南京18013904115

无锡0512-53233359  

苏州0512-62988752

职称规划

上海021-66278032

广州020-37260743

工程师职称

2020上海嘉定建筑土建中级工程师职称评审公示

来源: | 作者:weisiconsultants | 发布时间 :226天前 | 885 次浏览 | 分享到:

本次为各位介绍的上海职称评审公示是2020上海嘉定建筑土建中级工程师职称评审公示,公示时间:20201221日——202119日。如您因升职加薪、企业资质、个人发展或是居转户等需求想要获得一个中级工程师职称的话,不妨与我们微思咨询沟通一番!我们有专业的职称评审团队为您服务!

上海职称评审公示2020

 

序号

单位

姓名

取得的职称资格名称

1

上海水石建筑规划设计股份有限公司

孟令宇

中级工程师

2

长春国科精密光学技术有限公司上海分公司

陈涛

中级工程师

3

莱茵技术(上海)有限公司

朱国

中级工程师

4

上海兴甬建筑市政工程有限公司

穆浩

中级工程师

5

上海比筑信息科技有限公司

郑海

中级工程师

6

上海新域工程建设咨询有限公司

张淳

中级工程师

7

上海比筑信息科技有限公司

陈康

中级工程师

8

上海俞新房地产开发有限公司

王亚军

中级工程师

9

上海沪能防腐隔热工程技术有限公司

徐仝庆

中级工程师

10

西藏中驰集团股份有限公司上海分公司

颜丙康

中级工程师

11

博大绿泽生态建设集团有限公司

沈宏亮

中级工程师

12

龙元建设集团股份有限公司上海分公司

王琼

中级工程师

13

上海融凯房地产开发有限公司

杨锐

中级工程师

14

中建二局装饰工程有限公司上海分公司

荀德中

中级工程师

15

龙元建设集团股份有限公司上海分公司

毛冬冬

中级工程师

16

上海宝信数据中心有限公司

秦伟春

中级工程师

17

上海凯哲弱电工程有限公司

晁理想

中级工程师

18

吉博力(上海)贸易有限公司

李文婷

中级工程师

19

上海嘉定招投标工程审价咨询有限公司

李毅

中级工程师

20

上海住玖建设工程有限公司

张加平

中级工程师

21

上海兴庚基础工程有限公司派遣至上海兴徐建筑工程有限公司

江成林

中级工程师

22

上海兴庚基础工程有限公司派遣至上海兴徐建筑工程有限公司

高斌

中级工程师

23

上海水石建筑规划设计股份有限公司

张可

中级工程师

24

上海文汇工程咨询有限公司

耿恒磊

中级工程师

25

上海绿洲房地产(集团)有限公司

朱明

中级工程师

26

上海龙净环保科技工程有限公司

王群

中级工程师

27

华济建设工程集团有限公司

苗新荣

中级工程师

28

上海绿洲房地产(集团)有限公司

秦小峰

中级工程师

29

薪联(上海)工贸有限公司

余雷

中级工程师

30

上海富标建筑劳务有限公司

徐军

中级工程师

31

上海新光工程咨询有限公司

袁路遥

中级工程师

32

上海秋元华林建设集团有限公司

陈佳

中级工程师

33

上海方天建设(集团)有限公司

袁忠强

中级工程师

34

岭界建筑设计咨询(上海)有限公司

姜博

中级工程师

35

上海消防技术工程有限公司

李介明

中级工程师

36

上海月久工程造价咨询有限公司

程珏

中级工程师

37

上海现代建筑设计集团工程建设咨询有限公司

顾水良

中级工程师

38

上海临港新城建设工程管理有限公司

唐晓云

中级工程师

39

上海全筑装饰有限公司

李强

中级工程师

40

上海中智科创服务外包有限公司派遣到中建八局上海分公司第二分公司

范传博

中级工程师

41

清水建设(中国)有限公司

李国俊

中级工程师

42

万隆建设工程咨询集团有限公司

王晓菲

中级工程师

43

上海欧本建筑工程有限公司

陈健

中级工程师

44

龙元建设集团股份有限公司上海分公司

毛国忠

