江苏:0512-53233359  

​苏州:0512-62988752


上海021-66278032

​广东020-37260743

河南:0371-61318187


2020南京电子信息工程高级职称评审公示

来源: | 作者:weisiconsultants | 发布时间 :1239天前 | 14126 次浏览 | 分享到:

本次为各位介绍的南京高级职称评审的公示是电子信息工程,且经江苏省南京市电子信息工程高级专业技术资格评审会评审通过,正高级工程师资格23人,高级工程师资格355人,获得时间自20201114日起算。或者也许您想了解的是更多关于高级工程师的内容!《高级工程师


 2020南京电子信息工程高级职称评审公示

 

序号

姓名

工作单位

资格名称

1

樊龙华

南京市博物总馆

正高级工程师

2

张利峰

金陵科技学院

正高级工程师

3

郭宁

南京市人力资源和社会保障信息管理中心

正高级工程师

4

袁晓东

南京云白信息科技有限公司

正高级工程师

5

丁岩

南京中兴新软件有限责任公司

正高级工程师

6

殷伟东

南京市卫生信息中心

正高级工程师

7

胡天翔

南京博林特智能科技有限公司

正高级工程师

8

李涛

江苏金晓电子信息股份有限公司

正高级工程师

9

牛洪兵

南京长江电子信息产业集团有限公司

正高级工程师

10

刘科伟

南京熊猫汉达科技有限公司

正高级工程师

11

唐守龙

南京天鸿辰芯电子科技有限公司

正高级工程师

12

曹祥风

中智江苏经济技术合作有限公司

正高级工程师

13

吕智勇

南京熊猫汉达科技有限公司

正高级工程师

14

刘云

南京四方亿能电力自动化有限公司

正高级工程师

15

周建明

南京三乐集团有限公司

正高级工程师

16

刘逸群

南京三乐集团有限公司

正高级工程师

17

董笑瑜

南京三乐集团有限公司

正高级工程师

18

张洪中

南京长江电子信息产业集团有限公司

正高级工程师

19

吴云桂

南京中电熊猫液晶材料科技有限公司

正高级工程师

20

李安平

南京市产品质量监督检验院

正高级工程师

21

李舒

南京市计量监督检测院

正高级工程师

22

钱建国

南京长江电子信息产业集团有限公司

正高级工程师

23

王琴

南京长江电子信息产业集团有限公司

正高级工程师

24

许秋成

南京国图信息产业有限公司

高级工程师

25

韩贤俊

南京国云电力有限公司

高级工程师

26

王磊

江苏有线数据网络有限责任公司

高级工程师

27

谭岑

江苏长天智远交通科技有限公司

高级工程师

28

彭硕玲

江苏无线电厂有限公司

高级工程师

29

杨剑凌

江苏长天智远交通科技有限公司

高级工程师

30

侯芸晳

南京荣飞科技股份有限公司

高级工程师

31

陈鑫

南京市高淳区固城湖旅游度假区管理服务中心

高级工程师

32

董加志

南京市六合区社会保险管理中心

高级工程师

33

谢晓

南京美的房地产发展有限公司

高级工程师

34

陈菲琪

江苏苏宁银行股份有限公司

高级工程师

35

郭明

南京洲岛置业有限公司

高级工程师

36

赵聪

南京证券股份有限公司

高级工程师

37

杨建和

江苏长天智远交通科技有限公司

高级工程师

38

曾德奎

南京市人力资源和社会保障信息管理中心

高级工程师

39

宗雷

南京高达软件有限公司

高级工程师

40

马振铎

江苏博瑞思信息技术有限公司

