无锡0512-53233359  

苏州0512-62988752

职称规划

上海021-66278032

广州020-37260743

工程师职称

2020上海浦东机电专业中级工程师职称评审公示

来源: | 作者:weisiconsultants | 发布时间 :342天前 | 4819 次浏览 | 分享到:

本次为各位介绍的中级工程师职称评审公示2020 年度上海市工程系列机电专业第四中级专业技术职务任职资格评审委员会(浦东)中级专业技术职务任职资格评审通过人员名单公示,公示时间为:20201222日——20201229日。

 
上海机电工程专业职称评审

序号

单位

姓名

取得的职称资格名称

1

昂华(上海)自动化工程股份有限公司

张兴华

中级工程师

2

奥的斯高速电梯(上海)有限公司

孙亭

中级工程师

3

佛吉亚排气控制技术开发(上海)有限公司

纪宗辰

中级工程师

4

大隈机械(上海)有限公司

赵秀

中级工程师

5

上海浦江缆索股份有限公司

顾庆华

中级工程师

6

法孚斯坦因冶金技术(上海)有限公司

侯杰

中级工程师

7

上海永乾机电有限公司

黄健

中级工程师

8

上海淄德船舶技术有限公司

卢秋霖

中级工程师

9

克康(上海)排气控制系统有限公司

刘传伟

中级工程师

10

上海东风康斯博格莫尔斯控制系统有限公司

桑贤宁

中级工程师

11

上海艾能电力工程有限公司

陈雷

中级工程师

12

上海东蒙路桥机械有限公司

陈明华

中级工程师

13

上海颐格高压检测技术有限公司

王涛

中级工程师

14

上海睿筑环境科技有限公司

柴维军

中级工程师

15

甘肃上航电力运维有限公司上海分公司

周娜

中级工程师

16

西门子工厂自动化工程有限公司上海第一分公司

蒙文强

中级工程师

17

上海奔泰水处理设备有限公司

励超

中级工程师

18

上海ABB工程有限公司

张跃兵

中级工程师

19

通力电梯有限公司上海分公司

乐麟俊

中级工程师

20

通力电梯有限公司上海分公司

王丰

中级工程师

21

上海宁彬信息技术有限公司

顾妍

中级工程师

22

上海斯玛德大推船用螺旋桨设计有限公司

赵鹏礼

中级工程师

23

杭州金元标钜科技有限公司上海分公司

刘光辉

中级工程师

24

上海岩谷有限公司

黄晓阳

中级工程师

25

伊顿上飞(上海)航空管路制造有限公司

李艳

中级工程师

26

上海贤达美尔森过程设备有限公司

陶学峰

中级工程师

27

上海瑞浦青创新能源有限公司

李峰

中级工程师

28

上海冉青电子科技有限公司

吕韦

中级工程师

29

上海ABB工程有限公司

周涛

中级工程师

30

上海允科自动化有限公司

王旭

中级工程师

31

火星薯(上海)食品科技有限公司

朱汝学

中级工程师

32

意欧斯物流科技(上海)有限公司

吴祖贤

中级工程师

33

帕马(上海)机床有限公司

韩仲芳

中级工程师

34

上海海鹏特种车辆有限公司

吴翮

中级工程师

35

百事食品(中国)有限公司

秦树华

中级工程师

36

上海煜凡机电设备有限公司

胡文平

中级工程师

37

埃博普感应系统(上海)有限公司

曹志军

中级工程师

38

霍尼韦尔汽车零部件服务(上海)有限公司

赵斌斌

中级工程师

39

上海先进半导体制造有限公司

黄健苗

中级工程师

40

上海东富龙爱瑞思科技有限公司

陈学龙

中级工程师

41

上海苏尔寿工程机械制造有限公司

吴永发

中级工程师

42

赛莱默(中国)有限公司

李可可

中级工程师

43

上海冠龙阀门自控有限公司

严富贵

中级工程师

44

上海飞野航空科技有限公司

鞠星泽

中级工程师

45

上海苏尔寿工程机械制造有限公司

张建峰

中级工程师

46

上海欧忆能源科技有限公司

常雪莲

中级工程师

47

上海贝思特电气有限公司

朱婷

中级工程师

48

上海鑫燕隆汽车装备制造有限公司

杨赛楠

中级工程师

49

马格澳迈塑料机械(上海)有限公司

刘瑞

中级工程师

50

上海安锐盟企业服务有限公司

郑发根

中级工程师

51

柯维自动化设备(上海)有限公司

葛硕

中级工程师

52

上海蕃昌机电设备有限公司

陈向明

中级工程师

53

上海科汇人才服务有限公司

