级工程师

179

G20GL0011

邓鹏

上海电气电站设备有限公司上海汽轮机厂

高级工程师

180

G20GL0012

缪立舟

上海第一机床厂有限公司

高级工程师

181

G20GL0013

孙军

中机国能电力工程有限公司

高级工程师

182

G20GL0014

朱姗

上海锅炉厂有限公司

高级工程师

183

G20GL0015

何念

上海电气集团股份有限公司中央研究院

高级工程师

184

G20GL0017

刘练志

上海第一机床厂有限公司

高级工程师

185

G20GL0018B

张雁

东芝电梯(中国)有限公司

高级工程师

186

G20GL0019

刘在辉

上海电气集团股份有限公司电站分公司

高级工程师

187

G20GL0020

周金文

上海发那科机器人有限公司

高级工程师

188

G20GL0021B

张天武

东芝电梯(中国)有限公司

高级工程师

189

G20GL0022

路文杰

上海电气自动化设计研究所有限公司

高级工程师

190

G20GL0023

冯嫣

上海电气核电集团有限公司

高级工程师

191

G20GL0024

姜宗和

上海电气上重碾磨特装设备有限公司

高级工程师

192

G20GL0026B

洪亮

北京思宏安信息科技有限公司上海分公司

高级工程师

193

G20GL0027

陈安鹏

上海电气集团股份有限公司电站分公司

高级工程师

194

G20GL0028

宋金玲

上海锅炉厂有限公司

高级工程师

195

G20GL0029

马万超

上海电气集团股份有限公司电站分公司

高级工程师

196

G20GL0030

张媛媛

上海电气风电集团股份有限公司

高级工程师

197

G20GL0031

陈逸琳

上海三菱电梯有限公司

高级工程师

198

G20GL0033

刘雁宇

上海电气输配电工程成套有限公司

高级工程师

199

G20GL0034

郑弘

上海电气电站设备有限公司

高级工程师

200

G20GL0035

吴经纬

上海电气电站设备有限公司

高级工程师

201

G20GL0037

吴豪

上海电气核电集团有限公司

高级工程师

202

G20GL0038

邓彩萍

上海第一机床厂有限公司

高级工程师

203

G20GL0039

杜亚敏

上海电气集团股份有限公司电站分公司

高级工程师

204

G20GL0040

强璐

上海电气集团股份有限公司中央研究院

高级工程师

205

G20GL0041

龚广杰

上海电气集团股份有限公司电站分公司

高级工程师

206

G20GL0042

陈秋平

上海电气集团股份有限公司电站分公司

高级工程师

207

G20GL0044

许祺

上海电气输配电工程成套有限公司

高级工程师

208

G20GL0045

赵欢

上海电气核电设备有限公司

高级工程师

209

G20GL0046

李培旭

上海电气集团股份有限公司中央研究院

高级工程师

210

G20GL0047

刘海洋

上海锅炉厂有限公司

高级工程师

211

G20GL0049

田华

上海电气集团股份有限公司中央研究院

高级工程师

212

G20GL0050B

姜耀松

上海泰欣环境工程有限公司

高级工程师

213

G20GL0051

印叶婷

上海电气集团智能交通科技有限公司

高级工程师

214

G20GL0052

王庆伟

上海电气上重铸锻有限公司

高级工程师

215

G20GL0053B

徐曦文

上海输能电力工程有限公司

高级工程师

216

G20GL0054

刘立峰

上海电气集团股份有限公司电站分公司

高级工程师

217

G20GL0055

胡远智

上海市机电设计研究院有限公司

高级工程师

218

G20GL0057

季文姣

上海电气集团股份有限公司中央研究院

高级工程师

219

G20GL0058

郭晓爽

上海电气风电集团股份有限公司

高级工程师

220

G20GL0059

阮红权

上海市机电设计研究院有限公司

高级工程师

221

G20GL0060B

朱晔斐

上海泰欣环境工程有限公司

高级工程师

222

G20GL0061B

张伟伟

上海福伊特水电设备有限公司

高级工程师

223

G20GL0062

周毅

上海电气集团股份有限公司电站分公司

高级工程师

224

G20GL0064

李小鹏

上海电气工程设计有限公司

高级工程师

225

G20GL0065

田晏殊

上海电气集团股份有限公司电站分公司

高级工程师

226

G20GL0066B

商艳飞

上海昊熙能源科技有限公司

高级工程师

227

G20GL0067

朱心红

上海电气集团股份有限公司

高级工程师

228

G20GL0068B

谢奕敏

上海博士高环保设备工程有限公司

高级工程师

229

G20JX0001B

杨飞力

上海阿波罗机械股份有限公司

高级工程师

230

G20JX0002B

叶权

上海章臣机械制造有限公司

高级工程师

231

G20JX0003B

杨衡

上海钧工智能技术有限公司

高级工程师

232

G20JX0004B

洪秋华

科尼起重机设备(上海)有限公司

高级工程师

233

G20JX0005

杜秋男

上海轨道交通设备发展有限公司

高级工程师

234