高级工程师

41

李劲宝

南京红太阳股份有限公司

高级工程师

42

龚永峰

浩鲸云计算科技股份有限公司

高级工程师

43

王小平

南京高达软件有限公司

高级工程师

44

胡静娟

南京先锋硕通无线技术有限公司

高级工程师

45

顾成功

亚信科技(南京)有限公司

高级工程师

46

薛建中

南京蓝人电力科技有限公司

高级工程师

47

张星炜

南京宁众人力资源咨询服务有限公司

高级工程师

48

刘伟

南京富士通南大软件技术有限公司

高级工程师

49

盛健荣

江苏领航服务外包有限公司

高级工程师

50

王芳

南京高达软件有限公司

高级工程师

51

姜孪娟

南京大桥机器有限公司

高级工程师

52

周立君

南京苏河电子科技有限责任公司

高级工程师

53

苏逸飞

南京市卫生信息中心

高级工程师

54

胡金龙

江苏运联信息股份有限公司

高级工程师

55

杨程瑶

南京市城市规划编制研究中心

高级工程师

56

刘枭

南京白云环境科技集团股份有限公司

高级工程师

57

王子彦

南京市人力资源和社会保障信息管理中心

高级工程师

58

茅晓庆

中智江苏经济技术合作有限公司

高级工程师

59

周兴

南京金盾公共安全技术研究院有限公司

高级工程师

60

吴妮娅

南京中兴新软件有限责任公司

高级工程师

61

卫旭东

南京智耀网络科技有限公司

高级工程师

62

张彦

南京高科消防机电工程有限公司

高级工程师

63

李齐光

江苏金智教育信息股份有限公司

高级工程师

64

祁亢

南京英安特科技实业有限公司

高级工程师

65

周诗悦

西门子电站自动化有限公司

高级工程师

66

黄擘

南京安荣信电子科技有限公司

高级工程师

67

张瀚

南京市低碳城市建设管理中心

高级工程师

68

侯海英

亿嘉和科技股份有限公司

高级工程师

69

黄大晴

南京先锋硕通无线技术有限公司

高级工程师

70

武文天

南京丰恩电气科技有限公司

高级工程师

71

谭征兵

江苏长天智远交通科技有限公司

高级工程师

72

宫照海

江苏未来智慧信息科技有限公司

高级工程师

73

朱莹

南京国图信息产业有限公司

高级工程师

74

柯于义

中设设计集团股份有限公司

高级工程师

75

赵伟

江苏省新通智能交通科技发展有限公司

高级工程师

76

赵一江

南京地铁运营有限责任公司

高级工程师

77

沈旴亮

南京市妇幼保健院

高级工程师

78

陈可

南京脑科医院

高级工程师

79

朱晓露

南京市江宁医院

高级工程师

80

吉玮

江苏速度遥感大数据研究院有限公司

高级工程师

81

李娜

南京高达软件有限公司

高级工程师

82

陈丽

江苏无线电厂有限公司

高级工程师

83

杨荣康

南京中兴软件有限责任公司

高级工程师

84

王晖

江苏省工程咨询中心

高级工程师

85

吉祖勤

江苏海岭智能系统科技有限公司

高级工程师

86

杨会健

南京牛首山文化旅游集团有限公司

高级工程师

87

章佳辰

南京市高淳人民医院

高级工程师

88

刘衡祁

中智江苏经济技术合作有限公司

高级工程师

89

杨超

南京市玄武区兰园社区卫生服务中心

高级工程师

90

郭苏贤

南京扬子信息技术有限责任公司

高级工程师

91

朱浩

南京市妇幼保健院

高级工程师

92

周祥生

南京中兴新软件有限责任公司

