江苏0512-53233359  

苏州0512-62988752

河南0371-61318187

职称规划

上海021-66278032

          19901844346

广东020-37260743

工程师职称

2020上海农村集体工程系列中级工程师职称转评公示名单第二批

来源: | 作者:weisiconsultants | 发布时间 :610天前 | 2428 次浏览 | 分享到:

本次为各位介绍的2020年度上海市农村集体工程系列职称转评国家中级专业技术职务任职资格评审通过人员公示名单,本次公示的公示时间为2020年12月1日至12月20日。如您计划2021年申报工程师职称的话,不妨与专业从事职称评审工作的微思咨询沟通一下吧!

 

2020上海农村集体工程系列中级工程师职称转评公示名单第二批


序号

单位名称

姓名

职称名称

1

上海海宏建设集团有限公司

陈晓娟

中级工程师

2

上海和衷建设工程有限公司

史德保

中级工程师

3

上海港远建设集团有限公司

马衡

中级工程师

4

上海港远建设集团有限公司

王俊俏

中级工程师

5

上海毓舜建筑工程有限公司

李黎

中级工程师

6

上海纳雄建筑工程有限公司

袁爱斌

中级工程师

7

上海纳雄建筑工程有限公司

殷雄

中级工程师

8

上海纳雄建筑工程有限公司

黄莺

中级工程师

9

上海纳雄建筑工程有限公司

陈金

中级工程师

10

上海德誉建筑防水保温工程有限公司

黄英

中级工程师

11

上海劲豪建设工程有限公司

王志宏

中级工程师

12

上海聚森电子工程技术有限公司

冯吉

中级工程师

13

上海聚森电子工程技术有限公司

邵荣

中级工程师

14

上海聚森电子工程技术有限公司

黄玲玲

中级工程师

15

上海永建消防工程检测有限公司

阮峰

中级工程师

16

上海崇明水利工程有限公司

甄陆梅

中级工程师

17

上海崇明水利工程有限公司

王士银

中级工程师

18

上海市崇明区自来水公司

顾飞燕

中级工程师

19

上海奏凯建设工程有限公司

邵文强

中级工程师

20

上海奏凯建设工程有限公司

邵池君

中级工程师

21

上海华辰建筑工程有限公司

张慧

中级工程师

22

上海雁杰电子工程技术有限公司

谭程程

中级工程师

23

上海雁杰电子工程技术有限公司

曹来

中级工程师

24

上海杰代电子信息工程有限公司

王启丽

中级工程师

25

上海国权建筑安装工程有限公司

杨群专

中级工程师

26

上海惠中建设发展有限公司

吕秀威

中级工程师

27

上海隧华防水防腐工程有限公司

吴小燕

中级工程师

28

上海科安建设监理有限公司

华军民

中级工程师

29

上海嘉禾建设工程有限公司

李虎

中级工程师

30

上海优晋电子技术有限公司

徐建德

中级工程师

31

上海优晋电子技术有限公司

马刘刚

中级工程师

32

上海华亘建设工程有限公司

陆华兵

中级工程师

33

上海新光工程咨询有限公司

陆志宏

中级工程师

34

上海霖澧建设工程有限公司

张先艳

中级工程师

35

上海霖澧建设工程有限公司

虞式

中级工程师

36

上海同济工程项目管理咨询有限公司

施卫红

中级工程师

37

上海圆畅市政建设工程有限公司

王爱民

中级工程师

38

上海林龙电力工程有限公司

王叶乐

中级工程师

39

上海林龙电力工程有限公司

仇锦红

中级工程师

40

上海林龙电力工程有限公司

沈平

中级工程师

41

上海常晓安保设备工程有限公司

张志军

中级工程师

42

上海常晓安保设备工程有限公司

陈雄峰

中级工程师

43

上海常晓安保设备工程有限公司

张正忠

中级工程师

44

上海综晓安保设备工程有限公司

倪建立

中级工程师

45

上海景文同安机电消防工程有限公司

韩军

中级工程师

46

上海集尚设计装饰有限公司