吕晓明

中级工程师

54

上海开鸿环保科技有限公司

辛哲佶

中级工程师

55

华电通用轻型燃机设备有限公司

韩振华

中级工程师

56

杰西博工程机械(上海)有限公司

刘文汉

中级工程师

57

欧姆龙(上海)有限公司

杨茗惠

中级工程师

58

森松(江苏)重工有限公司上海分公司

杨加峰

中级工程师

59

李斯特测试设备(上海)有限公司

廖志明

中级工程师

60

李斯特技术中心(上海)有限公司

张文莉

中级工程师

61

太重榆次液压工业(上海)有限公司

付菊

中级工程师

62

一巨自动化装备(上海)有限公司

张伟

中级工程师

63

上海贤达美尔森过程设备有限公司

吴伟

中级工程师

64

上海诺信汽车零部件有限公司

帅碧波

中级工程师

65

阿自倍尔泰事达机电设备(上海)有限公司

计伟刚

中级工程师

66

冠礼控制科技(上海)有限公司

余为超

中级工程师

67

上海苏尔寿工程机械制造有限公司

杨坤宇

中级工程师

68

四川苏华能源工程有限公司上海分公司

王伟朋

中级工程师

69

费希尔调压器(上海)有限公司

张静晶

中级工程师

70

上海映创电子科技有限公司

刘翠翠

中级工程师

71

上海力顺燃机科技有限公司

章海东

中级工程师

72

上海澄砾流体科技有限公司

刘超

中级工程师

73

上海锡华机械工程有限公司

孔祥君

中级工程师

74

杜尔涂装系统工程(上海)有限公司

张艳丽

中级工程师

75

上海贤达美尔森过程装备有限公司

余辉

中级工程师

76

依米康科技集团股份有限公司上海分公司

张海滨

中级工程师

77

上海锐承通讯技术有限公司

徐国亮

中级工程师

78

联创汽车电子有限公司

司运涛

中级工程师

79

上海苏尔寿工程机械制造有限公司

张建辉

中级工程师

80

上海苏尔寿工程机械制造有限公司

韩西泉

中级工程师

81

上海松井机械有限公司

肖同龙

中级工程师

82

上海荣瑞汽车服务有限公司

杨海峰

中级工程师

83

戈昱科技(上海)有限公司

陈震天

中级工程师

84

埃博普感应系统(上海)有限公司

仲小星

中级工程师

85

上海正帆科技股份有限公司

王颖

中级工程师

86

南德认证检测(中国)有限公司上海分公司

王一帆

中级工程师

87

上海鼎可自动化科技有限公司

顾文

中级工程师

88

伯曼机械制造(上海)有限公司

强雄伟

中级工程师

89

赫拉环境保护技术有限公司上海分公司

李良松

中级工程师

90

上海马勒热系统有限公司

杨虹

中级工程师

91

江苏天楹环保能源成套设备有限公司上海分公司

黄强

中级工程师

92

阿自倍尔泰事达机电设备(上海)有限公司

杨发

中级工程师

93

特斯拉建设(上海)有限公司

翁晨雷

中级工程师

94

上海齐耀动力技术有限公司

康环

中级工程师

95

上海思源电力电容器有限公司

成立

中级工程师

96

芙锐能源技术(上海)有限公司

刘海挺

中级工程师

97

上海永乾机电有限公司

李海忠

中级工程师

98

上海维日托自动化科技有限公司

于磊

中级工程师

99

上海电巴新能源科技有限公司

陈新雨

中级工程师

100

上海尊颐智能科技有限公司

姚江舟

中级工程师

101

上海日泰医药设备工程有限公司

梁茂龙

中级工程师

102

上海双燕化工设备制造有限公司

罗笛山

中级工程师

103

上海冉青信息技术有限公司

徐琳

中级工程师

104

上海东方久乐汽车安全气囊有限公司

王超

中级工程师

105

上海中渡自动化工程设备有限公司

顾辉

中级工程师

106

上海净鑫市政管道工程配套有限公司

姜超

中级工程师

107

蒂森克虏伯普利斯坦汽车零部件(上海)有限公司

赵国铂

中级工程师

108

西原环保工程(上海)有限公司

赵欣平

中级工程师

109

上海威克特航空地面设备有限公司

智波

中级工程师

110

上海尼可尼流体系统有限公司

任晓峰

中级工程师

111

罗森伯格(上海)通信技术有限公司

崔家华

中级工程师

112

杜尔涂装系统工程(上海)有限公司

邹龙兵

中级工程师

113

赫斯基注塑系统(上海)有限公司

邱倩

中级工程师

114