G20JX0007B

张朝亮

穆钜(上海)动力技术有限公司

高级工程师

235

G20JX0008B

魏德勇

上海外服(集团)有限公司派遣至斯凯孚(中国)销售有限公司

高级工程师

236

G20JX0010B

陈璀君

上海汉圃新材料科技有限公司

高级工程师

237

G20JX0011B

蒋利施

上海都市绿色工程有限公司

高级工程师

238

G20JX0012

李海涛

上海电气风电集团股份有限公司

高级工程师

239

G20JX0013B

李光业

世邦工业科技集团股份有限公司

高级工程师

240

G20JX0014B

黄虎

远景能源有限公司上海分公司

高级工程师

241

G20JX0015B

滕永志

西马克技术(北京)有限公司上海分公司

高级工程师

242

G20JX0016

金乐

上海电气凯士比核电泵阀有限公司

高级工程师

243

G20JX0017B

郭忠新

科世达(上海)机电有限公司

高级工程师

244

G20JX0018B

许润辉

上海云统创申智能科技有限公司

高级工程师

245

G20JX0020B

俞锡齐

浙江精工钢结构集团有限公司上海分公司

高级工程师

246

G20JX0022B

吴斌斌

上海华培芮培工业系统有限公司

高级工程师

247

G20JX0026B

费红财

理想晶延半导体设备(上海)股份有限公司

高级工程师

248

G20JX0027B

关保清

上海金盾特种车辆装备有限公司

高级工程师

249

G20JX0029

陈俞廷

上海电气风电集团股份有限公司

高级工程师

250

G20JX0030

胡志海

上海金泰工程机械有限公司

高级工程师

251

G20JX0031B

鲍时超

上海格陆博实业有限公司

高级工程师

252

G20JX0033

汤耀华

上海三菱电梯有限公司

高级工程师

253

G20JX0034

冉素娟

上海电气鼓风机厂有限公司

高级工程师

254

G20JX0035

朱国亮

上海电气上重碾磨特装设备有限公司

高级工程师

255

G20JX0036B

吴海伟

迅达(中国)电梯有限公司

高级工程师

256

G20JX0037

陈焕兴

上海电气风电集团股份有限公司

高级工程师

257

G20JX0038B

姚英姿

施耐德电气(中国)有限公司上海分公司

高级工程师

258

G20JX0039

马学滨

上海电气上重碾磨特装设备有限公司

高级工程师

259

G20JX0040B

曲圣行

城林环保技术(上海)有限公司

高级工程师

260

G20JX0041B

许珍

3M中国有限公司

高级工程师

261

G20JX0042

郭辉

上海电气风电集团股份有限公司

高级工程师

262

G20JX0043B

朱祥山

上海ABB工程有限公司

高级工程师

263

G20JX0044

王猛

上海三菱电梯有限公司

高级工程师

264

G20JX0045B

赵云

福托伟阀门(上海)有限公司

高级工程师

265

G20JX0046B

张健

上海增欣机电科技股份有限公司

高级工程师

266

G20JX0048B

魏培茹

上海东方泵业(集团)有限公司

高级工程师

267

G20JX0049B

董志强

上海凯士比泵有限公司

高级工程师

268

G20JX0050

何佳

上海工具厂有限公司

高级工程师

269

G20JX0053B

马利军

上海若宇精密机械制造有限公司

高级工程师

270

G20JX0054B

房元斌

上海电器科学研究所(集团)有限公司

高级工程师

271

G20JX0055B

尚佳成

维德路特油站设备(上海)有限公司

高级工程师

272

G20JX0057

吉巧杰

上海电气鼓风机厂有限公司

高级工程师

273

G20JX0059

倪国辉

上海电气上重碾磨特装设备有限公司

高级工程师

274

G20JX0060B

王均涛

上海昀丰光电技术有限公司

高级工程师

275

G20JX0061B

朱阳阳

上海创力集团股份有限公司

高级工程师

276

G20JX0062B

余德洋

上海华新丽华电力电缆有限公司

高级工程师

277

G20JX0063B

何锋发

上海神开石油测控技术有限公司

高级工程师

278

G20JX0064B

杨维学

上海特一丝路车辆装备有限公司

高级工程师

279

G20JX0066B

杨少慰

上海科泰电源股份有限公司

高级工程师

280

G20JX0067B

郑旭禕

蒂森克虏伯家用电梯(上海)有限公司

高级工程师

281

G20JX0068B

杨传启

软煦电器(上海)有限公司

高级工程师

282

G20JX0070B

陈胜利

上海龙澄环境集团有限公司

高级工程师

283

G20JX0072B

潘文杰

上海格拉曼国际消防装备有限公司

高级工程师

284

G20JX0073B

章易镰

上海拓璞数控科技股份有限公司

高级工程师

285

G20JX0074

邢杰

昂华(上海)自动化工程股份有限公司

高级工程师

286

G20JX0075

张振国

上海电气风电集团股份有限公司

高级工程师

287

G20JX0076B

李占斌

上海朗仕电子设备有限公司

高级工程师

288

G20JX0077

谢添

上海金泰工程机械有限公司