中级工程师

45

上海建邺建筑装饰工程有限公司

于伟纲

中级工程师

46

上海紫宝建设工程有限公司

顾俊

中级工程师

47

上海乾翔门窗幕墙有限公司

王金生

中级工程师

48

北京世邦魏理仕物业管理服务有限公司上海分公司

王宇翔

中级工程师

49

上海全筑装饰有限公司

卢鹏程

中级工程师

50

绿蚂蚁建设工程(上海)有限公司

李明祯

中级工程师

51

上海全筑装饰有限公司

郁飞

中级工程师

52

上海新田投资有限公司

许海洋

中级工程师

53

上海名朔装饰设计有限公司

张彬

中级工程师

54

康泰斯(上海)化学工程有限公司

林璐璐

中级工程师

55

上海全筑装饰有限公司

刁苏军

中级工程师

56

沈阳远大铝业工程有限公司

李德顺

中级工程师

57

上海中瀚置业有限公司

罗亚玲

中级工程师

58

上海广岚机电设备有限公司

王松青

中级工程师

59

上海鲲昱机电设备有限公司

于宏涛

中级工程师

60

上海同大工程咨询有限公司

倪凯

中级工程师

61

上海三瑞高分子材料股份有限公司

郭亚楠

中级工程师

62

上海兴煌置业有限公司

蔡旭晨

中级工程师

63

上海申科建设工程质量检测有限公司

郭仟

中级工程师

64

上海影图电子科技有限公司

顾燕芳

中级工程师

65

上海锦苏建筑装饰工程有限公司

王玉

中级工程师

66

龙元建设集团股份有限公司上海分公司

洪赟

中级工程师

67

利晋建筑工程(上海)有限公司

张太宗

中级工程师

68

上海建溧建设集团有限公司

程涛

中级工程师

69

上海松江雅居乐房地产开发有限公司

葛唯

中级工程师

70

上海海莎建筑设计工程有限公司

李孟飞

中级工程师

71

上海风语筑文化科技股份有限公司

史岩岩

中级工程师

72

凯达环球建筑设计咨询(北京)有限公司上海分公司

徐佳良

中级工程师

73

上海冈村建筑装饰有限公司

莫世文

中级工程师

74

上海秋元华林建设集团有限公司

王浩

中级工程师

75

上海悦安置业有限公司

王振华

中级工程师

76

泛海建设控股有限公司

吕梦华

中级工程师

77

颉亮建筑工程设计(上海)有限公司

何康

中级工程师

78

上海隽洁劳务服务有限公司

姬贵洲

中级工程师

79

内蒙古地质工程有限责任公司上海分公司

宋立川

中级工程师

80

上海嘉定新城发展有限公司

魏庆海

中级工程师

81

上海舜宝彩钢结构有限公司

潘勇锋

中级工程师

82

上海鼎澳建筑工程有限公司

宋嘉

中级工程师

83

上海倬金建设工程有限公司

管延国

中级工程师

84

上海同韵建筑设计有限公司

李盈

中级工程师

85

上海乃村装饰工艺有限公司

周磊

中级工程师

86

上海全筑装饰有限公司

沈良鑫

中级工程师

87

上海金地物业服务有限公司

周建

中级工程师

88

上海同韵建筑设计有限公司

黄伟杰

中级工程师

89

上海市嘉定区建设工程质量检测中心有限公司

商玉龙

中级工程师

90

上海昌杰生态建设工程有限公司

李海军

中级工程师

91

中建幕墙有限公司上海分公司

关继伟

中级工程师

92

上海建溧建设集团有限公司

程震

中级工程师

93

上海翔展建筑装饰工程有限公司

倪允如

中级工程师

94

柏涛品林(上海)建筑设计咨询有限公司

黄维

中级工程师

95

上海申怡建筑装饰工程有限公司

薛骏

中级工程师

96

上海康悦信息技术有限公司

潘宏发

中级工程师

97

上海倬金建设工程有限公司

唐霖

中级工程师

98

上海华彩照明工程有限公司

陈从康

中级工程师

99

上海骏展房地产开发有限公司

温梓榆

中级工程师

100

上海紫竹半岛地产有限公司

夏振东

中级工程师

101

中建八局装饰工程有限公司

姚健诚

中级工程师

102

上海悠兴建筑劳务有限公司