上海贝思特电气有限公司

汪刘伟

中级工程师

115

上海墨案智能科技有限公司

李锋

中级工程师

116

上海冠龙阀门自控有限公司

程永胜

中级工程师

117

上海冠龙阀门机械股份有限公司

胡利娟

中级工程师

118

上海冠龙阀门机械股份有限公司

张军

中级工程师

119

上海冠龙阀门自控有限公司

章秀生

中级工程师

120

上海ABB工程有限公司

江星星

中级工程师

121

上海吉富建筑安装工程有限公司

姜琴

中级工程师

122

上海华依汽车检测技术有限公司

蔺佳骏

中级工程师

123

上海燕龙实业股份有限公司

熊英

中级工程师

124

上海云权真空设备有限公司

徐永明

中级工程师

125

欧姆龙精密设备(上海)有限公司

刘志业

中级工程师

126

上海申克机械有限公司

田常青

中级工程师

127

不二越(中国)有限公司

吴振丰

中级工程师

128

上海欣能信息科技发展有限公司

姚卫锋

中级工程师

129

上海东方泵业(集团)有限公司

周璐德

中级工程师

130

施耐德电气(中国)有限公司上海分公司

褚栋炎

中级工程师

131

上海奔泰水处理设备有限公司

王伟

中级工程师

132

上海华依科技集团股份有限公司

周昊

中级工程师

133

德尔福(上海)动力推进系统有限公司

宫长锦

中级工程师

134

上海尚能电力工程设计有限公司

周云

中级工程师

135

上海乔治费歇尔管路系统贸易有限公司

杨林彦

中级工程师

136

上海金盾特种车辆装备有限公司

潘佳

中级工程师

137

上海新纪元机器人有限公司

顾家忻

中级工程师

138

浙江巨马游艺机有限公司上海分公司

代然

中级工程师

139

上海普偌迈机电制造有限公司

傅勤文

中级工程师

140

范德兰德物流自动化系统(上海)有限公司

安琼丽

中级工程师

141

奥拉莫林(上海)船用设备有限公司

仲冬梅

中级工程师

142

三菱瓦斯化学工程塑料(上海)有限公司

魏忠尚

中级工程师

143

英华达(上海)科技有限公司

王征

中级工程师

144

上海复达兴智能技术有限公司

王亚飞

中级工程师

145

上海莫克电子技术有限公司

徐宽

中级工程师

146

上海厦弘节能科技有限公司

武艺超

中级工程师

147

盟立自动化科技(上海)有限公司

苗增良

中级工程师

148

上海黎明资源再利用有限公司

施艇

中级工程师

149

艾泰斯热系统研发(上海)有限公司

岳占凯

中级工程师

150

李尔(上海)汽车部件技术有限公司

肖发辉

中级工程师

151

上海创洁科技有限公司

王爱平

中级工程师

152

上海新华控制技术集团科技有限公司

王峰

中级工程师

153

华电通用轻型燃机设备有限公司

郑宽宽

中级工程师

154

西门子工厂自动化工程有限公司上海第一分公司

王龙华

中级工程师

155

上海鑫燕隆汽车装备制造有限公司

沈显庆

中级工程师

156

帕柯工业设备(上海)有限公司

成俊

中级工程师

157

施耐德电气(中国)有限公司上海分公司

姚瑞

中级工程师

158

普锐特冶金技术(中国)有限公司

谭李林

中级工程师

159

上海众链科技有限公司

杨磊

中级工程师

160

上海璞奥电子科技有限公司

仇振治

中级工程师

161

泰科安全设备(上海)有限公司

司晓光

中级工程师

162

谷瓦电子科技(上海)有限公司

王庆冲

中级工程师

163

上海贺力液压机电有限公司

郭家奇

中级工程师

164

上海拓璞数控科技股份有限公司

王露露

中级工程师

165

科思创聚合物(中国)有限公司

贾永进

中级工程师

166

虎伯拉铰接系统(上海)有限公司

刘苏

中级工程师

167

上海菲鸽通信工程有限公司

金毅

中级工程师

168

李尔(上海)汽车部件技术有限公司

陈舒慧

中级工程师

169

汉盛(上海)海洋装备技术股份有限公司

汤建华

中级工程师

170

杜尔涂装系统工程(上海)有限公司

赵勇

中级工程师

171

奥的斯高速电梯(上海)有限公司

陈伍昌

中级工程师

172

凯斯帕液压(上海)有限公司

翁继升

中级工程师

173

罗隆机器人(上海)有限公司

王孝保

中级工程师

