无锡0512-53233359  

苏州0512-62988752

职称规划

上海021-66278032

广州020-37260743

工程师职称

2020南京江北新区电子信息工程中级职称评审公示

来源: | 作者:weisiconsultants | 发布时间 :290天前 | 1534 次浏览 | 分享到:

本次与各位介绍的南京职称评审公示是2020南京江北新区电子信息工程中级职称评审公示,本次公示获取中级工程师职称的人员,获取职称的时间自2020年10月20日起算。或者如您计划明年申报南京工程师职称的话,不妨与我们微思咨询进行沟通!


2020南京江北新区电子信息工程中级职称评审公示
 

序号

姓名

工作单位

职称名称

1

宋红蕾

南京欣网通信科技股份有限公司

中级工程师

2

姚猛

江苏保旺达软件技术有限公司

中级工程师

3

梁国庆

南京磐能电力科技股份有限公司

中级工程师

4

龚爱军

南京洛普科技有限公司

中级工程师

5

张东帅

南京磐能电力科技股份有限公司

中级工程师

6

顾杰

南京爱睦能源自动化有限公司

中级工程师

7

仇兴泉

南京电力自动化设备三厂有限公司

中级工程师

8

朱国良

江苏保旺达软件技术有限公司

中级工程师

9

袁子淞

南京爱睦能源自动化有限公司

中级工程师

10

冷开清

南京欣网通信科技股份有限公司

中级工程师

11

姬洁

南京为易授服信息技术有限公司

中级工程师

12

王岩

南京欣网通信科技股份有限公司

中级工程师

13

杨玉雪

国电南瑞三能电力仪表(南京)有限公司

中级工程师

14

洪沿

南京中网卫星通信股份有限公司

中级工程师

15

余国琴

南京欣网通信科技股份有限公司

中级工程师

16

黄生俊

南京欣网通信科技股份有限公司

中级工程师

17

刘宗辉

南京威孚金宁有限公司

中级工程师

18

陈睿

南京欣网通信科技股份有限公司

中级工程师

19

沈习振

南京欣网通信科技股份有限公司

中级工程师

20

张灵

中国移动通信集团设计院有限公司江苏分公司

中级工程师

21

刘金亚

航天壹进制(南京)数据科技有限公司

中级工程师

22

刘俊如

南京南大智慧城市规划设计股份有限公司

中级工程师

23

李春华

南京欣网通信科技股份有限公司

中级工程师

24

潘丽丽

南京南大智慧城市规划设计股份有限公司

中级工程师

25

孙荣军

南京电研电力自动化股份有限公司

中级工程师

26

张志强

南京洛普科技有限公司

中级工程师

27

王磊磊

南京南大智慧城市规划设计股份有限公司

中级工程师

28

吕修伟

南京洛普科技有限公司

中级工程师

29

冯钰植

南京欣网通信科技股份有限公司

中级工程师

30

陶珊珊

南京南大智慧城市规划设计股份有限公司

中级工程师

31

李路崎

江苏基久网络科技有限公司江北分公司

中级工程师

32

谢晓雷

南京南大智慧城市规划设计股份有限公司

中级工程师

33

王林

南京爱睦能源自动化有限公司

中级工程师

34

李海峰

江苏基久网络科技有限公司江北分公司

中级工程师

35

徐进

南京南大智慧城市规划设计股份有限公司

中级工程师

36

李艳飞

南京电研电力自动化股份有限公司

中级工程师

37

林强

南京洛普股份有限公司

中级工程师

38

汤振霖

南京南大智慧城市规划设计股份有限公司

中级工程师

39

汪彬彬

南京南大智慧城市规划设计股份有限公司

中级工程师

40

吴岩岩

江苏南大金利得网络服务有限公司

中级工程师

41

花永冬

国电南瑞三能电力仪表(南京)有限公司

中级工程师

42

刘浩

南京磐能电力科技股份有限公司

中级工程师

43

杜小润

航天壹进制(南京)数据科技有限公司

中级工程师

44

刘婕妤

南京洛普科技有限公司

中级工程师

45

周虎成

南京爱睦能源自动化有限公司

中级工程师

46

顾海峰

南京爱睦能源自动化有限公司

中级工程师

47

李海峰

南京电力自动化设备三厂有限公司

中级工程师

48

陶少梅

南京电力自动化设备三厂有限公司

中级工程师

49

张广文

南京爱睦能源自动化有限公司

中级工程师

50

程宵磊

中炽南京网络智能有限公司

中级工程师

51

刘伟

江苏久芯智慧城市运营管理有限公司

中级工程师

52

魏本华

南京磐能电力科技股份有限公司

中级工程师

53

周振宇

南京市浦口医院

中级工程师

54

佘寒光

南京太亚科技股份有限公司

中级工程师

55

王凡

南京市浦口医院

中级工程师

56

范志新

江苏基久网络科技有限公司江北分公司

中级工程师

57

黄瑞琦