傅传华

中级工程师

103

江苏省医药设计院有限公司上海分公司

唐亚茹

中级工程师

104

上海辽申幕墙工程有限公司

吴莎

中级工程师

105

上海图宇测绘科技有限公司

崔兵兵

中级工程师

106

上海林博建筑规划设计有限公司

彭思梅

中级工程师

107

上海明闻企业管理有限公司

姜帆

中级工程师

108

上海比筑信息科技有限公司

曹淮

中级工程师

109

上海光敏建筑装饰工程有限公司

黄波

中级工程师

110

上海高昕节能科技有限公司

许海波

中级工程师

111

上海宾孚数字科技集团有限公司

陈宇龙

中级工程师

112

内蒙古地质工程有限责任公司上海分公司

黄国欢

中级工程师

113

上海大居建筑工程集团有限公司

徐玉祥

中级工程师

114

上海翼翔建筑工程有限公司

邹亮

中级工程师

115

上海迈苛建筑技术咨询有限公司

张海涛

中级工程师

116

上海博万兰韵投资有限公司

杨超

中级工程师

117

龙元建设集团股份有限公司上海分公司

龚建民

中级工程师

118

上海宇际建筑装饰设计工程有限公司

查全勇

中级工程师

119

上海帝奥建筑设计有限公司

姜雯雯

中级工程师

120

上海金工建设(集团)有限公司

茅施健

中级工程师

121

上海骏泰房地产开发有限公司

贾延臣

中级工程师

122

上海复地新河房地产开发有限公司

鲁正发

中级工程师

123

上海冈村建筑装饰有限公司

顾全

中级工程师

124

艾为建筑设计(上海)事务所有限公司

吴佳

中级工程师

125

孚提埃(上海)建筑设计事务所有限公司

赵玉仕

中级工程师

126

上海天补房屋修缮工程有限公司

杨雨奕

中级工程师

127

西藏中驰集团股份有限公司上海分公司

周家松

中级工程师

128

上海鼎诚绿化养护有限公司

李林刚

中级工程师

129

上海傲仕实业发展有限公司

崔珉炜

中级工程师

130

上海功新工程建设发展有限公司

沈峰

中级工程师

131

上海楚浩建筑工程有限公司

周玉龙

中级工程师

132

上海创桁建筑装饰有限公司

徐林

中级工程师

133

上海大居建筑工程集团有限公司

饶行

中级工程师

134

方远建设集团股份有限公司

屠一航

中级工程师

135

中建七局(上海)有限公司

周栋琴

中级工程师

136

上海优烁电力设备有限公司

洪斌

中级工程师

137

上海松江雅居乐房地产开发有限公司

顾明东

中级工程师

138

上海惠浦工程检测有限公司

刘坤

中级工程师

139

上海建究建材科技有限公司

王勇

中级工程师

140

上海传富网络科技有限公司

马宝军

中级工程师

141

上海楚浩建筑工程有限公司

曲直

中级工程师

142

上海容基工程项目管理有限公司

朱欣杰

中级工程师

143

上海全筑装饰有限公司

曾繁森

中级工程师

144

上海普英特高层设备股份有限公司  

蒋雨轩

中级工程师

145

上海沪港建设发展有限公司

傅强

中级工程师

146

上海檀宫企业发展有限公司

吴恋

中级工程师

147

上海格根建筑装饰工程有限公司

付赫

中级工程师

148

上海江都建设工程有限公司

敖强

中级工程师

149

上海海直建设工程有限公司

孙璐

中级工程师

150

上海南汇建工建设(集团)有限公司

荣纪文

中级工程师

151

美联钢结构建筑系统(上海)股份有限公司

曹春

中级工程师

152

东方新华投资管理有限公司

张江

中级工程师

153

中荣国誉集团有限公司

沙聪楠

中级工程师

154

中建幕墙有限公司上海分公司

胡小涛

中级工程师

155

上海蓝江建设工程集团有限公司

李孔阳

中级工程师

156

上海新城万嘉房地产有限公司

董研

中级工程师

157

上海合伍建筑设计有限公司

袁骏竑

中级工程师