174

ABB高压电机有限公司

黄志勇

中级工程师

175

安姆普克矿机(上海)有限公司

熊振中

中级工程师

176

上海平野磁气有限公司

厉潇宇

中级工程师

177

上海高齐汽车配件有限公司

张迁

中级工程师

178

上海永乾机电有限公司

凌春雷

中级工程师

179

上海正帆科技股份有限公司

关浩

中级工程师

180

上海晶芯电力有限公司

刘艳

中级工程师

181

京西重工(上海)有限公司

孙冰鑫

中级工程师

182

上海奥达科股份有限公司

王萍

中级工程师

183

上海黎明资源再利用有限公司

乐亮亮

中级工程师

184

施耐德电气(中国)有限公司上海分公司

李菲菲

中级工程师

185

丹佛斯动力系统贸易(上海)有限公司

汪洋

中级工程师

186

上海艾维科阀门股份有限公司

熊春润

中级工程师

187

上海新产业光电技术有限公司

王志洲

中级工程师

188

京瓷精密工具(珠海)有限公司上海分公司

夏文慈

中级工程师

189

博西莫贸易(上海)有限公司

冯明礼

中级工程师

190

上海森宇电气有限公司

刘安国

中级工程师

191

上海金盾特种车辆装备有限公司

耿锋

中级工程师

192

上海贝辉木业有限公司

陈文泉

中级工程师

193

圣加仑汽车工程技术(上海)有限公司

万雄伟

中级工程师

194

上海交大智邦科技有限公司

施秋萍

中级工程师

195

上海东古智能科技有限公司

于海洋

中级工程师

196

上海交大智邦科技有限公司

武瑞超

中级工程师

197

上海崇明北沿风力发电有限公司

宋攀

中级工程师

198

上海米度测控科技有限公司

马柯

中级工程师

199

日立建机(上海)有限公司

骆侠汀

中级工程师

200

上海尚能电力工程设计有限公司

徐凯

中级工程师

201

罗森伯格(上海)通信技术有限公司

李春生

中级工程师

202

上海瀚海检测技术股份有限公司

刘盼

中级工程师

203

倍世水技术(上海)有限公司

梁俊杰

中级工程师

204

上海宸诺信息科技有限公司

杨康

中级工程师

205

上海ABB工程有限公司

崔仡鹏

中级工程师

206

能率(中国)投资有限公司

顾顺顺

中级工程师

207

诺力昂化学品(宁波)有限公司上海分公司

张伟

中级工程师

208

上海众惠自动化工程技术有限公司

何玉喜

中级工程师

209

上海毓立自动化工程有限公司

陈荣辉

中级工程师

210

李尔(上海)汽车部件技术有限公司

殷涛

中级工程师

211

上海国际人力资源开发公司派遣至上海久隆电力(集团)有限公司

曹珠洲

中级工程师

212

上海尚能电力工程设计有限公司

李浩玺

中级工程师

213

上海大和衡器有限公司

孔令业

中级工程师

214

上海艾能电力工程有限公司

韩先弟

中级工程师

215

上海博世力士乐液压及自动化有限公司

韩锋

中级工程师

216

上海奥威科技开发有限公司

余学闯

中级工程师

217

上海金盾特种车辆装备有限公司

周飞龙

中级工程师

218

上海祺众信息科技有限公司

杨承宗

中级工程师

219

上海鑫燕隆汽车装备制造有限公司

高辉松

中级工程师

220

北京从尚国际企业管理服务有限公司上海分公司

潘国昌

中级工程师

221

上海创鑫电力工程有限公司

张李伟

中级工程师

222

上海市南供电设计有限公司

姚永坤

中级工程师

223

上海中智项目外包咨询服务有限公司

金杨

中级工程师

224

上海至纯系统集成有限公司

鲍斌

中级工程师

225

上海曙灿自动化设备有限公司

陈允彭

中级工程师

226

上海卓亚机器有限公司

张朝龙

中级工程师

227

上海贽丰机器人技术有限公司

刘杰

中级工程师

228

上海淘京实业有限公司

吴希

中级工程师

229

奥客阀业(上海)有限公司

张小兵

中级工程师

230

上海尚能电力工程设计有限公司

来君杰

中级工程师

231

上海智方地质灾害研究院有限公司

刘进柱

中级工程师

232

西原环保工程(上海)有限公司

李坤朋

中级工程师

233

上海鑫灵电力科技发展有限公司

李超

中级工程师

234

上海格思信息技术有限公司

马立元

中级工程师

