无锡0512-53233359  

苏州0512-62988752

职称规划

上海021-66278032

广州020-37260743

工程师职称

2020南京市高淳区建设工程中级工程师职称评审公示

来源: | 作者:weisiconsultants | 发布时间 :316天前 | 1454 次浏览 | 分享到:

本次为各位介绍的南京中级工程师职称评审公示是2020南京市高淳区建设工程中级工程师职称评审公示,通过人员取得中级专业技术资格时间自2020年11月1日起算。

 

2020南京市高淳区建设工程中级工程师职称评审公示


序号

姓名

工作单位

专业

职称名称

1

陈穗

南京舜运建设有限公司

施工管理

中级工程师

2

王诗蕾

江苏惠淳建设有限公司

施工管理

中级工程师

3

李明

南京沧溪建设工程有限公司

施工管理

中级工程师

4

蒋浩

南京舜运建设有限公司

施工管理

中级工程师

5

陈婷婷

江苏紫金丰业建设工程有限公司

施工管理

中级工程师

6

黄尧明

南京华淳建筑安装工程有限公司

施工管理

中级工程师

7

王荣超

南京市第六建筑安装工程有限公司

施工管理

中级工程师

8

魏林林

南京睦和置业有限公司

施工管理

中级工程师

9

王超

江苏宝岩建筑工程有限公司

施工管理

中级工程师

10

张平

南京市第六建筑安装工程有限公司

施工管理

中级工程师

11

于登锋

江苏宝岩建筑工程有限公司

施工管理

中级工程师

12

卞春香

江苏欧凯建设集团有限公司

施工管理

中级工程师

13

王伟

南京宁志装饰工程有限公司

施工管理

中级工程师

14

杨志伟

江苏欧凯建设集团有限公司

施工管理

中级工程师

15

赵如生

南京凯华建筑安装工程有限公司

施工管理

中级工程师

16

盛政君

美好建筑装配科技有限公司南京分公司

施工管理

中级工程师

17

朱双

美好建筑装配科技有限公司南京分公司

施工管理

中级工程师

18

何泉

美好建筑装配科技有限公司南京分公司

施工管理

中级工程师

19

李双

美好建筑装配科技有限公司南京分公司

施工管理

中级工程师

20

汪飞

美好建筑装配科技有限公司南京分公司

施工管理

中级工程师

21

许见勇

南京数维测绘有限公司

测量测绘

中级工程师

22

高兵

南京苏海测绘有限公司

测量测绘

中级工程师

23

赵建南

江苏苏海信息科技(集团)有限公司

测量测绘

中级工程师

24

王月

南京苏海测绘有限公司

城乡规划

中级工程师

25

孙贵

江苏苏圣文化旅游产业投资(集团)有限公司

道路桥梁

中级工程师

26

葛智凯

南京南部路桥建设(集团)有限公司

道路桥梁

中级工程师

27

傅浩

南京南部路桥建设(集团)有限公司

道路桥梁

中级工程师

28

徐飞

南京徐徐升建筑装饰工程有限公司

风景园林

中级工程师

29

王红亮

南京市高淳区保障房建设有限公司

风景园林

中级工程师

30

甘继飞

江苏子罗建筑装饰工程有限公司

风景园林

中级工程师

31

仇培生

南京大学后勤服务集团

给水排水

中级工程师

32

卢丽莎

江苏致一建设工程有限公司

工程管理

中级工程师

33

史琴琴

南京市高淳区建设发展集团有限公司

工程管理

中级工程师

34

孙俊

江苏业峰建设工程有限公司

工程管理

中级工程师

35

杨鸿明

南京高淳国有资产经营控股集团有限公司

工程管理

中级工程师

36

赵思婷

江苏游子山生态产业发展有限公司

工程管理

中级工程师

37

孙四贤

龙成建设工程有限公司

工程管理

中级工程师

38

范锐

南京市高淳区桠溪国际慢城管理服务中心

工程管理

中级工程师

39

杨文骏

南京市高淳区行政审批局

工程管理

中级工程师

40

赵锁群

南京路通工程科技发展(集团)有限公司

工程管理

中级工程师

41

孔晓菲

南京市第六建筑安装工程有限公司

工程管理

中级工程师

42

魏文

南京市第六建筑安装工程有限公司

工程管理

中级工程师

43

魏霞

南京汇亮建设工程有限公司

工程管理

中级工程师

44

蔡朝阳

南京市高淳区建设发展集团有限公司

工程管理

中级工程师

45

史龙黎

南京市高淳区桠溪国际慢城管理服务中心

工程管理

中级工程师

46

梅青春

江苏致一建设工程有限公司

工程管理

中级工程师

47

王翔

南京市高淳区城乡信息服务中心

工程管理

中级工程师

48

吴旭燕

龙城建设工程有限公司

工程管理

中级工程师

49

仇颖

南京大学后勤服务集团

工程管理

中级工程师

50

王宇强

江苏宿淮盐高速公路管理有限公司

工程管理

中级工程师

51

郑浩

南京市第六建筑安装工程有限公司

工程管理

中级工程师

52

孔春雷

南京汤泉建设集团有限公司

工程管理

中级工程师

53

王佳平

南京汤泉建设集团有限公司

工程管理

中级工程师

54

李兰花

江苏柳杨建设有限公司

工程管理

中级工程师

55

吕伟

南京市高淳区建程工程质量检测有限公司

工程检测

中级工程师

56

王柯

南京市高淳区建程工程质量检测有限公司

工程检测

中级工程师

57

吴雯雯

南京路通检测有限公司

工程检测

中级工程师

58

史文宇

南京路通检测有限公司

工程检测

中级工程师

59

王康

南京路通检测有限公司

工程检测

中级工程师

60

江丽

南京市高淳区安居置业有限公司

工程造价

中级工程师

61

黄建军

南京未来生态城市规划设计有限公司

工程造价

中级工程师

62

沈凯歌

南京市第六建筑安装工程有限公司

工程造价

中级工程师

63

陆顺兴

江苏豪翔建设有限公司

机电安装

中级工程师

64

张燕好

江苏凌翰工程设计有限公司鼓楼电力分公司

建筑电气

中级工程师

65

周毅

南京银城商业管理有限公司

建筑设计

中级工程师

66

罗箫牧

中外建华诚工程技术集团有限公司江苏分公司

建筑设计

中级工程师

67

王明义

中外建华诚工程技术集团有限公司江苏分公司

建筑设计

中级工程师

68

翟慧君

南京工业大学建筑设计研究院

建筑设计

中级工程师

69

吴海利

江苏中孚电力工程设计有限公司

结构设计

中级工程师

70

倪江河

江苏中孚电力工程设计有限公司

结构设计

中级工程师

71

王锋超

南京高淳国有资产经营控股集团有限公司

招标投标

中级工程师

72

朱媛媛

南京市高淳区桠溪街道建设管理服务中心

招标投标

中级工程师

73

李求庆

南京淳环建设咨询有限公司

工程造价

中级工程师

74

陈振明

南京市高淳区建设工程质量监督站

质量监督

中级工程师

75

刘佳

南京市高淳区建程工程质量检测有限公司

质量监督

中级工程师

76

徐宇龙

江苏省体育局训练中心

机电安装

中级工程师