常会人

中级工程师

47

上海新光工程咨询有限公司

陆洪飞

中级工程师

48

上海华贻电力市政建设工程有限公司

曹健华

中级工程师

49

上海新坤建筑工程有限公司

吴宪斌

中级工程师

50

上海莎鸥建筑劳务有限公司

朱彬

中级工程师

51

上海市崇明区自来水公司

戴  伟

中级工程师

52

上海田栅体育设施工程有限公司

陆田华

中级工程师

53

上海田栅体育设施工程有限公司

陆燕

中级工程师

54

上海田栅体育设施工程有限公司

吕娟

中级工程师

55

百世建设(集团)有限公司

李太华

中级工程师

56

百世建设(集团)有限公司

孙爱国

中级工程师

57

上海市建设工程监理咨询有限公司

徐军

中级工程师

58

上海焱奔建设工程有限公司

陈士平

中级工程师

59

上海萧安建筑工程有限公司

高晓钢

中级工程师

60

上海祥瀛建设工程有限公司

汤佳

中级工程师

61

上海纯伟建设工程有限公司

符纯伟

中级工程师

62

上海农工商建设发展有限公司

程一鹤

中级工程师

63

上海金厦建筑安装工程有限公司

黄祈培

中级工程师

64

上海金厦建筑安装工程有限公司

陈惠泉

中级工程师

65

上海长兴海洋装备产业基地开发有限公司

沈刚

中级工程师

66

上海崇明水利工程有限公司

沈超

中级工程师

67

上海华胜电力建设工程有限公司

施东辉

中级工程师

68

上海市崇明县鳌山建筑工程有限公司

姚忠华

中级工程师

69

上海崇明建设(集团)有限公司

卞红军

中级工程师

70

上海瀛都建筑安装工程有限公司

郁斌

中级工程师

71

上海瀛都建筑安装工程有限公司

周建国

中级工程师

72

上海惠丰建筑安装有限公司

王雅静

中级工程师

73

上海喻义建筑劳务有限公司

符美波

中级工程师

74

上海泰盟建筑劳务有限公司

陈永飞

中级工程师

75

上海民祥建筑劳务有限公司

夏慧敏

中级工程师

76

上海启亚建设工程有限公司

王磊

中级工程师

77

上海南洋水电安装制冷有限公司

王玲

中级工程师

78

上海南洋水电安装制冷有限公司

王华

中级工程师

79

上海南洋水电安装制冷有限公司

王文国

中级工程师

80

上海住安建筑装饰工程公司

陈君

中级工程师

81

上海华胜电力建设工程有限公司

王青

中级工程师

82

上海华胜电力建设工程有限公司

郁健

中级工程师

83

上海华胜电力建设工程有限公司

孙权

中级工程师

84

上海华胜电力建设工程有限公司

陆飞

中级工程师

85

上海华胜电力建设工程有限公司

丁家山

中级工程师

86

上海楷瑞钢结构有限公司

陈登平

中级工程师

87

上海宝德建设集团有限公司

王志鹏

中级工程师

88

上海华洋建筑劳务有限公司

贾勇

中级工程师

89

上海崇裕置业发展有限公司

马冲

中级工程师

90

上海信电建筑安装工程有限公司

俞兵

中级工程师

91

上海央湖建设工程有限公司

蒋勤

中级工程师

92

上海央湖建设工程有限公司

盛秋良

中级工程师

93

上海央湖建设工程有限公司

钱刚海

中级工程师

94

上海皓旭机电设备安装有限公司

姚斌

中级工程师

95

上海明益建筑装潢有限公司

范洪池

中级工程师

96

上海明益建筑装潢有限公司

施德明

中级工程师

97

上海明益建筑装潢有限公司

施一德

中级工程师

98

上海明益建筑装潢有限公司

范永珍

中级工程师

99

上海明益建筑装潢有限公司

盛春忠

中级工程师

100

上海瀛冠建设工程有限公司

陈新丽

中级工程师

101

上海瀛冠建设工程有限公司

关海英

中级工程师

102

上海瀛冠建设工程有限公司

陆铭

中级工程师

103

上海明匠建筑劳务有限公司

马黎音

中级工程师

104

上海八方东德建筑装潢工程有限公司