235

上海双菱电梯工程有限公司

张一竹

中级工程师

236

上海创鑫电力工程有限公司

陈刚

中级工程师

237

华电通用轻型燃机设备有限公司

李文娟

中级工程师

238

驰途控制设备(上海)有限公司

朱猛

中级工程师

239

上海浦发生态建设发展有限公司

吕德刚

中级工程师

240

上海风塑新能源技术有限公司

高辉

中级工程师

241

西原环保工程(上海)有限公司

李正桥

中级工程师

242

科思创聚合物(中国)有限公司

解英

中级工程师

243

亿利互连信息技术(上海)有限公司

潘炯

中级工程师

244

帕柯工业设备(上海)有限公司

谭力

中级工程师

245

莱歇研磨机械制造(上海)有限公司

武雷民

中级工程师

246

上海奇电电气科技股份有限公司

吴海龙

中级工程师

247

上海天地道川停车设备制造有限公司

姚士坤

中级工程师

248

上海尚能电力工程设计有限公司

邹涛

中级工程师

249

上海尚能电力工程设计有限公司

江助辉

中级工程师

250

圣加仑汽车工程技术(上海)有限公司

许平均

中级工程师

251

艾泰斯热系统研发(上海)有限公司

李贝

中级工程师

252

上海ABB工程有限公司

赵廉颇

中级工程师

253

美嘉帕拉斯特汽车零部件(上海)有限公司

董雨峰

中级工程师

254

艾谱特工业自动化(上海)有限公司

邓德全

中级工程师

255

上海智能制造功能平台有限公司

殷瑛

中级工程师

256

上海汇凯电器有限公司

梅标

中级工程师

257

盟立自动化科技(上海)有限公司

李其美

中级工程师

258

赛多利斯富迪生物仪器(上海)有限公司

蓝一丹

中级工程师

259

东芝电梯(中国)有限公司

张春惠

中级工程师

260

上海福伊特水电设备有限公司

谢刚

中级工程师

261

杜尔涂装系统工程(上海)有限公司

张凌云

中级工程师

262

上海威尔泰软件有限公司

罗东东

中级工程师

263

百尔制冷(无锡)有限公司上海分公司

许毅丹

中级工程师

264

帝斯曼维生素(上海)有限公司

王兵兵

中级工程师

265

杜尔涂装系统工程(上海)有限公司

刘汉武

中级工程师

266

法麦凯尼柯机械(上海)有限公司

虞中连

中级工程师

267

蓝钿(北京)流体控制设备有限公司上海分公司

张效禹

中级工程师

268

上海希形科技有限公司

齐新新

中级工程师

269

上海松科快换自动化股份有限公司

蒲宗杰

中级工程师

270

上海和盛前沿科技有限公司

张伟佳

中级工程师

271

通力电梯有限公司上海分公司

潘雪松

中级工程师

272

上海贝思特电气有限公司

杨志

中级工程师

273

上海春擎机电设备发展有限公司

许绍飞

中级工程师

274

上海治臻新能源装备有限公司

王海龙

中级工程师

275

上海辛颐设计中心

徐梓胜

中级工程师

276

巴合曼电子技术服务(上海)有限公司

屈云海

中级工程师

277

空气化工产品系统(上海)有限公司

姚志义

中级工程师

278

上海博箭实业有限公司

周灿

中级工程师

279

上海交大智邦科技有限公司

文亮

中级工程师

280

广东百朗新风系统有限公司上海分公司

曹洋

中级工程师

281

上海达铁机电科技有限公司

戴振华

中级工程师

282

上海中智项目外包咨询服务有限公司

赵蔚

中级工程师

283

上海共泰机电设备工程有限公司

杨胜军

中级工程师

284

上海浦发热电能源有限公司

钱清

中级工程师

285

安姆普客矿机(上海)有限公司

陈春华

中级工程师

286

上海ABB工程有限公司

张文敏

中级工程师

287

上海东软医疗科技有限公司

石超

中级工程师

288

上海精睿流体技术有限公司

陆天慧

中级工程师

289

西门子工厂自动化工程有限公司上海第一分公司

吕智

中级工程师

290

奥的斯高速电梯(上海)有限公司

刘洋

中级工程师

291

上海创鑫电力工程有限公司

徐骁黎

中级工程师

292

上海中智项目外包咨询服务有限公司

陈寅

中级工程师

293

上海尚能电力工程设计有限公司

罗赛

中级工程师

294

上海外服(集团)有限公司(派遣员工)