高级工程师

289

G20JX0080B

赵锋

永大电梯设备(中国)有限公司

高级工程师

290

G20JX0081B

武文轩

上海ABB工程有限公司

高级工程师

291

G20JX0082

张凤武

上海电气核电集团有限公司

高级工程师

292

G20JX0084B

秦昂

上海众仕环境科技股份有限公司

高级工程师

293

G20JX0087B

彭谢金

上海现代电梯制造有限公司

高级工程师

294

G20JX0088B

张丙印

上海现代电梯制造有限公司

高级工程师

295

G20JX0089

刘明强

上海市机电设计研究院有限公司

高级工程师

296

G20JX0090B

郭耸

上海微电子装备(集团)股份有限公司

高级工程师

297

G20JX0092

焦桂祥

上海轨道交通设备发展有限公司

高级工程师

298

G20JX0093

傅世晟

上海第一机床厂有限公司

高级工程师

299

G20JX0094B

王伟才

重庆ABB江津涡轮增压系统有限公司上海分公司

高级工程师

300

G20JX0095B

赵荣荣

上海东风康斯博格莫尔斯控制系统有限公司

高级工程师

301

G20JX0096B

王春艳

三一集团有限公司上海分公司

高级工程师

302

G20JX0097

武振华

上海电气上重碾磨特装设备有限公司

高级工程师

303

G20JX0098B

童祯雁

奥的斯高速电梯(上海)有限公司

高级工程师

304

G20JX0100B

崔海燕

上海迪吉意环保技术有限公司

高级工程师

305

G20JX0101B

陈荣

倍尔复工程技术服务(上海)有限公司

高级工程师

306

G20JX0102B

胡奇

上海三一重机股份有限公司

高级工程师

307

G20JX0104

潘祖金

上海电气风电集团股份有限公司

高级工程师

308

G20JX0105

许世越

上海探真激光技术有限公司

高级工程师

309

G20JX0106B

刘江

上海震界自动化设备制造有限公司

高级工程师

310

G20JX0107B

李桂岩

舍弗勒贸易(上海)有限公司

高级工程师

311

G20JX0108B

肖虎

上海外服(集团)有限公司派遣至高斯图文

高级工程师

312

G20JX0109B

仲伟荃

上海阿波罗机械股份有限公司

高级工程师

313

G20JX0110B

柳会平

恺逊自动化科技(上海)有限公司

高级工程师

314

G20RJG001

陈玉喜

上海发那科机器人有限公司

高级工程师

315

G20RJG004

王安

上海锅炉厂有限公司

高级工程师

316

G20RJG005B

刘国永

上海轨道交通检测技术有限公司

高级工程师

317

G20RJG006B

孙安超

上海森松压力容器有限公司

高级工程师

318

G20RJG007

王煜

上海锅炉厂有限公司

高级工程师

319

G20RJG008

张明明

上海电气核电设备有限公司

高级工程师

320

G20RJG009B

周萌

上海齐达重型装备有限公司

高级工程师

321

G20RJG010

殷红旗

上海电气核电设备有限公司

高级工程师

322

G20RJG011

吕映宾

上海电气核电设备有限公司

高级工程师

323

G20RJG012

丁阳

上海电气核电设备有限公司

高级工程师

324

G20RJG013

陈纪伟

上海电气电站设备有限公司上海汽轮机厂

高级工程师

325

G20RJG014

吉翠翠

上海第一机床厂有限公司

高级工程师

326

G20RJG015B

孟凡旺

卡麦龙(上海)机械有限公司

高级工程师

327

G20RJG016

曹胜强

上海电气上重铸锻有限公司

高级工程师

328

G20RJG017

郭宝超

上海第一机床厂有限公司

高级工程师

329

G20RJG018

杨军

上海电气核电设备有限公司

高级工程师

330

G20RJG019

李晓冬

上海电气核电设备有限公司

高级工程师

331

G20RJG020

徐文正

上海电气上重铸锻有限公司

高级工程师

332

G20RJG022

郑慧

上海电气上重铸锻有限公司

高级工程师

333

G20RJG024

孙亚男

上海电气集团上海电机厂有限公司

高级工程师

334

G20RJG025

王煜

上海电气电站设备有限公司上海汽轮机厂

高级工程师

335

G20RJG026

茹祥坤

上海电气核电集团有限公司

高级工程师

336

G20RJG028

陆红妹

上海工具厂有限公司

高级工程师

337

G20SBD001B

刘坤

库柏电子科技(上海)有限公司

高级工程师

338

G20SBD002B

林凤卿

上海ABB动力传动有限公司

高级工程师

339

G20SBD003B

胡鹏飞

上海上电电机股份有限公司

高级工程师

340

G20SBD004B

武奇

正泰电气股份有限公司

高级工程师

341

G20SBD005B

余振飞

上海国缆检测中心有限公司

高级工程师

342

G20SBD006B

段春来

上海凯波特种电缆料厂有限公司

高级工程师

343

G20SBD007B

周柳

上海电器科学研究所(集团)有限公司

高级工程师

344

G20SBD008