沈志成

中级工程师

105

上海八方东德建筑装潢工程有限公司

杨黎明

中级工程师

106

上海八方东德建筑装潢工程有限公司

汪书华

中级工程师

107

上海八方东德建筑装潢工程有限公司

杨六林

中级工程师

108

上海宝华企业集团有限公司

沈海峰

中级工程师

109

上海叠加建设发展集团有限公司

康丽红

中级工程师

110

上海东怡建设控股集团有限公司

李红英

中级工程师

111

上海昊沣建设工程有限公司

郭元山

中级工程师

112

上海昊沣建设工程有限公司

刘敬良

中级工程师

113

上海晟丰建设工程有限公司

彭馨瑶

中级工程师

114

上海普宏建设工程有限公司

叶永标

中级工程师

115

上海毅鼎建设工程有限公司

蔡启锦

中级工程师

116

上海灿扬建设工程有限公司

洪辉

中级工程师

117

上海毅鼎建设工程有限公司

张国珍

中级工程师

118

上海港凯建设工程有限公司

马纪国

中级工程师

119

上海港凯建设工程有限公司

吴振明

中级工程师

120

上海晟丰建设工程有限公司

张明

中级工程师

121

上海晟丰建设工程有限公司

张蕾

中级工程师

122

上海港凯建设工程有限公司

俞伟

中级工程师

123

上海港凯建设工程有限公司

章玉兰

中级工程师

124

上海港凯建设工程有限公司

史卫东

中级工程师

125

上海瀛冠建设工程有限公司

倪健

中级工程师

126

上海瀛冠建设工程有限公司

钱窈华

中级工程师

127

上海瀛冠建设工程有限公司

张美平

中级工程师

128

上海瀛冠建设工程有限公司

汤建忠

中级工程师

129

上海瀛冠建设工程有限公司

石梁

中级工程师

130

上海凤德市政工程有限公司

施祥囝

中级工程师

131

上海凤德市政工程有限公司

杨金良

中级工程师

132

上海凤德市政工程有限公司

顾惠明

中级工程师

133

上海华亚建设发展有限公司

沈爱辉

中级工程师

134

上海惠丰建筑安装有限公司

纪伟卫

中级工程师

135

上海荣腾建筑工程有限公司

陈立宏

中级工程师

136

上海仁宏建设工程有限公司

史贻丰

中级工程师

137

上海仁宏建设工程有限公司

房建俊

中级工程师

138

上海仁宏建设工程有限公司

张国飞

中级工程师

139

上海普宏建设工程有限公司

周建伟

中级工程师

140

上海崇明三星市政建筑工程有限公司

陈红涛

中级工程师

141

上海明裕电力建设工程有限公司

朱焕东

中级工程师

142

上海明裕电力建设工程有限公司

费宏建

中级工程师

143

上海明裕电力建设工程有限公司

陆志超

中级工程师

144

上海誉童建设集团有限公司

栾单画

中级工程师

145

上海中汇建设发展有限公司

秦国华

中级工程师

146

上海叠加建设发展集团有限公司

尉云明

中级工程师

147

上海港峰建设工程有限公司

邓美玲

中级工程师

148

上海出山建筑工程有限公司

何自然

中级工程师

149

上海出山建筑工程有限公司

罗亮纯

中级工程师

150

上海出山建筑工程有限公司

阳仁俊

中级工程师

151

上海港峰建设工程有限公司

邹亮

中级工程师

152

上海港峰建设工程有限公司

刘军

中级工程师

153

上海新硕建筑工程有限公司

易生振

中级工程师

154

上海兴博建筑安装工程有限公司

张献辉

中级工程师

155

上海兴博建筑安装工程有限公司

董懿兰

中级工程师

156

上海绿臻建设工程有限公司

邱勇

中级工程师

157

上海绿臻建设工程有限公司

王建明

中级工程师

158

上海绿臻建设工程有限公司

徐道松

中级工程师

159

上海新河市政建设有限公司

徐林

中级工程师

160

上海三通电力市政管道工程有限公司

史光伟

中级工程师