吕午佳子

中级工程师

295

蒂森克虏伯汽车系统技术(上海)有限公司

杨军

中级工程师

296

派克汉尼汾过滤系统(上海)有限公司

左松

中级工程师

297

上海格思信息技术有限公司

施文

中级工程师

298

上海上证数据服务有限责任公司

钟昌文

中级工程师

299

上海兢安机电设备有限公司

施海峰

中级工程师

300

上海支点人力资源有限公司派遣至金米勒电气(上海)有限公司

叶蒋晓

中级工程师

301

上海辰昊超导科技有限公司

董瑞学

中级工程师

302

电光防爆科技(上海)有限公司

陈伟涛

中级工程师

303

上海冉青信息技术有限公司

路健民

中级工程师

304

上海联明机械股份有限公司

王强

中级工程师

305

上海海隆石油钻具有限公司

赵剑鑫

中级工程师

306

上海酷能工程咨询有限公司

赵坦

中级工程师

307

上海东方久乐汽车安全气囊有限公司

李永帅

中级工程师

308

空气化工产品系统(上海)有限公司

王鑫

中级工程师

309

上海保尔沃特冶金设备制造有限公司

袁涛

中级工程师

310

上海精星物流设备工程有限公司

靳昭

中级工程师

311

上海天航智能技术有限公司

奚豪杰

中级工程师

312

上海菲思特液压有限公司

周笛

中级工程师

313

上海氪励铵勤科技发展有限公司

薛文俊

中级工程师

314

上海ABB工程有限公司

郭元龙

中级工程师

315

上海汇珏网络通信设备股份有限公司

唐桂荣

中级工程师

316

上海电巴新能源科技有限公司

顾明月

中级工程师

317

上海拔山自动化技术有限公司

刘志川

中级工程师

318

上海贤达美尔森过程设备有限公司

陈勇

中级工程师

319

上海拓璞软件技术有限公司

景龙

中级工程师

320

电光防爆科技(上海)有限公司

魏建辉

中级工程师

321

液化空气(中国)投资有限公司

李旻昊

中级工程师

322

上海临港漕河泾人才有限公司

杨帆

中级工程师

323

森松(江苏)重工有限公司上海分公司

王权生

中级工程师

324

西艾斯西石油设备 (上海)有限责任公司

郭宇翔

中级工程师

325

帕马(上海)机床有限公司

鲁理政

中级工程师

326

上海金盾特种车辆装备有限公司

张天祎

中级工程师

327

上海ABB工程有限公司

申庆元

中级工程师

328

上海鼎羿流体技术有限公司

李靖

中级工程师

329

上海永乾机电有限公司

陈强

中级工程师

330

克诺尔制动系统(大连)有限公司上海分公司

方晓瑜

中级工程师

331

上海现代电梯制造有限公司

丁方方

中级工程师

332

上海科得威船舶技术工程有限公司

宋玉龙

中级工程师

333

卡玛包装机械(上海)有限公司

胡增义

中级工程师

334

上海苏尔寿工程机械制造有限公司

刘军

中级工程师

335

英泰克工程顾问 (上海)有限公司

张哲

中级工程师

336

西原环保工程(上海)有限公司

刘占伟

中级工程师

337

上海北阅机械设备有限公司

沈张浩

中级工程师

338

上海ABB工程有限公司

赵敬安

中级工程师

339

上海言诺建筑材料有限公司

王荣花

中级工程师