高级工程师

93

郑直

亿嘉和科技股份有限公司

高级工程师

94

孙长江

芯翼信息科技(南京)有限公司

高级工程师

95

钱学志

南京洛普股份有限公司

高级工程师

96

于志平

南京焱鑫信息科技有限公司

高级工程师

97

秦泳

南京市江宁医院

高级工程师

98

金悦

南京国图信息产业有限公司

高级工程师

99

刘孜勤

江苏南邮通信有限责任公司

高级工程师

100

杨洪章

南京中兴新软件有限责任公司

高级工程师

101

李志杰

南京管科智能科技有限公司

高级工程师

102

吕小东

中智江苏经济技术合作有限公司

高级工程师

103

经晨

南京市中医院

高级工程师

104

周腾

浩鲸云计算科技股份有限公司

高级工程师

105

王福红

南京科瑞达电子装备有限责任公司

高级工程师

106

胡世昆

江苏苏宁银行股份有限公司

高级工程师

107

赵鹏

网络通信与安全紫金山实验室

高级工程师

108

吴秀

南京威兹堡信息科技有限公司

高级工程师

109

徐国荣

南京中兴软件有限责任公司

高级工程师

110

徐睿

南京首风智慧电力研究院有限公司

高级工程师

111

杨正

南京管科智能科技有限公司

高级工程师

112

金毅

江苏安狮智能技术有限公司

高级工程师

113

蒋志祥

南京览众智能科技有限公司

高级工程师

114

姚远

南京中谷芯信息科技有限公司

高级工程师

115

屠伟国

南京中兴新软件有限责任公司

高级工程师

116

赵敏

南京市烟草公司浦口分公司

高级工程师

117

薄顺荣

上海道博电气有限公司南京分公司

高级工程师

118

陈建

南京擎天科技有限公司

高级工程师

119

胡长琴

江苏海岭智能系统科技有限公司

高级工程师

120

施维

南京恒创智云计算科技有限公司

高级工程师

121

刘鹏

江苏东大金智信息系统有限公司

高级工程师

122

杨建军

南京中兴新软件有限责任公司

高级工程师

123

徐海青

南京鼓楼医院

高级工程师

124

徐建成

江苏无线电厂有限公司

高级工程师

125

杨金国

江苏南邮通信有限责任公司

高级工程师

126

唐玉涛

南京优玛软件科技有限公司

高级工程师

127

张雅奇

南京国图信息产业有限公司

高级工程师

128

李瑞航

江苏长天智远交通科技有限公司

高级工程师

129

袁红辉

南京创鸿景智能科技研究有限公司

高级工程师

130

吴旦

南京六九零二科技有限公司

高级工程师

131

陈旭

南京市房地产市场监测分析中心

高级工程师

132

蔡宝承

江苏神州信源系统工程有限公司

高级工程师

133

张志炜

南京新索奇科技有限公司

高级工程师

134

孙强

南京保能科技有限公司

高级工程师

135

孟昉

南京新索奇科技有限公司

高级工程师

136

吕雪峰

远江信息技术有限公司

高级工程师

137

姜玲

南京市火炬高技术产业开发中心

高级工程师

138

陈薇薇

南京中兴新软件有限责任公司

高级工程师

139

怀红旗

南京六九零二科技有限公司

高级工程师

140

王兆政

南京中兴软件有限责任公司

高级工程师

141

罗威

南京南瑞信息通信科技有限公司

高级工程师

142

杨新建

南京云核网络科技有限公司

高级工程师

143

王伟军

南京报业传媒集团(南京日报社)