南京欣网通信科技股份有限公司

中级工程师

58

周越

南京恒特科技有限公司

中级工程师

59

张磊

南京中网卫星通信股份有限公司

中级工程师

60

杨露润

南京磐能电力科技股份有限公司

中级工程师

61

陈哲禹

南京高科消防机电工程有限公司

中级工程师

62

沈佳良

南京江北新区大数据管理中心

中级工程师

63

陈丽

江苏黑马高科股份有限公司

中级工程师

64

程新

南京中网卫星通信股份有限公司

中级工程师

65

李新红

钛能科技股份有限公司

中级工程师

66

成明阳

江苏有线数据网络有限责任公司

中级工程师

67

胡月华

南京恒嘉坤科技有限公司

中级工程师

68

王尧

南京富岛信息工程有限公司

中级工程师

69

刘敏

南京市浦口医院

中级工程师

70

董泓江

南京欣网通信科技股份有限公司

中级工程师

71

程晓华

南京欣网通信科技股份有限公司

中级工程师

72

张亭亭

南京欣网通信科技股份有限公司

中级工程师

73

葛陶林

江苏基久网络科技有限公司江北分公司

中级工程师

74

赵文皓

江苏安防科技有限公司

中级工程师

75

沈伟

钛能科技股份有限公司

中级工程师

76

肖春红

南京南方电讯有限公司

中级工程师

77

张翔

南京尚景智造科技有限公司

中级工程师

78

郭伟

南京国电南自新能源科技有限公司

中级工程师

79

张弘弢

南京舒普思达医疗设备有限公司

中级工程师

80

李建磊

南京科安电子有限公司

中级工程师

81

陆晶晶

南京舒普医疗科技有限公司

中级工程师

82

靳同松

南京欣网通信科技股份有限公司

中级工程师

83

刘智君

南京欣网通信科技股份有限公司

中级工程师

84

吴俊

江苏未来城市公共空间开发运营有限公司

中级工程师

85

戴彬彬

江苏未来城市公共空间开发运营有限公司

中级工程师

86

郑铭

特恩驰(南京)光纤有限公司

中级工程师

87

苏水泉

南京磐能电力科技股份有限公司

中级工程师

88

杨婷

南京市公共资源交易中心江北新区分中心

中级工程师

89

王笑

南京中电环保生物能源有限公司

中级工程师

90

费飞

国电南瑞三能电力仪表(南京)有限公司

中级工程师

91

侯学颖

南京磐能电力科技股份有限公司

中级工程师

92

穆强

国网诺博特江苏自动化设备有限公司

中级工程师

93

曹璐

南京磐能电力科技股份有限公司

中级工程师

94

许申

国电南瑞三能电力仪表(南京)有限公司

中级工程师

95

陈猛

南京新贝金服科技有限公司

中级工程师

96

孔云龙

南京爱睦能源自动化有限公司

中级工程师

97

郑伟

南京扬子石油化工工程有限责任公司

中级工程师

98

陈金龙

南京电力自动化设备三厂有限公司

中级工程师

99

邹庆富

南京磐能电力科技股份有限公司

中级工程师

100

颜宝亚

南京志卓电子科技有限公司

中级工程师

101

夏环

南京中网卫星通信股份有限公司

中级工程师

102

刘闯

南京洛普股份有限公司

中级工程师

103

王定强

南京洛普科技有限公司

中级工程师

104

邢文娟

南京爱睦能源自动化有限公司

中级工程师

105

苗国辰

江苏基久网络科技有限公司江北分公司

中级工程师

106

胡健雄

南京威孚金宁有限公司

中级工程师

107

王柱荣

中科芯集成电路有限公司南京分公司

中级工程师

108

施鸣凯

南京欣网通信科技股份有限公司

中级工程师

109

朱月

南京洛普股份有限公司

中级工程师

110

史燕红

南京扬子信息技术有限责任公司

中级工程师

111

齐雪雨

国电南瑞三能电力仪表(南京)有限公司

中级工程师

112

夏涛

南京欣网通信科技股份有限公司

中级工程师

113

马玉庆

南京磐能电力科技股份有限公司

中级工程师

114

李学智

南京欣网通信科技股份有限公司

中级工程师

115

单佳

南京欣网通信科技股份有限公司

中级工程师

116

马振

江苏基久网络科技有限公司江北分公司

中级工程师

117

梅白帆

南京信大气象科学技术研究院有限公司

中级工程师

118

王瑞江

江苏基久网络科技有限公司江北分公司

中级工程师

119

李季葛

南京磐能电力科技股份有限公司

中级工程师

120

杨兆刚

江苏保旺达软件技术有限公司

中级工程师

121

吴龙浩

江苏保旺达软件技术有限公司

中级工程师

122

卢伟

江苏保旺达软件技术有限公司

中级工程师

123

斯连军

南京欣网通信科技股份有限公司

中级工程师

124

王道滨

南京洛普科技有限公司

中级工程师