340

易趋宏挤压研磨机械(上海)有限公司

李春雷

中级工程师

341

三菱电机上海机电电梯有限公司

蒋军

中级工程师

342

上海安芮珂电子科技有限公司

唐传勇

中级工程师

343

上海拓璞数控科技股份有限公司

毛哲西

中级工程师

344

上海唯思能机电科技有限公司

粟超

中级工程师

345

上海福伊特水电设备有限公司

孙应峰

中级工程师

346

上海及瑞工业设计有限公司

陈加金

中级工程师

347

上海天成航空科技有限公司

丁严子轩

中级工程师

348

西门子(上海)电气传动设备有限公司

王凌晓

中级工程师

349

上海建科环境技术有限公司

娄雅妮

中级工程师

350

上海派能能源科技股份有限公司

王俊

中级工程师

351

欧姆龙精密设备(上海)有限公司

许昭任

中级工程师

352

摩芮思科技咨询(上海)有限公司

侯雪佳

中级工程师

353

上海野村水处理工程有限公司

冯佳

中级工程师

354

奇瑞捷豹路虎汽车有限公司上海分公司

王凯

中级工程师

355

上海申兆和信环保设备有限公司

黄绍军

中级工程师

356

上海浔洋动力设备有限公司

骆海骎

中级工程师

357

通力电梯有限公司上海分公司

穆文豪

中级工程师

358

东富龙包装技术(上海)有限公司

胡宁

中级工程师

359

上海华依汽车检测技术有限公司

陶顺伟

中级工程师

360

上海澜兴制药机械有限公司

张晓翠

中级工程师

361

上海杰升管道安装工程有限公司

冯超群

中级工程师

362

海德曼(上海)自动化技术有限公司

贺子龙

中级工程师

363

海德曼(上海)自动化技术有限公司

卫连生

中级工程师

364

上海淇澳机电科技有限公司

范大伟

中级工程师

365

上海市机关事务管理局人防工程管理中心

姜勇

中级工程师

366

上海东富龙科技股份有限公司

张泽明

中级工程师

367

上海久信机电设备制造有限公司

李莉

中级工程师

368

帕克环保技术(上海)有限公司

杨庆军

中级工程师

369

帕柯工业设备(上海)有限公司

谢明

中级工程师

370

上海伟明环保有限公司

任远

中级工程师

371

上海外服(集团)有限公司(派遣)

朱瑞乐

中级工程师

372

上海上证数据服务有限责任公司

童秋杰

中级工程师

373

上海尚能电力工程设计有限公司

赵强

中级工程师

374

上海国轩舞洋船舶科技有限公司

彭瑞

中级工程师

375

伟创力(上海)金属件有限公司

董会礼

中级工程师

376

上海宝能信息科技有限公司

王前

中级工程师

377

摩根新材料(上海)有限公司

鲍静

中级工程师

378

上海宝钢包装股份有限公司

郭松

中级工程师

379

上海盛庐节能机电股份有限公司

李应文

中级工程师

380

埃特博朗咨询(上海)有限公司

张新红

中级工程师

381

上海海拉电子有限公司

王亭

中级工程师

382

上海光太电力工程有限公司

梁敏

中级工程师

383

上海钛默妮精密机械有限责任公司

高云峰

中级工程师

384

上海瑞纽机械股份有限公司

金炼

中级工程师

385

赛莱默(中国)有限公司

汪群英

中级工程师

386