高级工程师

144

张丽丽

南京国网电瑞电力科技有限责任公司

高级工程师

145

屠趁锋

浩鲸云计算科技股份有限公司

高级工程师

146

王金珏

立信会计师事务所(特殊普通合伙)江苏分所

高级工程师

147

郑诚慧

飞燕航空遥感技术有限公司江苏分公司

高级工程师

148

李斌

江苏省城市轨道交通研究设计院股份有限公司

高级工程师

149

胡多海

南京科瑞达电子装备有限责任公司

高级工程师

150

兰清

南京星邺汇捷网络科技有限公司

高级工程师

151

潘永胜

上海宝信软件股份有限公司南京分公司

高级工程师

152

黄源

上铁互联信息技术江苏有限公司

高级工程师

153

殷昌义

南京科瑞达电子装备有限责任公司

高级工程师

154

吴宗魁

南京金智视讯技术有限公司

高级工程师

155

陈传友

中智江苏经济技术合作有限公司

高级工程师

156

吕志花

南京市易联技术软件有限公司

高级工程师

157

吴磊

南京禄口国际机场空港科技有限公司

高级工程师

158

姜翼琛

江苏擎天信息安全技术有限公司

高级工程师

159

罗巍

江苏普旭软件信息技术有限公司

高级工程师

160

秦军

江苏长天智远交通科技有限公司

高级工程师

161

冯晓莉

华龄和平南京智能科技有限公司

高级工程师

162

王琳

南京市江宁区不动产登记中心

高级工程师

163

孙天伟

中兴通讯股份有限公司南京分公司

高级工程师

164

林世颖

江苏未来智慧信息科技有限公司

高级工程师

165

叶川

中智江苏经济技术合作有限公司

高级工程师

166

谢毅

南京市文化和旅游信息中心

高级工程师

167

高正隆

南京科瑞达电子装备有限责任公司

高级工程师

168

曹爱粉

上海中电电子系统科技股份有限公司江苏分公司

高级工程师

169

董杰予

南京光辉人力资源管理服务有限公司

高级工程师

170

许良武

南京苏宁软件技术有限公司

高级工程师

171

田德红

南京宇天万维信息技术有限公司

高级工程师

172

王晓亮

南京科瑞达电子装备有限责任公司

高级工程师

173

陈川

南京科瑞达电子装备有限责任公司

高级工程师

174

刘建

南京达蓝自动化科技有限公司

高级工程师

175

周锡琅

南京南瑞水利水电科技有限公司

高级工程师

176

陈飞

深圳市冠旭电子股份有限公司南京分公司

高级工程师

177

易黎

南京烽火天地通信科技有限公司

高级工程师

178

金宝云

南京天溯自动化控制系统有限公司

高级工程师

179

张红星

南京国之鑫科技有限公司

高级工程师

180

杨春

解放号网络科技有限公司

高级工程师

181

方震宇

南京图慧信息技术有限公司

高级工程师

182

任博部

南京海康威视数字技术有限公司

高级工程师

183

索春婷

江苏东大金智信息系统有限公司

高级工程师

184

杜一凡

江苏无线电厂有限公司

高级工程师

185

陶苏林

南京大桥机器有限公司

高级工程师

186

刘小波

南京海康威视数字技术有限公司

高级工程师

187

陶韬

南京富士通电子信息科技股份有限公司

高级工程师

188

戴治波

苏宁金融科技(南京)有限公司

高级工程师

189

徐瑛

江苏天技科技实业有限公司

高级工程师

190

王大为

南京盾飞软件科技有限公司

高级工程师

191

胡挺

南京中兴软件有限责任公司

高级工程师

192

宋蕾云

南京国睿安泰信科技股份有限公司

高级工程师

193

董平

南京国睿安泰信科技股份有限公司

高级工程师

194

赵悦

南京科技馆

高级工程师

195

俞悦

南京地铁运营有限责任公司

高级工程师

196

刘文贵

南京南瑞信息通信科技有限公司

高级工程师

197

骆贵新

丝路卫星通信有限公司

高级工程师

198

邵来平

江苏赛红科技发展有限公司

高级工程师

199

刘耀

贝优特技术有限公司

高级工程师

200

周广伟

贝优特技术有限公司

高级工程师

201

卞青

中智江苏经济技术合作有限公司

高级工程师

202

葛善兵

中智江苏经济技术合作有限公司

高级工程师

203

王荣宇

贝优特技术有限公司

高级工程师

204

贺文

贝优特技术有限公司

高级工程师

205

熊杰荣

南京市江宁区融媒体中心

高级工程师

206

彭永龙

南京柯姆威科技有限公司

高级工程师

207

戴玮

南京广播电视集团(南京广播电视台)

