江苏:0512-53233359  

​苏州:0512-62988752


上海021-66278032

​广东020-37260743

河南:0371-61318187


2020南京江北新区机械工程中级工程师职称评审公示

来源: | 作者:weisiconsultants | 发布时间 :1229天前 | 4401 次浏览 | 分享到:

本次为各位带来的南京中级工程师职称评审公示是2020南京江北新区机械工程中级工程师职称评审公示,本次公示通过的人员取得中级专业技术资格时间自 2020年9月28日起算。


2020南京江北新区机械工程中级工程师职称评审公示 


 

序号

姓名

工作单位

职称名称

1

龚章平

南京东屋电气有限公司

中级工程师

2

周宗海

南京舒普思达医疗设备有限公司

中级工程师

3

纪晓亮

江苏苏美达能源控股有限公司

中级工程师

4

范德刚

南京工大数控科技有限公司

中级工程师

5

谷婷婷

南京舒普思达医疗设备有限公司

中级工程师

6

袁程

江苏苏美达机电科技有限公司

中级工程师

7

王宁

南京美思德新材料有限公司

中级工程师

8

滕菊香

南京金羚生物基纤维有限公司

中级工程师

9

王龙

南京南化建设有限公司

中级工程师

10

张程

中昇建机(南京)重工有限公司

中级工程师

11

周飞

江苏久吾高科技股份有限公司

中级工程师

12

贺圣正

南京大学环境规划设计研究院股份公司

中级工程师

13

胡文境

中昇建机(南京)重工有限公司

中级工程师

14

朱明睿

江苏德纳化学股份有限公司

中级工程师

15

王宏俊

南京中电环保生物能源有限公司

中级工程师

16

刘涛

江苏红相蓝瑞电力科技有限公司

中级工程师

17

王一凡

江苏中圣压力容器装备制造有限公司

中级工程师

18

周亚彬

南京大厂余利机电安装检修有限公司

中级工程师

19

段明侠

南京磐能电力科技股份有限公司

中级工程师

20

卢雪飞

南京贝特环保通用设备制造有限公司

中级工程师

21

王娟姗

南京大厂余利机电安装检修有限公司

中级工程师

22

王晴利

江苏久吾高科技股份有限公司

中级工程师

23

李骞

南京高欣水务有限公司

中级工程师

24

李海波

江苏中车数字科技有限公司

中级工程师

25

李向改

爱威机电(南京)有限公司

中级工程师

26

竺修银

南京志卓电子科技有限公司

中级工程师

27

陈勇

南京电力自动化设备三厂有限公司

中级工程师

28

戴云龙

南京中电环保水务有限公司

中级工程师

29

王健

江苏国电南自电力自动化有限公司南京分公司

中级工程师

30

赵汗青

南京钢铁集团盛达实业有限公司

中级工程师

31

万阳

中昇建机(南京)重工有限公司

中级工程师

32

周静

南京苏美达智能技术有限公司

中级工程师

33

赵琴

南京国网电瑞继保科技股份有限公司

中级工程师

34

李银

南京华路公路设备工程有限公司

中级工程师

35

杜健

南京浦镇科技实业有限公司

中级工程师

36

汤兵

江苏薄荷新材料科技有限公司

中级工程师

37

张强

中昇建机(南京)重工有限公司

中级工程师

38

曹鹏

南京电研电力自动化股份有限公司

中级工程师

39

孙明娟

江苏苏体运动科技有限公司

中级工程师

40

周洲

南京航海航标装备总厂

中级工程师

41

于开洋

南京国信能源有限公司

中级工程师

42

徐宝泉

江苏中圣压力容器装备制造有限公司

中级工程师

43

董博

南京扬子动力工程有限责任公司

中级工程师

44

赵英

南京舒普思达医疗设备有限公司

中级工程师

45

陈国江

特恩驰(南京)光纤有限公司

中级工程师

46

明少军

南京舒普思达医疗设备有限公司

中级工程师

47

肖尚华

南京红宝丽聚氨酯有限公司

中级工程师

48

王鹤群

南京爱睦能源自动化有限公司

中级工程师

49

曹施展

南京利德东方橡塑科技有限公司

中级工程师

50

李忠虎

南京工大数控科技有限公司

中级工程师

51

张笑

南京中电环保固废资源有限公司

中级工程师

52

武伟

南京扬子动力工程有限责任公司

中级工程师

53

丁爱珍

南京保合太和电力科技有限公司

中级工程师

54

刘云

南京碧盾环保科技股份有限公司

中级工程师

55

汤冬冬

南京电力自动化设备三厂有限公司

中级工程师

56

高荣春

南京保合太和电力科技有限公司

中级工程师

57

张大伟

南京迪威尔高端制造股份有限公司

中级工程师

58

王祥

南京电力自动化设备三厂有限公司

中级工程师

59

丁克广

南京工大数控科技有限公司

中级工程师

60

丁涛

南京电力自动化设备三厂有限公司

中级工程师

61

董留杯

南京电力自动化设备三厂有限公司

中级工程师

62

余丽

中昇建机(南京)重工有限公司

中级工程师

63

张建

南京源自电力自动化设备有限公司

中级工程师

64

李衍哲

南京国电环保科技有限公司

中级工程师

65

贺友仁

南京洛普科技有限公司

中级工程师

66

顾旭

南京扬子检修安装有限责任公司

中级工程师

67

王斌

江苏中圣压力容器装备制造有限公司

中级工程师

68

张超

能拓能源股份有限公司

中级工程师

69

陈亭富

扬子石化-巴斯夫有限责任公司

中级工程师

70

朱昱旻

南京东屋电气有限公司

中级工程师

71

张爱云

南京利德东方橡塑科技有限公司

中级工程师

72

钱考锦

南京东屋电气有限公司

中级工程师

73

秦礼飞

南京天膜科技股份有限公司

中级工程师

74

徐丽萍

江苏中圣压力容器装备制造有限公司

中级工程师

75

周云锋

江苏中圣压力容器装备制造有限公司

中级工程师

76

王皓宇

南京扬子粉煤灰开发有限责任公司

中级工程师

77

唐婵

江苏中圣压力容器装备制造有限公司

中级工程师

78

董政

南京迪威尔高端制造股份有限公司

中级工程师

79

成磊

南京扬子检修安装有限责任公司

中级工程师

80

王光亚

南京东屋电气有限公司

中级工程师

81

刘武山

江苏苏美达机电科技有限公司

中级工程师

82

徐庆

南京洛普科技有限公司

中级工程师

83

叶俊华

江苏国恒安全评价咨询服务有限公司

中级工程师

84

叶金鑫

南京工大环境科技有限公司

中级工程师

85

李劲

南京钢铁四通运输有限责任公司

中级工程师

86

黄士兵

南京化学工业园公用事业有限责任公司

中级工程师

87

张伟

南京诚志清洁能源有限公司

中级工程师

88

张锦

南京工大数控科技有限公司

中级工程师

89

叶宇

南京浦镇高铁轨道车辆锻压有限公司

中级工程师

90

王辉

南京航海航标装备总厂

中级工程师

91

吕松

江苏宇动环保科技有限公司

中级工程师

92

李鑫

江苏国恒检测有限公司

中级工程师

93

吕星

信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司南京分公司

中级工程师