161

上海德清建筑安装工程有限公司

陈卓

中级工程师

162

上海拓疆建筑工程有限公司

朱文高

中级工程师

163

上海港凯建设工程有限公司

徐爱明

中级工程师

164

上海港凯建设工程有限公司

殷海军

中级工程师

165

上海港凯建设工程有限公司

曹炜炜

中级工程师

166

上海安潼建筑工程有限公司

李林平

中级工程师

167

上海安潼建筑工程有限公司

甘琴

中级工程师

168

上海川招东申建筑工程有限公司

周松

中级工程师

169

上海普宏建设工程有限公司

蒋敏

中级工程师

170

上海界元建筑工程有限公司

黄艳

中级工程师

171

上海界元建筑工程有限公司

蔡璐

中级工程师

172

上海界元建筑工程有限公司

朱方于

中级工程师

173

上海晟丰建设工程有限公司

徐莉

中级工程师

174

上海晟丰建设工程有限公司

吴春宇

中级工程师

175

上海安潼建筑工程有限公司

李跃

中级工程师

176

上海幸创电力建设工程有限公司

施军

中级工程师

177

上海长兴海洋装备产业基地开发有限公司

陆锋

中级工程师

178

上海皓旭机电设备安装有限公司

朱华铭

中级工程师

179

上海皓旭机电设备安装有限公司

徐峰

中级工程师

180

上海皓旭机电设备安装有限公司

梁丹艳

中级工程师

181

上海皓旭机电设备安装有限公司

蔡佳乐

中级工程师

182

上海瀛冠建设工程有限公司

陈佩章

中级工程师

183

上海科瑞真诚建设项目管理有限公司

吴金云

中级工程师

184

上海克罗蒂工程技术有限公司

顾伟英

中级工程师

185

上海淼磊建设工程有限公司

戴文乾

中级工程师

186

上海磊鑫建筑装潢有限公司

江竹明

中级工程师

187

上海松添建设工程有限公司

周春云

中级工程师

188

上海飞弘电气有限公司

何水弟

中级工程师

189

上海融恒智能科技有限公司

陈  挺

中级工程师

190

上海腾茸电气有限公司

李宏星

中级工程师

191

上海腾茸电气有限公司

金叶峰

中级工程师

192

上海腾茸电气有限公司

叶欢欢

中级工程师

193

上海斜厍空调设备有限公司

陈腾腾

中级工程师

194

上海斜厍空调设备有限公司

任雪燕

中级工程师

195

上海弗田建设发展有限公司

吴  春

中级工程师

196

上海弗田建设发展有限公司

张  鑫

中级工程师

197

上海弗田建设发展有限公司

徐  艺

中级工程师

198

上海开天建设(集团)第三建筑工程有限公司

朱国君

中级工程师

199

上海开天建设(集团)第三建筑工程有限公司

夏纪林

中级工程师

200

上海雷平建筑有限公司

潘仁朝

中级工程师

201

上海雷平建筑有限公司

易细安

中级工程师

202

上海淼磊建设工程有限公司

沈纪林

中级工程师

203

上海盛泉建筑工程有限公司

姚高锋

中级工程师

204

上海盛伟建筑工程有限公司

王高奇

中级工程师

205

上海田圣建筑劳务有限公司

魏百江

中级工程师

206

上海新松江置业(集团)有限公司

沈  松

中级工程师

207

上海新松江置业(集团)有限公司

张慧燕

中级工程师

208

上海飞弘电气有限公司

顾沈燕

中级工程师

209

上海飞弘电气有限公司

范  斌

中级工程师

210

上海飞弘电气有限公司

陆伟峰

中级工程师

211

上海飞弘电气有限公司

张  慧

中级工程师

212

上海飞弘电气有限公司

张  洁

中级工程师

213

上海富悦电气有限公司

陆祥军

中级工程师

214

上海富悦电气有限公司

谢旭梅

中级工程师

215

上海腾茸电气有限公司

邢春雷

中级工程师

216

上海腾茸电气有限公司

夏金莲

中级工程师

217

上海腾茸电气有限公司

黄海蓉

中级工程师