高级工程师

208

韩琳

南京华瓯电子科技有限公司

高级工程师

209

李楠

北京外企人力资源服务江苏有限公司

高级工程师

210

蔡万升

南京南瑞信息通信科技有限公司

高级工程师

211

曹亚丽

南京轨道交通系统工程有限公司

高级工程师

212

许军

中通服咨询设计研究院有限公司

高级工程师

213

李长进

南京地铁运营有限责任公司

高级工程师

214

温小兰

南京海能达软件科技有限公司

高级工程师

215

陆烽

爱立信(中国)通信有限公司南京分公司

高级工程师

216

李路路

南京市栖霞区电力设备安装工程有限公司

高级工程师

217

赵丽娟

中智江苏经济技术合作有限公司

高级工程师

218

张兆勇

南京信业能源科技有限公司

高级工程师

219

陈锦斌

江苏世纪鹏博智能化系统工程有限公司

高级工程师

220

朱海东

南京中兴软件有限责任公司

高级工程师

221

吴天文

江苏十方通信股份有限公司

高级工程师

222

吴科桦

南京中兴软件有限责任公司

高级工程师

223

孙伟

江苏无线电厂有限公司

高级工程师

224

秦抱香

南京市江宁区基层广播电视服务中心

高级工程师

225

梁滟

江苏基久网络科技有限公司雨花分公司

高级工程师

226

申利超

贝优特技术有限公司

高级工程师

227

虞玲

南京嘉环科技股份有限公司

高级工程师

228

张鑫

江苏南邮电信工程勘察设计院有限公司

高级工程师

229

严伟

江苏无线电厂有限公司

高级工程师

230

谭飞

南京中兴软件有限责任公司

高级工程师

231

黎飞龙

勤电通信服务有限公司

高级工程师

232

邱腾渊

南京中兴软件有限责任公司

高级工程师

233

陈波

南京地铁运营有限责任公司

高级工程师

234

魏诚

中兴通讯股份有限公司南京分公司

高级工程师

235

夏海波

贝优特技术有限公司

高级工程师

236

杨茂彬

南京中兴软件有限责任公司

高级工程师

237

刘建鹏

南京中兴新软件有限责任公司

高级工程师

238

潘文

南京地铁运营有限责任公司

高级工程师

239

陈亮

南京中兴软件有限责任公司

高级工程师

240

王军

南京广播电视系统集成有限公司

高级工程师

241

陈小强

南京中兴新软件有限责任公司

高级工程师

242

陆潮

南京嘉环科技股份有限公司

高级工程师

243

郭世福

贝优特技术有限公司

高级工程师

244

李立平

南京中兴软件有限责任公司

高级工程师

245

陈普然

广东沃德人力资源咨询有限公司南京分公司

高级工程师

246

王震

南京市龙马通信工程有限公司

高级工程师

247

于兴

南京轨道交通系统工程有限公司

高级工程师

248

罗敏鹏

南京中兴软件有限责任公司

高级工程师

249

余静

南京能瑞电力科技有限公司

高级工程师

250

冯林江

南京国电南思科技发展股份有限公司

高级工程师

251

孟凡菲

南京磁谷科技股份有限公司

高级工程师

252

石磊

南京国电南思科技发展股份有限公司

高级工程师

253

马超

南京能鑫电子技术开发有限公司

高级工程师

254

毛春岳

南京国电南思科技发展股份有限公司

高级工程师

255

霍利杰

南京智睿能源互联网研究院有限公司

高级工程师

256

吉巍巍

南京康尼电子科技有限公司

高级工程师

257

段炉焱

南京国电南思科技发展股份有限公司

高级工程师

258

钟滨

南京景凡软件技术有限公司

高级工程师

259

侯天海

江苏星瀚智慧信息科技有限公司

高级工程师

260

朱砚戎

南京国电南思科技发展股份有限公司

高级工程师

261

江涛

南京南大安高智能科技发展有限公司

高级工程师

262

庄湧

南京瓦瑞电力科技有限公司

高级工程师

263

李启军

南京东禾自动化工程有限公司

高级工程师

264

王亚星

南京景凡软件技术有限公司

高级工程师

265

谷义龙

南京恩瑞特实业有限公司

高级工程师

266

刘晟

上海外服江苏人力资源服务有限公司

高级工程师

267

杨雷

南京国睿微波器件有限公司

高级工程师

268

刘湘琼

北京外企人力资源服务江苏有限公司

高级工程师

269

王霄

南京长江电子信息产业集团有限公司

高级工程师

270

刘强

南京三乐集团有限公司

高级工程师

271

裴庆斐

南京德睿智芯电子科技有限公司

高级工程师

272

周安石

南京市计量监督检测院

高级工程师

273

姚文广

南京傲拓自动化技术有限公司

高级工程师

274

李新义

南京三乐集团有限公司

高级工程师

275

魏燕冬

南京长江电子信息产业集团有限公司

高级工程师

276

李震

江苏尤特斯新技术有限公司

高级工程师

277

吴庆宝

南京长江电子信息产业集团有限公司

高级工程师

278

皇甫德俊

南京天缘经济开发有限公司

高级工程师

279

左进

南京智睿能源互联网研究院有限公司

高级工程师

280

刘先泉

南京南瑞水利水电科技有限公司

高级工程师

281

曾富理

南京墨行信息技术有限公司

高级工程师

282

李影

南京三乐集团有限公司

高级工程师

283

成红霞

南京三乐集团有限公司

高级工程师

284

王红亮

中科数字健康科学研究院(南京)有限公司

高级工程师

285

徐杰

南京誉葆科技有限公司

高级工程师

286

周晓花

南京长江电子信息产业集团有限公司

高级工程师

287

许永祥

南京南瑞水利水电科技有限公司

高级工程师

288

陈国宏

南京易才人力资源有限公司

高级工程师

289

张元元

南京长江电子信息产业集团有限公司

高级工程师

290

刘强

南京新兴空间电子系统有限公司

高级工程师

291

赵凯

南京市特种设备安全监督检验研究院

高级工程师

292

魏汉华

南京科远智慧科技集团股份有限公司

高级工程师

293

黄莉莉

南京康尼机电股份有限公司

高级工程师

294

胡鹏

南京康尼电子科技有限公司

高级工程师

295

郑洁

上海外服江苏人力资源服务有限公司

高级工程师

296

叶剑

多伦科技股份有限公司

高级工程师

297

詹先理

南京康尼电子科技有限公司

高级工程师

298

晏张平

南京海克医疗设备有限公司

高级工程师

299

崔鹏飞

南京因泰莱电器股份有限公司

高级工程师

300

姚茂军

南京康尼电子科技有限公司

高级工程师

301

张宏波

南京大桥机器有限公司

高级工程师

302

丁华平

南京宁融信网络科技有限公司

高级工程师

303

吴伟

南京大桥机器有限公司

高级工程师

304

吴长志

江苏未来智慧信息科技有限公司

高级工程师

305

韩笑飞

南京熙赢测控技术有限公司

高级工程师

306

张宇桥

南京曼杰科电子工程有限公司

高级工程师

307

卢鹰斌

南京卓砾智测控技术有限公司

高级工程师

308

杨宗平

江苏普旭软件信息技术有限公司

高级工程师

309

黄年华

南京全信传输科技股份有限公司

高级工程师

310

王玉

南京大桥机器有限公司

高级工程师

311

黄淼兰

南京协辰电子科技有限公司

高级工程师

312

姚连喜

江苏无线电厂有限公司

高级工程师

313

周勇

南京康尼电子科技有限公司

高级工程师

314

冯菲菲

中山陵园管理局

高级工程师

315

韩郡业

南京市特种设备安全监督检验研究院

高级工程师

316

尤洁

江苏领航服务外包有限公司

高级工程师

317

安伟

江苏扬子检验认证有限公司

高级工程师

318

赵大林

江苏苏测智能装备检测有限公司

高级工程师

319

葛海波

江苏长晶科技有限公司

高级工程师

320

陈静

南京鼓楼人力资源有限公司

高级工程师

321

王卫国

南京史利姆电子科技有限公司

高级工程师

322

周丽

江苏苏测智能装备检测有限公司

高级工程师

323

陈银平

江苏苏测检测认证有限公司

高级工程师

324

顾谦

南京航天工业科技有限公司

高级工程师

325

陈鸿飞

南京市计量监督检测院

高级工程师

326

季红梅

南京市计量监督检测院

高级工程师

327

陈啟尧

南京市计量监督检测院

高级工程师

328

张慧

中智江苏经济技术合作有限公司

高级工程师

329

胡梅生

南京山乘智能科技有限公司

高级工程师

330

夏显峰

南京能瑞电力科技有限公司

高级工程师

331

刘洪兵

江苏智远交通科技有限公司

高级工程师

332

孙洁敏

诚迈科技(南京)股份有限公司

高级工程师

333

赵越

南京市产品质量监督检验院

高级工程师

334

蔡庚申

南京联迪信息系统股份有限公司

高级工程师

335

杨胜岳

南京英派克检测有限责任公司

高级工程师

336

潘少峰

江苏林洋新能源科技有限公司

高级工程师

337

刘文娟

南京市特种设备安全监督检验研究院

高级工程师

338

王晓丹

中智江苏经济技术合作有限公司

高级工程师

339

秦艳召

南京熊猫汉达科技有限公司

高级工程师

340

焦科杰

南京熊猫信息产业有限公司

高级工程师

341

冯建彪

南京熊猫通信科技有限公司

高级工程师

342

巩延香

南京熊猫汉达科技有限公司

高级工程师

343

胡天澍

南京熊猫信息产业有限公司

高级工程师

344

南淑君

南京熊猫汉达科技有限公司

高级工程师

345

罗旭权

南京熊猫汉达科技有限公司

高级工程师

346

朱斌

南京熊猫汉达科技有限公司

高级工程师

347

赵星

南京熊猫电子制造有限公司

高级工程师

348

韩晋平

南京熊猫汉达科技有限公司

高级工程师

349

王玮

南京熊猫汉达科技有限公司

高级工程师

350

王艳昌

南京中电熊猫平板显示科技有限公司

高级工程师

351

林帆

南京熊猫汉达科技有限公司

高级工程师

352

胡鹏路

南京熊猫信息产业有限公司

高级工程师

353

方中海

南京熊猫汉达科技有限公司

高级工程师

354

赖鹏超

南京熊猫汉达科技有限公司